Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Что со мной происходит? Конечно, мы пока не сделали ничего, чего я раньше не делала, но это совсем другое






 

Дэвин

Что со мной происходит? Конечно, мы пока не сделали ничего, чего я раньше не делала, но это совсем другое. С Райем я совершенно не контролирую себя. С парнями я никогда не была агрессивна, но с ним я целиком и полностью одно сплошное желание. Необходимость. Мне должно быть страшно неловко от того, что я и Райли голые, но вместо этого, я просто не могу им насытиться. Я хочу прикоснуться к каждому дюйму его наготы и хочу, чтобы он сделал то же самое со мной.

Я снова поглаживаю его твердый член.

– Поторопись и войди в меня.

Его глаза расширяются от моей наглой команды.

– Ты пока ещё не готова.

Я закатываю глаза, когда он начинает кружить подушечкой большого пальца над моим клитором.

– Рай, пожалуйста. Я тааак, тааак готова.

Он продвигает палец к моему входу, распространяя вокруг мою влагу.

– Ладно, возможно, ты готова. Но ты должна сказать мне, если будет слишком больно… или если я начну действовать слишком быстро. Хорошо?

Я приподнимаюсь на локтях.

– Обещаю.

Он тянется назад и копается в сброшенных джинсах. Прямо, перед тем как я собираюсь спросить его, что он делает, он достает квадратный пакетик из фольги и открывает его зубами. Он снимает боксеры и начинает поглаживать себя. Боже, это так горячо.

Я хватаю его за запястье.

– Могу я его надеть?

Он стонет.

– Ты меня убиваешь. – Сделав глубокий вдох, он кивает, протягивая мне презерватив.

Я достаю его из упаковки и хмурюсь.

– Как мне… в этом есть какая-то уловка?

Он смеётся и направляет мою руку к своему телу.

– Это легко. Просто зажми кончик, а затем разверни его на столько, насколько его хватит.

Я сжимаю руки на кончике и надеваю презерватив на головку его прекрасной эрекции. Знаю, это странное слово, чтобы описать пенис, но его член должен быть запечатлен на холсте или на чём-то в этом роде. Он дергается, когда я начинаю двигаться вниз по его твердости, пока не достигаю основания. Я скольжу рукой по его длине, чтобы удостовериться, что всё сделала правильно, изучая рельеф и каждую вену под моей ладонью. Он такой большой, я не могу полностью сомкнуть вокруг него руку, и это заставляет меня немного нервничать.

Я ещё раз скольжу по нему рукой, измеряя.

– Я всё правильно делаю?

Он стонет и откидывает назад голову.

– Всё чертовски идеально.

Ухмыляюсь ему.

– Я говорила о презервативе, Райли.

Он смотрит вниз и кратко оценивает мою работу.

– Это тоже неплохо.

Я кусаю губы.

– Итак, мы готовы?

Он сражает меня эффектом своих ямочек.

– Мы очень готовы.

Райли обхватывает меня рукой и передвигает нас в центр кровати. Он снова начинает целовать мою шею, спускаясь ниже.

– Рай, что ты делаешь?

Он берет лепестки роз.

– Тихо, перестань так много думать.

Мягким бархатистым лепестком он проводит по моей ключице, слева направо, медленно проделывая свой путь к моей груди. Я задыхаюсь, когда он кружит у моего соска, а затем всасывает его в рот. Он двигает лепесток ниже, в то время как его рот не покидает мою грудь. Я настолько потерялась в этом моменте, что испугалась, когда он провел пальцем по моему чувствительному месту.

Он поднимает голову, соединяя наши рты, пока его палец продолжает крутиться на одном и том же месте снова и снова. Я извиваюсь под ним, в то время как он доводит моё тело до исступления. Всё что он делает – это восхитительно, но мне нужно... больше. Мне больно от желания быть наполненной им.

– Райли, пожалуйста!

– Тихо, малышка. Я позабочусь о тебе, – я чувствую, как он пристраивается к моему входу. Он смотрит вверх, чтобы встретить мой взгляд и говорит.

– Ты готова?

Я киваю.

– Пожалуйста, Райли. Мне нужно больше.

Он улыбается и обхватывает руками моё лицо. Я такая влажная, что он проталкивается внутрь с небольшим усилием, но останавливается, когда я напрягаюсь от давления.

– Ты в порядке?

Я смотрю ему в глаза и киваю.

– Да, просто нервничаю.

Он целует уголок моего рта и спускает руку ниже. Он ласкает мой клитор, шепча слова утешения, чтобы помочь мне расслабиться.

– Всё хорошо малышка. Ты со мной. Это абсолютно естественно. Здесь только я и ты. Ты мне доверяешь?

Из меня вырывается стон, пока он продолжает ласкать меня.

– Ты знаешь, что доверяю.

