Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мистер Блэк, мистер Дарк, мистер Найт, мистер Уайт и мистер Грей






Натура: Фанатик

Маска: Фанатик

Энергия: Узор

Традиция: Люди в черном, барабби

Физические атрибуты: Сила 3, Ловкость 3, Выносливость 3

Социальные атрибуты: Харизма 2, Манипулирование 4, Внешность 1

Ментальные атрибуты: Восприятие 5, Интеллект 4, Сообразительность 3

Таланты: Бдительность 5, Атлетика 5, Осведомленность 4, Драка 5, Уворот 5, Запугивание 5, Знание улиц 3, Хитрость 5

Навыки: Вождение 3, Огнестрельное оружие 4, Медитация 3, Фехтование 5, Исследование 5, Выживание 5, Маскировка 5, Технология 5

Познания: Загади 4, Расследование 3, Медицина 3, Точные науки 5

Сферы: Связи 3, Силы 3, Материя 3, Основы 3

Дополнения: Сокрытие 5, Аватар 4, Ментор 2

Арете 4

Сила воли 7

Квинтэссенция: различная

Парадокс: различный

Предыстория. Мы служили, нас поймали, нас изменили. Мы теперь не те, кем нас сделала Технократия. Мы переродились, Пандемониум даровал нам личности и свободную волю. Он показал нам ошибочность нашего пути, спасибо ему. Тот, кто навредит Пандемониуму, умрет. Пандемониум – наша мать, великий Шайтан – наш отец.

Внешность. Обычные Люди в черном, но более угрожающие. Друг от друга отличаются цветом костюмов: от черного до серого и даже белого.

Советы по отыгрышу. Говорите только тогда, когда вас спрашивают. Следите за всеми и будьте готовы уничтожить любого, кто осмелится навредить Пандемониуму. Когда каул понял, что им пользуются не с лучшими намерениями, он изменил вас по своему образу и подобию. Вы будете помогать нефанди и остальным только в том случае, если Пандемониум потребует этого от вас. Смерти вы не боитесь: ваш узор стал частью Пандемониума и он воскресит вас. Ваш голос звучит угрожающе монотонно.

Примечание. Людям в черном, переродившимся в кауле, нет числа. Пандемониум обрел сознание и волю, он будет тратить квинтэссенцию на их воскрешение и восстановление, чтобы Люди в черном были всегда готовы. Если уничтожить Человека в черном, он вернется через считанные секунды. Амелио и остальные нефанди считают, что Люди в черном служат им. Они сильно ошибаются.


 

Сайкс

Натура: Асоциал

Маска: Асоциал

Энергия: Узор

Традиция: Нефанди

Физические атрибуты: Сила 3, Ловкость 5, Выносливость 3

Социальные атрибуты: Харизма 2, Манипулирование 2, Внешность 1

Ментальные атрибуты: Восприятие 3, Интеллект 4, Сообразительность 5

Таланты: Бдительность 2, Атлетика 4, Осведомленность 2, Драка 3, Уворот 2, Экспрессия 3, Интуиция 2, Хитрость 1

Навыки: Этикет 2, Медитация 3, Исследование 4, Выживание 2

Познания: Культура 2, Загадки 5, Медицина 4, Оккультизм 2

Сферы: Связи 1, Силы 3, Жизнь 2, Основы 3

Дополнения: Союзники 3, Аватар 2, Библиотека 2

Арете 3

Сила воли 8

Квинтэссенция 12

Парадокс 8

Предыстория. Пока я не встретил Амелио, то и не думал, что эта шняга реальна. Не, ну я выполнял всякие там ритуалы, но ничего не получалось. Я не видел результатов, потому что не туда смотрел. Чувак, это не игра – эта шняга реальна! Если я чего-то хочу, то могу просто сказать: «Фокус-покус», - и вот оно. Наверное, мои родители беспокоились бы за меня, если б я не принес их в жертву?

Внешность. Длинные сальные волосы, прыщи и сатанинский прикид. Кожаная куртка с излишком шипов и цепей и телосложение 15-летнего подростка.

Советы по отыгрышу.Вы – самонадеянный новичок, вздорный и глупый. Окружающие смотрят на вас искоса, а вы предпочитаете бить их молнией. Амелио считает, что вы прослужите ему еще год, а потом вас убьют. Без раздумий жарьте врагов адским пламенем.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.