Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не соглашайся на что-то меньшее».






– Когда ты её сделала? – спрашиваю я, проводя языком по словам.

– На восемнадцатое день рождение, – задыхаясь, отвечает она. – У тебя самый талантливый язык!

Я улыбаюсь у её кожи.

– Ты так думаешь?

Она кивает головой.

– Ох, да. Определённо.

Я спускаюсь ниже, чтобы показать, на что действительно способен мой язык. Она напрягается, когда я достигаю её трусиков.

– Расслабься, малышка. – Я целую вдоль шва, перед тем как просунуть пальцы под резинку трусиков. – Сейчас я собираюсь попробовать тебя. Мне нужно почувствовать, как ты распадешься на части у меня на языке.

– Райли! – кричит она, когда я спускаю кружево ровно на столько, чтобы лизнуть её центр.

Я стягиваю трусики вниз по её ножкам, бросаю их в сторону и затем опускаюсь на колени. Мои руки скользят под её попку, и я раскрываю её для себя. Я наклоняю голову и лижу долго и медленно. Её горячая плоть такая мягкая на моём языке, и она такая офигительно сладкая на вкус, я едва могу сдерживать себя. Легкий пот, покрывающий её кожу, усиливает её сладкий аромат. Её бедра дрожат на моих плечах, пока я продолжаю лизать и сосать её набухший клитор. Я провожу пальцем вниз к её щели и проталкиваю его внутрь. Она толкается ко мне всем телом, моля о большем, поэтому я добавляю ещё один палец.

Я умираю от желания похоронить себя внутри неё, пока совершаю толчки пальцами. Мне никогда не было так сложно сдерживаться, и никогда это не было для меня таким важным. Она хватает меня за затылок, притягивая ближе, пока я, используя губы, язык и маленькие покусывания, подвожу её к экстазу.

– Боже, я мог бы есть тебя весь день, – бормочу я возле её розовой и распухшей плоти.

– Если ты будешь делать так, как ты это делаешь, я, пожалуй, позволю тебе! – кричит она.

Мой член умоляет освободить его из этой джинсовой тюрьмы. Используя свою свободную руку, я расстегиваю пуговицу и спускаю молнию. Я чувствую, что она уже близка к экстазу, так что я тяну её ноги ещё выше на мои плечи и приподнимаю её таз, продолжая заботу о ней под правильным углом. Она откидывает голову, усиливая хватку на моих волосах. Чувствую, что она готова, так что я сильнее сосу, слегка покусывая зубами. Она выкрикивает моё имя, постоянно повторяя его, пока её бедра сжимают мою голову, и её пронзает оргазм. Я смягчил действия языком, но не перестал лизать до тех пор, пока не стихают последние волны её кульминации. На несколько секунд я кладу голову на её живот, переводя дыхание. На лице появляется улыбка, когда я проигрываю последние десять минут в голове. Дэвин крикунья. Определенно не то, что я ожидал.

– Это было таааак, тааааак хорошо, – выдыхает она. – Как самый лучший оргазм за всю мою жизнь!

Я усмехаюсь, прокладывая дорожку из поцелуев вверх по её телу.

– Рад, что ты одобряешь.

Она обхватывает моё лицо и тянет меня вверх так, что наши губы оказываются в нескольких дюймах друг от друга.

– Я более чем одобряю, Рай. Серьёзно, это было невероятно. – На её лице появляется хитрая улыбка. – Думаю, ты начал слишком сильно... не знаю, как ты собираешься это превзойти.

– Это что, вызов? – смеюсь я.

Не знаю, чего я ожидал, но явно не этого. Вся предыдущая неловкость пропала. Это девочка подкалывает меня, после того как я подарил ей кричащий оргазм. Если бы это был кто-то другой, я бы оскорбился. Но с ней это чертовски сексуально.

Она приподнимает голову ровно настолько, чтобы укусить мою нижнюю губу.

– А что, если и так? – черт, теперь она просит об этом.

Комментарий этой маленькой умницы сделал мой член ещё тверже.

Я скольжу рукой вниз и щепаю её за попку.

– Ты маленькая шалунья. – Я провожу руками по её ребрам, заставляя её извиваться.

Её глаза расширяются, когда она понимает, что я задумал.

– Даже не смей!

Я шевелю пальцами на её ребрах.

– Что такое Дэв? Тебе что, щекотно?

– Ах! – кричит она, когда я поднимаю руки выше. – Не надо! Нет–нет–нет–нет–нет!

Она так сильно смеётся, что её глаза начинают слезиться.

Я моментально останавливаюсь и обхватываю её лицо.

– Ты так офигительно красива, Дэвин.

Она быстро приходит в себя и встречает мой взгляд.

– Рай.

Поцелуем я заставляю её замолчать. Жесткий и требовательный, показывающий ей, как сильно я в ней нуждаюсь. Я вожусь с джинсами, пока не скидываю их. Знаю, она пока не готова, так что я оставляю на себе боксеры, чтобы держать себя в узде. Она принимает всё, что я даю ей своим ртом, языком и отвечает мне тем же. Наши руки везде, жадно хватают всё, до чего могут дотянуться.

Из меня вырывается стон, когда она оборачивает руку вокруг моего члена под моими боксерами. Я бессознательно толкаюсь в её кулачок, а она укрепляет хватку. Я кончу себе в штаны, если она сейчас же не прекратит.

– Малышка, ты должна это прекратить. С тобой так хорошо, что я просто не сдержусь. Мне нужно быть внутри тебя, когда я кончу.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.