Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призраки






And the devil in a black dress watches over

My guardian angel walks away

Life is short and love is always over in the morning

Black wind come carry me far away

Sisters of Mercy, " Temple of Love"

 

Давняя и полная жестокости история Мехико привела к появлению там огромной крепости призраков. На территории крепости расположено несколько цитаделей, самые могущественные из которых стоят на руинах Теночтитлана и Тлателолько. Пирамиды Уицилопочтли и Кецалькоатля выработали огромное количество ангста, а страдания живых обитателей Мехико постоянно подпитывают этот запас.

Большинство мексиканских призраков хотят защитить свои семьи и отомстить за свою смерть. В Дни мертвых вера живых делает Саван тоньше, призраки получают свободу перемещения и возможность заняться своими личными целями. Однако в это же время гару выполняют обряды мертвых, укрепляя барьер между мирами и изгоняя неупокоенных. Гару считают, что оказывают призракам услугу. Они ошибаются.

Земли теней здесь настолько угрожающие, что на их фоне город живых кажется почти безмятежным. Древние руины Теночтитлана и Тлателолько здесь реальны и сливаются с современными постройками Мехико. Улицы завалены мусором, а в озере Тескоко плещется кровь бесчисленных жертв. Призраки в Мехико несчастны, а вот спектры в Подбрюшье довольны, упиваясь несчастьями, которые создали.

Рассказчикам рекомендуется использовать призраков в «Растущем хаосе». На протяжении всего сценария дается несколько намеков, в основном для придания сюжету остроты. Также следует давать игрокам возможность играть призраками, если рассказчик знаком с правилами Wraith the Oblivion. В приложении 2 приведены руководства по использованию арканосов призраков.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.