Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Харзоматуили, лидер Могильника






Порода: Хомид

Покровительство: Арун

Племя: Танцоры Черной спирали

Физические атрибуты: Сила 5/7/9/8/7, Ловкость 3/3/4/5/5, Выносливость 5/7/8/8/6

Социальные атрибуты: Харизма 4, Манипулирование 5/4/2/2/2, Внешность 0/0/0/0/0

Ментальные атрибуты: Восприятие 5, Интеллект 4, Сообразительность 5

Таланты: Бдительность 4, Атлетика 4, Драка 5, Уворот 5, Эмпатия 3, Экспрессия 4, Запугивание 5, Основной инстинкт 4, Хитрость 4

Навыки: Вождение 3, Этикет 2, Огнестрельное оружие 4, Кайлиндо[16] 5, Фехтование 5, Лидерство 5, Исполнение 4, Ремонт 4, Маскировка 4, Выживание 5

Познания: Загадки 5, Лингвистика 5, Медицина 5, Оккультизм 5, Ритуалы 3

Дополнения: Контакты 5, Кинфолк 5, Прошлая жизнь 5, Ресурсы 5, Тотем 5

Дары: (1) Бельмо на глазу, Убеждение, Запах человека, Запах проточной воды; (2) Уши летучей мыши, Пристальный взгляд, Душа боя; (3) Смятение, Патагия, Пенящаяся ярость; (4) Мертвая хватка, Яд паука; (5) Погребальный огонь, Прореха в реальности

Ранг: 6

Ярость 9

Гнозис 7

Сила воли 8

Обряды: все

Фетиши: Лампа бейнов, Бейнов меч, Умбрафон, Оковы из кишок Вирма и Яйцо громовирма (уровень 4, гнозис 8) – крошечный громовирм в куске янтаря. При активации он призывает всех громовирмов в радиусе 50 миль на помощь Танцору Черной спирали. Если таковых нет, то из Яйца вылупляется громовирм удвоенного размера. Это фетиш однократного срабатывания, однако вылупившийся громовирм добровольно служит хозяину, покуда жив. Само собой, хозяин должен позаботиться о том, чтобы громовирм был накормлен, иначе все будет печально.

Предыстория. Я родился в Испании во времена Мотекусомы, последнего императора ацтеков[17]. Моя любовь к Вирму позволила мне оставаться молодым более 500 лет. Я первым из племени нашел Подбрюшье и посвятил его Гидре. В доказательство любви к Вирму я, Харзоматуили, продолжил традицию кровавых жертвоприношений, начатую ацтеками. С момента постройки улья я лично привел более 40 гару в услужение Вирму.

Мы с «Пентексом» давно пришли к взаимопониманию: если они помогают мне, мои люди помогают им. Как лидер улья в Подбрюшье Вирма я позаботился о том, чтобы Танцоры получали достаточно денег и опасных игрушек и могли смешаться с населением города – они любят заниматься этим во время религиозных праздников. В обмен на услуги моей Черной стаи – бригады специалистов под командованием аруна – «Пентекс» делает так, что мое племя ни в чем не нуждается.

Внешность. Харзоматуили воистину благословлен Вирмом. В форме кринос его рост составляет более 3, 5 метров, а тело покрыто пятнами коросты, которая появилась после 17-й по счету пляски по Черной спирали. Чтобы доказать свою преданность Вирму, Харзоматуили выжег на своем лице его глиф – ужасный шрам не затронул только глаза.

Советы по отыгрышу. Ваша ярость богохульна, а сильная воля и умение расправляться с врагами обеспечивают вам лидерство в улье. Тот, кто оспорит ваше главенство, не останется в живых. Вам нравится, как большинство людей реагируют на ваше уродство.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.