Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Райли и я лежим в постели, полностью истощённые






 

Дэвин

Райли и я лежим в постели, полностью истощённые. Два тела, маленькое и большое. Мы ещё дважды занимались сексом, и каждый раз был лучше, чем предыдущий. Никогда не думала, что потеря моей девственности станет таким приятным опытом. Я знала, что Райли сделает это настолько лучше, насколько это возможно, но я никак не ожидала, что буду чувствовать такую восхитительную удовлетворенность. Конечно, мне было больно, и, скорее всего, я буду чувствовать боль еще несколько дней. Но это восхитительная боль.

Я вспоминаю всё, что сегодня произошло и улыбаюсь. Это было идеально. Райли не только опытный, но ещё и очень нежный любовник. Не удивительно, что у него было так много подружек. Меня передёргивает, когда я думаю о стайке «деток» из его прошлого. На самом деле мне никто никогда не нравился из тех женщин, с которыми он встречался. Но я мирилась с ними, зная, что они надолго не задержаться рядом с ним. Теперь посмотрите на меня. Я ещё одна отметка на спинке его кровати, так же, как и они.

Я мысленно качаю головой, отказываясь, ставит себя в один ряд с ними. Я знаю, то, что сегодня было между мной и Райли – было особенным. Другим. Он даже признался, что никогда раньше ни с кем не чувствовал такой гармонии. За пределами спальни я и Райли так хорошо дополняем друг друга, что есть смысл полагать, что у нас всё получится. Он крепче обнимает меня, и я прижимаюсь к нему. Боже, я могла бы к этому привыкнуть. Знаю, я говорила, что у меня нет времени на отношения, но полюбить Райли так легко. И то, что мы так совместимы в сексуальном плане, придаёт сладости, как глазурь на торте. Постойте... я только что сказала, что люблю Райли? Ну, конечно же, я люблю его. Но влюблена ли я в него? О, черт, так и есть! Я абсолютна влюблена! И если быть честной с собой, то я любила его все эти годы. Просто я всегда возводила стену, которая сдерживала меня от того, чтобы я погрузилась в это с головой. Но сегодня ночью все барьеры между нами разрушились.

Почему я не могла прозреть раньше? Захочет ли он вообще отношений со мной? Сможем ли мы иметь такие отношения на расстоянии трех тысяч миль? Моя стажировка продлиться только год. Возможно, я смогла бы переехать в Бостон до тех пор, пока Райли не закончит магистратуру, и уже там мы смогли бы всё решить. Мы оба будем так заняты, что время быстро пролетит. Я решила последовать совету Райли и действовать импульсивно.

- Эй, Райли? - шепчу я.

- Хмм? - сонно бормочет он.

- Я люблю тебя.

Он ничего не говорит, поэтому я поворачиваюсь, чтобы посмотреть ему в лицо. Его глаза закрыты, и он расслабленно дышит. Легкий храп подтверждает это. Как правильно вести в данной ситуации? Должна ли я разбудить его? Он выглядит умиротворенным… Я не хочу его беспокоить. Я снова поворачиваюсь и закрываю глаза. Мы можем поговорить потом, когда мы оба немного отдохнем.

 

Райли

Я люблю тебя.

Чёрт. Зачем она это сказала? Я сконцентрировался на глубоком дыхании, так что она подумала, что я сплю. Я даже немного захрапел, когда почувствовал, как она повернулась ко мне. Да, я полный мудак. Но что, на хрен, я должен был сделать? Секс не должен был изменить наши отношения. У нас была сделка! У меня только что была лучшая ночь в моей жизни, а она всё разрушила, сказав слово на букву “Л”. О чём она думает? Теперь я, мать вашу, взволнован. Ладно, возможно, у меня тоже есть к ней… чувства. Она мой лучший друг. Конечно же, я чувствую к ней привязанность. Но любовь? Это сумасшествие. Я не могу быть влюблён в кого-то, когда я собираюсь переехать на другую сторону страны. Я не из тех парней, которые заводят отношения. Особенно отношения на большом расстоянии. Никаким образом я не смогу быть мужчиной, которого она заслуживает. Я не поклонник моногамии. Во всяком случае, не более чем на парочку недель. Она это знает. О чём она, на хрен, думала, говоря мне, что любит меня? Я копаюсь в себе, ища ответ. Что я должен делать? Единственное, что приходит мне в голову, притвориться, что я не слышал её. Это самый дипломатический способ справиться с этим, не так ли? С утра я напомню ей, в чем заключался смысл этих выходных до того, как у неё появиться шанс снова заговорить на эту тему. Затем мы вернёмся к дружеским отношениям, и всё будет хорошо. Легко, правда?

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.