– Теперь я собираюсь войти до конца. Хорошо?

Я вижу вены, проступившие на его лбу от того, что он так контролирует себя.

– Хорошо.

Он утыкается головой в изгиб моей шеи и медленно, дюйм за дюймом, двигается вперёд. Это больно, но не невыносимо. Я раньше пользовалась вибратором, но он даже и близко не заполнял меня так, как Райли. Проталкиваясь, он задевает какую-то точку, и это заставляет меня вздрогнуть.

Он останавливается.

– Ты в порядке?

Я делаю глубокий вдох.

– Да.

Подняв голову, он смотрит туда, где соединяются наши тела. Он ведет мою руку вниз, пока я не чувствую место нашего соединения.

– Ты чувствуешь это? Мы делаем это вместе. Чувствуешь, насколько ты влажная? Твоё тело хочет этого, малышка. Ты должна прекратить так много думать и начать просто чувствовать. – Он немного отступает назад и снова толкается внутрь. – Посмотри, как легко это было. Словно твоё тело было создано для меня. Боже, Дэвин, с тобой так чертовски хорошо.

Он двигается, проталкиваясь глубже. В этот раз давление не такое сильное. Райли накрывает ладонями мои груди и сжимает их, осыпая поцелуями мою шею. Я выгибаю спину, когда он зажимает мой сосок. Это так, словно между соском и происходящим ниже есть прямая связь. Боль ослабевает, пока он продолжает медленно толкаться. Я чувствую невероятную наполненность, но то, что он делает со мной выше и ниже моей талии, опьяняет. Моя рука по-прежнему зажата между нашими телами, так что каждый раз, когда он скользит в меня, он задевает кончики моих пальцев. Эротизм этого действия выталкивает меня из состояния дискомфорта прямо в объятия удовольствия.

Он поднимает голову.

– Как ты, малышка? Всё хорошо?

Я обхватываю ногами его бедра, притягивая его ближе.

– Мне так хорошо, Рай.

 

Райли

Клянусь Богом, её тело ощущается так, словно было создано специально для меня. Ни одна киска никогда не была такой великолепной, как киска Дэвин. Она такая узкая и чертовски отзывчивая. Её тело реагирует на каждый поцелуй, каждое прикосновение, каждую ласку доставляемую мной. После нескольких первых толчков, она стала влажнее, чем галлон смазки. Мой член легко скользит в ней, пока я одариваю её тело всем, чем могу.

– Райли, – выдыхает она. – Быстрее. Пожалуйста, быстрее.

Твою мать. Если я стану двигаться быстрее, то кончу от следующих двух толчков.

– Нет, малышка. В этот раз мы должны сделать всё медленно и красиво.

Она впивается ногтями мне в спину и упирается пятками в мою задницу.

– Райли! Пожалуйста! Мне нужно пожёстче!

О да, пусть будет так! Кто я такой, чтобы перечить этой женщине? Я вхожу в неё под лучшим углом, приподнимая её ноги немного выше на моих бедрах. Затем я наклоняюсь и даю даме то, что она хочет. Я постепенно двигаюсь быстрее и жёстче, пока мы оба не начинаем обливаться потом, и задыхаться. Дэвин встречает каждый мой толчок, царапает мне спину и всё время кричит, умоляя о большем. Это женщина – дикая кошка. Я никогда не ожидал от неё такой реакции. Это самый сексуальный и охренительный опыт в моей жизни.

Когда я чувствую, что готов взорваться, я спускаю руку ниже. Я решительно настроен, довести её еще раз до оргазма, прежде чем кончу сам. Обмакнув пальцы в её сок, я безостановочно кружу над её маленьким комочком нервов, подводя её к краю.

– Райли, я кончаю, – кричит она.

Её киска пульсирует, и она кричит поглощённая оргазмом.

– О, чёрт, Дэвин! – я следую за ней, пока её тело сжимает меня сильнее, чем я когда–либо считал возможным.

– Ох! – говорит она, когда я падаю на неё всем своим весом.

Я хватаюсь за презерватив и медленно выхожу из нее, скатываясь в бок.

– Прости, ты просто вытянула из меня всю мою энергию.

Она смеётся и продолжает тяжело дышать.

– И ты сделал то же самое.

Я беру салфетку с ночного столика, заворачиваю в неё презерватив и бросаю в ведро для мусора рядом с кроватью. Я смотрю на неё и пользуюсь моментом, чтобы насладиться ею. Она лежит на спине с закрытыми глазами и рукой, поднятой над головой. Её кожа блестящая и гладкая от пота, её волосы в полном беспорядке и макияж на её глазах слегка подтек, но она ещё никогда не была более сексуальной, чем сейчас. Она, наверное, чувствует, что я разглядываю её, потому что открывает глаза и улыбается мне. Я почти ждал, что она прикроется, но она продолжает лежать в той же самой позе, ничего не стесняясь. Эта женщина никогда не перестанет меня удивлять.

