Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. Я делаю несколько глубоких вдохов, пока смотрю на цифровую панель, на которой написано «Беременна»






 

Дэвин

НЕТ–НЕТ–НЕТ–НЕТ–НЕТ–НЕТ–НЕТ–НЕТ–НЕТ. Я сижу на полу своей ванной комнаты, окружённая семью тестами для определения беременности. Семь! Все с положительным результатом. Я не могла поверить в это, когда первый тест показал мне маленький розовый плюс. Я была абсолютно уверена, что он бракованный, так что я вернулась в аптеку и купила ещё шесть штук – всех разных фирм, которые были у них в наличии. Что мне теперь делать? Как такое могло произойти? Это не было частью плана! Конечно, я хочу иметь детей когда-нибудь, но не до того, когда у меня появится шанс сделать карьеру или выйти замуж. Что мне теперь делать?

Я делаю несколько глубоких вдохов, пока смотрю на цифровую панель, на которой написано «Беременна». Хватаю телефон со столика и нахожу имя Райли. Мы не разговаривали после гостиницы. Я звонила ему несколько раз перед вручением дипломов, но все мои звонки были направлены на голосовую почту. Я также пробовала дозвониться до Джоша, но и он отшил меня, сказав, что Рай слишком занят. Я пыталась найти его во время церемонии, но там было слишком много народу. Я видела его, когда он получил диплом и шёл со сцены. Это был последний раз, когда я его видела. Как я должна сказать ему, что беременна? Мы находимся на противоположных сторонах страны! И ему предстоит ещё два года магистратуры. А как же моя стажировка? Чёрт! Чёрт! Чёрт! Почему один из нас не удостоверился, что презерватив был порван?

Стиснув зубы, я нажимаю кнопку вызова. Раздаётся четыре гудка прежде, чем мне отвечают.

– Привет, это телефон Райли! – нечленораздельно говорит девушка.

Я держу трубку подальше от уха. Неужели это действительно происходит сейчас? Кто эта девка, отвечающая на его телефон? Почему на заднем фоне так шумно?

– Привет, а Райли рядом?

– Нет, не рядом. Это огромное тело сексуального мужчины пошло принести мне ещё выпивки. Могу я передать сообщение?

– Нет, никаких сообщений. – Я быстро прерываю звонок, мне плохо и меня снова тошнит.

Как только я легла на холодный кафельный пол, я разрыдалась. Что мне теперь делать? Однозначно, Райли вернулся к своему старому образу жизни – мужика-шлюхи. Наша ночь вместе, очевидно, не имела для него того значения, что имела для меня. Как мы сможем вместе воспитывать малыша, когда он даже не разговаривает со мной?

 

Райли

Я хмурюсь, когда вижу, как надоедливая брюнетка кладет на стол мой телефон.

– Что ты делаешь с моим телефоном?

– Он звонил, – нечленораздельно говорит она. – Я ответила на звонок.

Я беру свой телефон и пробегаюсь по номеру звонившего. Дэвин.

– Что она сказала? Что ты ей сказала? – рычу я.

– Я сказала привет, а какая-то девчонка спросила тебя, я сказала, что ты пошёл принести мне выпить и предложила оставить сообщение. Она не захотела ничего оставлять.

– Что конкретно она сказала? – кричу я.

– Эй, чувак, успокойся, – говорит Броди, присоединяясь к нам за столом.

Я указываю рукой.

– Эта тёлка решила, что должна ответить на мой звонок! Я пытался узнать, что сказал звонивший.

– Эй! – скулит она, – Кого ты назвал тёлкой?

Её подружка бросает на меня взгляд полный отвращения.

– Кем ты себя возомнил, мудак? – она смотрит на Броди и дуется. – Медвежонок Броди, ты собираешься позволить ему говорить так с моей подругой?

Медвежонок Броди? О Боже.

– Ну… – заикается он.

Она встаёт и фыркает.

– Знаешь что? Ты такой же мудак, как и твой дружок! Найди кого-нибудь другого, кто отсосёт тебе сегодня!

Обе женщины уходят прочь.

Броди бьёт меня по руке.

– Время подвязать член, братан. У Рэйчел сумасшедшие навыки делать минет. Думаю, мой член почти плакал, когда она уходила. Что случилось?

Я вздыхаю.

– Прости, чувак. Та девушка, о которой я тебе рассказывал, звонила, пока я был в баре. Пьянюшка Макджи решила ответить на звонок, и Бог знает, что сказала ей. Она, вероятно, подумала, что мы трахаемся или что-то в этом духе.

– А кого волнует, что она подумала? – говорит Броди. – Ты сказал, порвать с ней было к лучшему, так? Если это так, тогда хорошо, что она думает, что ты двинулся дальше. Правильно?

Делаю глоток пива и проглатываю горечь. Я не знаю, что вызывает у меня комок в горле, эль или сожаление.

– Правильно.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.