Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хулио Мартинес






Сир: Петродон

Натура: Архитектор (член Могильника)

Маска: Мученик

Поколение: 6

Становление: 1437

Видимый возраст: 45

Физические атрибуты: Сила 7, Ловкость 5, Выносливость 7

Социальные атрибуты: Харизма 5, Манипулирование 7, Внешность 0

Ментальные атрибуты: Восприятие 4, Интеллект 5, Сообразительность 7

Таланты: Актерство 7, Бдительность 5, Драка 6, Уворот 6, Эмпатия 3, Запугивание 6, Лидерство 5, Знание улиц 7, Хитрость 7

Навыки: Знание животных 7, Вождение 4, Этикет 5, Огнестрельное оружие 3, Фехтование 7, Музыка 4, Ремонт 6, Безопасность 7, Маскировка 6, Выживание 3

Познания: Бюрократия 6, Знание Камарильи 4, Финансы 6, Расследование 7, Правоведение 2, Лингвистика 7, Медицина 4, Оккультизм 7, Политика 7, Знание Шабаша 3, Наука 5

Добродетели: Убежденность 5, Самоконтроль/Инстинкты 5, Храбрость 4

Дисциплины: Анимализм 6, Прорицание 6, Стремительность 4, Темная тауматургия 6 (Оковы наслаждения 3, Адское пламя 5, Путь эпидемий 5, Путь Фобоса 3, Путь тайного знания 4, Путь мучений 3), Доминирование 7, Стойкость 6, Присутствие 7, Могущество 7, Затемнение 7, Власть над тенью 3, Некромантия 5

Адские дары: (7) Знак ада, Уши летучей мыши, Магическое чутье

Дополнения: Союзники 5, Контакты 5, Стадо 5, Влияние 4, Ресурсы 5, Последователи 5

Убежище: Подбрюшье

Путь просветления: Путь откровений зла 8

Сила воли: 10

Предыстория. Не говорите мне о власти – я знаю о ней все. Я видел все ее виды, и я знаю, что это лишь инструмент, а не то, чему надо поклоняться. Мне пришлось служить Петродону, моему сиру и хозяину, юстициарию Носферату. Он отправил меня в Мехико, чтобы разузнать как можно больше о столице Шабаша. Мне следовало крепко подумать, прежде чем верить в то, что он со мной честен. Меня взяли в плен и пытали, пока не сломили мой дух.

Когда пытки завершились, я рассказал Носферату Шабаша все, что знал о Петродоне и его текущих действиях. По крайней мере, они так думали. Петродон был здесь, в моей голове, и испытывал те же мучения, что и я. Используя силу уз крови между нами, он отвечал на их вопросы, и эти ответы привели отступников Носферату в западню, где они встретили свою окончательную смерть.

Он оставил меня, чтобы я занял их место. Долгое время я диаблеризировал каждого, кто стоял на моем пути. За это время расстояние между регнантом и рабом сокрушило узы крови. Я помнил те мучения, которые перенес по вине Петродона, и на некоторое время принял веру Шабаша. Возможно, меня убили бы, но я отправился к Мелинде Галбрайс, регенту Мехико, и объяснил, что произошло. Я рассказал ей все, что знал, а знал я немало. Она скрыла мое присутствие от своих последователей, а я стал слушать то, о чем они говорят и что планируют. Несколько человек, вслух заявивших о том, что Мелинду надо сменить, погибли. Я в этом убедился.

Внешность. Хулио очень худ – слишком худ для столь влиятельной фигуры. Из бородавок на его теле и даже из глаз растут пучки белых волос. Его кожа шершавая, как наждачка, а зубы почти черные. Его шкура очень заметно отливает зеленым.

Советы по отыгрышу. Ваш конек – сделки. Рассказать что-то бесплатно вы можете только для того, чтобы снискать расположение кого-то при власти.

 

Аарон Батурст – Текила

Сир: Дон Карлос

Натура: Мастер выживания

Маска: Головорез

Поколение: 11

Становление: 1945

Видимый возраст: 30

Физические атрибуты: Сила 5, Ловкость 3, Выносливость 3

Социальные атрибуты: Харизма 4, Манипулирование 4, Внешность 2

Ментальные атрибуты: Восприятие 3, Интеллект 2, Сообразительность 4

Таланты: Актерство 4, Бдительность 4, Драка 3, Уворот 4, Эмпатия 2, Знание улиц 4, Хитрость 4

Навыки: Знание животных 4, Вождение 4, Огнестрельное оружие 5, Фехтование 4, Выживание 3

Познания: Бюрократия 4, Расследование 4, Знание местности 5 (Мехико)

Добродетели: Убежденность 3, Инстинкты 3, Храбрость 2

Дисциплины: Анимализм 2, Прорицание 4, Стойкость 4, Могущество 3, Затемнение 5

Дополнения: Контакты 5, Союзники 3

Убежище: бронированный гараж

Путь просветления: Путь откровений зла 6

Сила воли: 6

Предыстория. Я прибыл в Мехико из Сан-Диего, где меня пытались поймать за мелкие правонарушения: убийство, изнасилование, угон… Само собой, я был невиновен. Через пару недель я стал работать таксистом и получал немало чаевых, потому что знал английский. Однажды ранним утром мою машину поймал Дон Карлос, и ему пришла в голову идея обратить меня. Я бы сообщал ему услышанное от людей, встреченных в аэропорту, а он бы извлекал из этого пользу.

Сразу после становления Дон Карлос купил мне лимузин, а Цимисх, который задолжал ему услугу, сделал мой облик человеческим. Мне приходится использовать грим, но всякие чинуши и знаменитости, которых я вожу по городу, многое мне рассказывают. Меня высоко ценят за то, что я умею слушать и не говорю лишнего. Чем меньше они знают, тем безопаснее для меня.

Внешность. Коренастый симпатичный мужчина лет тридцати с хвостиком. Аарон лыс и всегда носит шоферскую фуражку. Его лицо блестит от жирного грима, скрывающего цвет его кожи.

Советы по отыгрышу. Будьте дружелюбны, поддеривайте спокойный разговор и выясняйте все до мелочей. Никогда не дерзите первым – только в ответ.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.