Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дженниш Торренси






Натура: Мечтатель

Маска: Авангардист

Энергия: Поиск

Традиция: Культ экстаза, барабби

Физические атрибуты: Сила 5, Ловкость 2, Выносливость 5

Социальные атрибуты: Харизма 4, Манипулирование 5, Внешность 5

Ментальные атрибуты: Восприятие 3, Интеллект 3, Сообразительность 4

Таланты: Атлетика 4, Осведомленность 3, Экспрессия 3, Интуиция 4, Хитрость 4

Навыки: Этикет 3, Медитация 3, Исследование 4, Выживание 2

Познания: Космология 3, Культура 5, Загадки 3, Медицина 5, Оккультизм 5, Точные науки 4

Сферы: Энтропия 4, Силы 2, Жизнь 4, Разум 3, Основы 3, Время 3

Дополнения: Союзники 3, Часовня 5, Ментор 3, Аватар 3, Библиотека 4

Арете 4

Сила воли 6

Квинтэссенция 12

Парадокс 4

Предыстория. Я всегда была чувственной натурой. Мой первый чувственный опыт пришелся на 11 лет, когда меня изнасиловали родной брат и его друзья. Я плакала, мне было стыдно – но, вместе с тем, и приятно. А потом плакали они – я взяла молоток и вогнала по гвоздю в каждого из них. Я пробудилась позже в том же году, меня назвали маленьким чудом. Более 10 лет я провела в Культе экстаза, но вскоре поняла, что они не могут дать мне то, что удовлетворило бы меня. А вот нефанди подарили мне множество интересных любовников – людей и не только.

Внешность. Дженниш – прелестная девушка, воплощение невинности. Обычно она одевается так, будто собралась идти в церковно-приходскую школу.Пшеничного цвета волосы и надутые губки подчеркивают детские черты, которые она обрела.Большинство считает, что она одевается так по велениюсвоей определенно извращенной натуры.

Советы по отыгрышу. Пусть они хотят вас – во всех смыслах этого слова. Каждое ваше слово, каждый жест – это неявный намек. Ничего не сообщайте – информацию нужно покупать. При первой возможности выходите на поверхность и соблазняйте других пробужденных присоединиться к нефанди.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.