– Ты в порядке? – спрашиваю я.

Она поворачивается ко мне и подпирает руками подбородок.

– Рай, это было… Боже, не могу найти слов. Спасибо тебе.

Я заправляю выбившийся локон волос ей за ухо и улыбаюсь.

– Нет, спасибо тебе. За то, что доверилась мне. За то, что подарила мне что-то настолько особенное. У меня никогда не было такого секса.

Она хмурит лоб.

– Что ты имеешь в виду?

С минуту я думаю.

– Это, как ты сказала… я не могу найти слов. Но если бы я попробовал найти, я бы сказал, что никогда и ни с кем раньше я не чувствовал такой гармонии. Может быть, это от того, что мы так хорошо знаем друг друга... я не знаю. Всё что я знаю, это было чертовски великолепно.

У неё загораются глаза.

– Правда?

– Правда, – уверяю её. Я слезаю с кровати и протягиваю ей руку. – Идем со мной.

Она выглядит смущенной.

– Хмм... я не совсем одета, чтобы куда-нибудь идти.

Я смеюсь, поднимая её с матраса и ведя в сторону ванной. Она молча наблюдает, пока я набираю воду в большую глубокую ванну. Я смотрю через плечо и говорю.

– Теплая вода поможет облегчить любую боль.

Она ухмыляется.

– Ты и правда всё продумал, не так ли?

Я сажаю её в ванну и сам устраиваюсь позади неё. Притягивая её к своей груди, я говорю.

– Бойскауты научили меня быть готовым ко всему.

Дэвин смеётся.

– Ну, слава им за это.

Какое-то время мы нежимся в ванне, идеально устроившись и не говоря ни слова. Я начинаю массировать её плечи и, наконец, нарушаю молчание.

– Итак, второй оргазм смог побить первый?

– Хмм... я не знаю. Думаю, они были почти одинаковыми. Возможно, мне нужно испытать ещё один, чтобы принять решение.

Я смеюсь.

– Ах так? – мои руки продвигаются ниже, лаская её. – Думаешь, ты готова к этому?

Она тяжело дышит. – Ну, может быть, не к самому сексу. По крайней мере, пока. Но я готова ко всему остальному...

Я улыбаюсь ей в волосы и снова начинаю массировать её плечи.

– У тебя на уме что-то конкретное?

Она стонет и трется попкой у моего члена.

– Ммм, продолжай делать это, и я сделаю всё, что ты захочешь.

Я моментально становлюсь твёрдым и готовым к новым подвигам.

– Чёрт, Дэв. Ты не облегчаешь мне задание. Я пытаюсь быть джентльменом. А когда ты говоришь фигню, вроде этой, добропорядочность становится последней вещью в моей голове.

Она разворачивается и седлает мои колени, во всем своем обнаженном великолепии.

– Возможно, я не хочу, чтобы со мной обращались, как со стеклянной. Знаешь ли, я сильнее, чем кажусь.

Наши взгляды встречаются. В её гипнотизирующих карих глазах что-то скрыто. Я вспоминаю слова, навсегда выбитые на её коже.

– Что насчет татуировки?

Она широко раскрывает глаза.

– Ох, это просто слова, которые кто-то когда-то мне сказал.

Прищуриваясь, я смотрю на неё.

– Я собираюсь пойти дальше и разобраться в этой фигне.

Её взгляд следует за моей рукой, указательным пальцем вырисовывающей буквы на её теле.

– Что? Зачем?

– Потому что ты ничего не делаешь без особого смысла. Эти слова, они что-то для тебя значат. Что-то большее.

Она вздыхает.

– Их сказала моя мама. До того как она умерла, она написала мне письма по случаю каждого большого события в моей жизни. День, когда у меня началась менструация, день, когда я пошла на первое свидание, день, когда я стану матерью... в таком духе. Она хотела быть там со мной... во всяком случае, душой. Думаю, в глубине души она знала, что папа не женится второй раз. Она хотела, чтобы у меня был женский взгляд на важные вещи в моей жизни.

Я убираю мокрую прядь ей за ушко.

– И по поводу, какого важного события эти слова?

– По случаю моего восемнадцатилетия. Я прочитала письмо и напрямик направилась в салон татуировок. Это единственная по-настоящему импульсивная вещь, которую я сделала за всю свою жизнь.

Я пробегаюсь рукой по её ребрам.

– Ты должна попытаться почаще быть импульсивной. Никогда не знаешь, что может произойти.

Она улыбается и вытаскивает пробку из ванны. Вылезая из ванны, она говорит.

– Почему бы нам вместе не поработать над этим?

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.