Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Я только собралась пойти на ланч, когда внезапно почувствовала приступ тошноты






Спустя шесть недель

 

Дэвин

Я только собралась пойти на ланч, когда внезапно почувствовала приступ тошноты. Направляясь в впереди расположенную женскую туалетную комнату, я ускоряю шаг. Как только добираюсь до кабинки, я выплёскиваю содержимое желудка, и меня рвёт, пока в нём ничего не остаётся. Слышу, как открывается дверь, пока, согнувшись, я стараюсь вести себя как можно тише.

В кабинку тихо стучат.

– Эй, Дэвин. Это Андреа. Ты в порядке? Я видела, как ты бежала сюда, и слышала… ну, было похоже на то, что тебя стошнило.

Андрея работает в отделе по подбору персонала. Она представила меня агентству в первый день стажировки и помогла заполнить все необходимые документы для новых сотрудников.

Я вытираю рот туалетной бумагой.

– Думаю, всё хорошо. Я выйду через минутку.

Смыв всё, я выхожу из кабинки. Мою руки и ищу в сумочке свой маленький флакончик с ополаскивателем для рта. Пока полощу рот, думаю о том, насколько я благодарна тому, что подготовлена к такой ситуации. Некоторые люди возмущаются моей неустанной необходимости всё всегда планировать, но это помогает мне.

– Ты уверенна, что всё в порядке? – спрашивает Андреа, освежая помаду на губах.

Я выплевываю ополаскиватель в раковину.

– Да, прости. Не знаю, из-за чего такое могло произойти. Я хорошо себя чувствовала, а потом внезапно весь мой завтрак оказался в унитазе. Теперь мне значительно лучше.

Она смотрит на меня через зеркало.

– Ты же не беременна, не так ли? Когда моя сестра была беременна своим первенцем, её тошнило, а уже в следующее мгновение она была готова поглотить весь шведский стол. Это было сумасшествие.

– Что? – бормочу я. – Ох, нет, я определенно не беременна. – Так ладно, у меня запаздывает менструация, но это для меня не редкость. Особенно не тогда, когда я очень напряжена после долгих часов работы за последние несколько недель.

Андреа скептически смотрит на меня.

– Ты уверена? Обычно людей не тошнит без причины. Ты делала тест?

Я начинаю наносить блеск для губ.

– Уверена. У меня в последнее время не было секса... а когда он был, мы использовали презерватив. Несколько презервативов.

Андреа улыбается.

– Как и моя сестра Джулия. Со своим первенцем и третьим ребенком. Презервативы рвутся. Я просто говорю, что не помешает по дороге домой заехать в аптеку.

Я стараюсь оттолкнуть панику. Может ли она быть права?

– Спасибо, Андреа. Я подумаю об этом.

 

 

Райли

– Чувак, ты перестанешь выглядеть так, словно кто-то задавил твою собаку? – скулит Броди. – Ты хренов приближенный. – Как и я, Броди начал обучение в магистратуре во время летнего семестра. У нас было много общих предметов, и недавно мы стали вместе тусоваться.

Я делаю глоток пива.

– Прости, чувак. Я просто отвлекся.

– На что?

Я делаю ещё один глоток.

– Ничего такого.

– Ой, ой, – говорит он. – Я знаю этот взгляд. Расскажи мне о ней.

Я смотрю на него.

– Что?

Он смеётся.

– О девчонке. Ты запал на девчонку. Так что расскажи мне о ней. Она горяченькая? Насколько большие у неё сиськи?

Я вздыхаю.

– Это что, так очевидно?

Броди хлопает меня по спине.

– Абсолютно очевидно. Кто она? Я видел её в университетском городке?

Я трясу головой.

– Нет. Она оттуда, где мой дом. Ну, из Университета Орегона, где я учился. Мы были очень хорошими друзьями много лет, но между нами никогда ничего не было. Всё произошло прямо перед тем, как я уехал из города. С тех пор я с ней не разговаривал, и чувствую себя мудаком.

– Почему нет? Она что, стала липнуть к тебе и всё такое?

Я мысленно возвращаюсь к той ночи. Да уж, она обронила слово на букву «Л», но она просто была честна со мной, а не липла ко мне.

– Нет чувак. Она не была такой. Просто лучше было порвать с этим.

– Почему? Секс был беспонтовый?

– Лучший секс в моей жизни.

Броди улыбается.

– Ах, я понял, брат. Ты был покорен Волшебной Киской.

– Волшебная что?

– Волшебная Киска, – повторяет он. – Киска, которая настолько хороша, что ты не можешь насытиться, и её невозможно забыть. На мой взгляд, это городская легенда, но у тебя все жалкие признаки.

– Спасибо, – ворчу я.

Хотя это похоже на правду.

– Серьезно. Мы говорим о яблоках, апельсинах или же она обладательница пары дынек?

Я закатываю глаза.

– Чувак, заканчивай говорить о её сиськах.

У него падает челюсть.

– Ох, чувак, ты хуже, чем я думал. Ты даже не хочешь, чтобы другой парень говорил о её сиськах. Представить не могу, что ты сделаешь с бедным дурачком, который прикоснется к ним.

Я думаю о другом мужчине, который рассматривает и трогает Дэвин.

– Заткнись на хер, чувак.

Броди поднимает руки в защитном жесте.

– Эй, приятель. Я просто говорю правду. Если ты, спустя почти два месяца после всего, всё ещё думаешь о ней, почему ты просто не позвонишь ей?

– Всё не так просто.

Броди пожимает плечами.

– Твоё дело, чувак, но это убивает все мои перспективы. По крайней мере, постарайся выглядеть так, словно ты хочешь быть здесь.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.