Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Делия Монро






Сир: Анжела Престон

Натура: Бонвиван

Маска: Бонвиван

Поколение: 10

Клан: Дочь какофонии-отступница

Становление: 1981

Видимый возраст: 19

Физические атрибуты: Сила 2, Ловкость 3, Выносливость 5

Социальные атрибуты: Харизма 4, Манипулирование 3, Внешность 4

Ментальные атрибуты: Восприятие 3, Интеллект 1, Сообразительность 4

Таланты: Актерство 3, Бдительность 3, Уворот 2, Эмпатия 3, Лидерство 2

Навыки: Вождение 2, Огнестрельное оружие 1, Фехтование 2, Музыка 3, Маскировка 3, Выживание 1

Познания: Компьютер 1, Лингвистика 1, Политика 1

Добродетели: Сознательность 4, Инстинкты 2, Храбрость 3

Дисциплины: Прорицание 1, Стойкость 2, Присутствие 3, Мельпомения 5

Дополнения: Союзники 3, Контакты 5, Известность 3, Ресурсы 5

Убежище: Подбрюшье или в бедных районах со своей новой стаей

Путь просветления: Путь откровений зла 2

Сила воли: 3

Предыстория. Сперва мне захотелось петь в группе и я нашла реально крутых музыкантов. И все было ништяк, пока мы не заглохли в Сан-Диего. А там были какие-то хмыри, которые узнали, что я недавно подписала контракт, решили сколотить на мне бабла и взяли меня в заложники. А потом пришли жирухи в костюмах викингов, перебили хмырей и сделали меня вампиршей.

И они даже не спросили, хочу ли я этого! Вот как мне теперь загорать? Под луной, что ли? Пришлось выкручиваться и записываться по ночам. А потом я прохавала клевую тему с сатанизмом и круто разводила лошков на бабло.

Потом мы отправились в мировое турне - все перелеты по ночам, само собой. Самолет накрылся, и я оказалась в Мехико. Вот так я и нашла своих новых друзей. Охереть, да?

Внешность. Делия - сущий ангелочек, если не обращать внимания на стоящие торчком волосы, пирсинг в щеках, ушах и бровях и лютое сквернословие.

Советы по отыгрышу. Скучно! Вы-то думали, что в Шабаше круто, но они такие же, как и Камарилья. К анархам податься, что ли...

Влияние. Делия задумала небольшой крестовый поход против Шабаша. Она уже побывала в Лос-Анджелесе и Сиэттле, подкинув анархам идею о расширении их Свободного государства. У шабашитов она научилась некоторым тактикам, включая использование новообращенных вампиров в качестве пушечного мяса. Тех, кого она обратит сама, Делия планирует посадить на узы крови.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.