Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но это же ты






IAMX – Music People

POV Лухан

Я безнадёжно весь день пытался найти себе место, но у меня это совершенно не выходило. Пусть Чанёль и был для меня никем, но я чувствовал себя подлым предателем по отношению к нему. Он правда сказал мне, что понимает все и попытается справиться, так как главное для него, это чтобы Бэкхёна больше никто не тронул. Но я то понимал, что ему страшно и он не знает, что дальше делать. Пока Бэкхён находился в мед-кабинете, ему ничего не грозило и я мог быть спокоен, но когда он снова вернётся в камеру и к полноценной жизни в этом аду, я не смогу следить за ним и оберегать, как бы я этого не хотел.. На самом деле я уже понятия не имею, что даже думать обо всём этом.. Да, Чанёль не даст себя легко в обиду, однако если Крис даже Лэя так жестоко изнасиловал, и тот ничего не смог поделать, то я даже знать не хочу, что может ждать Чанёля.. А Лэй тоже хорош. Мало того, что от Криса получил, так еще и к Каю зачем-то полез. Я был крайне удивлён его реакцией, так как Кай никогда ни к кому не лез и пытался на всё реагировать безразлично, чтобы это не сказалось на его поведении. Однако сегодня и его нервы сдали. Куда катится мир?
Отведя заключённых на ужин, я стоял в дверях и смотрел на них, некоторых презирая, некоторых жалея. Кай сегодня сидел за столом Криса, но ели они молча. Мне не нравилось, как они спелись с первых же дней. Их ничего не объединяло, но они понимали друг друга даже лишь с одного взгляда, что пугало немного. Чанёль, как и за завтраком, ужинал с Сехуном за тем же столом. На них постоянно косился Лэй, мысли которого хотелось бы сейчас прочитать. Я готов был его убить за всё, что он сделал с моим Бэкхёном! До сих пор не понимаю, как смог держать себя в руках. Хотя я проявил слабость тогда, когда позволил Крису его изнасиловать. Но разве я был не прав тогда? Возможно я поступил подло, но я не жалею об этом поступке.
- Что делаешь после работы?
Я вздрогнул, не ожидая, что кто-то заговорит со мной. Я повернулся лицо к подошедшему Дио и устало улыбнулся.
- Пойду домой, что-то устал сегодня очень. А ты? Куда-то собираешься?
- Ребята буду праздновать день рождение Кибома и мы собирались куда-то вместе пойти.
Я чуть нахмурил брови.
- У Кибома сегодня день рождение?
- Ну да, сегодня.
- Значит его не будет в мед-кабинете сегодня ночью?
- Ну Кибом сказал, что там достаточно охраны и всего один пациент, который идёт на поправку, так что в этом нет ничего страшного, а что?
Я помотал головой, неловко улыбнувшись.
- Да нет, просто интересно стало. Но к сожалению сегодня я правда не могу, как нибудь в другой раз. Извинись за меня перед Кибомом и передай ему мои наилучшие пожелания.
- Конечно! Ну ладно, я пойду моих отводить в камеры, а потом с ребятами в клуб. Удачного вечера еще.
- Спасибо.
Дио улыбнулся и вышел из столовой, оставив меня одного со своими мыслями. На самом деле я бы очень хотел увидеть Бэкхёна сегодня, но я думаю, что это будет выглядеть довольно странно, если я снова приду. Я на минуту закрыл глаза, стараясь заглушить все звуки и представить себе, как замедляется время.. Хотелось бы сейчас раствориться в воздухе и больше не думать ни о каких проблемах, которые окружали меня.. Перед собой я видел тёплый и солнечный день, почему-то лесную поляну и одно огромное дерево.. Возле него сидел Бэкхён в белой рубашке, расстёгнутой на половину, и смотрел на синее небо. Он улыбался, искренне, счастливо.. И все у него было хорошо..
Снова открыв глаза, я сделал глубокий вздох, постепенно вернувшись в жестокую реальность.
Стараясь не думать о Бэкхёне, я громко оповестил всех заключённых, чтобы они закруглялись и охранники вышли за дверь, ожидая, пока все закончат с ужином. Мне было не по себе, когда заключённых становилось всё меньше и мы приближались к последней камере, номера 66.
Когда со мной остались лишь Крис и Чанёль, я постарался как можно быстрее открыть им дверь, чтобы не смотреть лишний раз на Чанёля, перед которым я чувствовал глубокую вину. Запустив их внутрь, я почувствовал на себе довольный взгляд Криса и отчаянный взгляд Чанёля..
Закрыв их, я прислонился лбом к железной двери и сделал глубокий вздох. Боже, прости меня..

IAMX – Avalanches

***

Я долго сидел в мед-кабинете, за столом Кибома, не решаясь зайти в палату к Бэкхёну. Было уже поздно и он, скорее всего, уже давно спал. Сам не знаю, как так получилось, но я действительно стал в нём нуждаться. И ничего мне не нужно, никто мне не нужен, лишь Бэкхён.. Это сводит с ума и мешает принимать решения адекватно.. Если бы не мои чувства к нему, я бы ни за что не перевёл Чанёля в камеру к Крису, но этот гадёныш прекрасно знал о моей слабости.. В чём же заключается твоя слабость, Ву Фан?
Посмотрев снова на дверь, я встал с кресла и тихими шагами подошёл к ней, взявшись за ручку. Затаив дыхание, я все же открыл ee и медленно вошёл внутрь, плотно закрыв за собой. Бэкхён лежал на своей кровати на спине, укутавшись в одеяло, и тихо сопел. Я подошел к нему и сел на край кровати, смотря на идеальные черты его лица.. Сердце тут же участило своё биение и внутри проснулось неутолимое желание, прикоснуться к столь божественному созданию.. Я сглотнул и медленно протянул свою ладонь, еле дотронувшись до его чуть приоткрытых губ. Они были сухими и на нижней еще не совсем зажила ранка. Я тихонько вздохнул и убрал руку от его лица, как вдруг Бэкхён резко схватил ее своей ладонью и я удивлённо посмотрел в его широко распахнутые глаза. Я слегка ахнул, совсем не ожидая этих действий, а он поднёс мою руку к своим губам и прильнул к ней ими.
В моих лёгких кончился воздух и я не знал, чем мне дышать.. Почему-то происходящее казалось мне сном.. Бэкхён сел на кровати, внимательно смотря на меня. Дотронувшись до моей щеки холодными пальцами, он чуть притянул меня к себе и накрыл мои губы своими, слегка поцеловав. Я тут же закрыл глаза и мне захотелось улететь на небо, к звёздам.. Я подвинулся к нему и Бэкхён сделал наш поцелуй чуть напористым, но не углублял его. Расположив ладонь на его тонкой талии, я чуть сжал пальцами белую ткань его рубашки, желанно целуя его, пусть и шершавые, губы..
Ни за что не свете не хотелось разрывать это мгновение, но понимание того, что вообще сейчас происходит, пришло не сразу. Зато когда я это осознал, я резко распахнул глаза и отодвинул Бэкхёна, который непонимающе на меня смотрел, от себя.
- Ты понимаешь вообще, что ты делаешь? - тяжело дыша спросил я и он слегка улыбнулся уголками губы.
- Понимаю. То, что ты хочешь уже очень давно.
Я нахмурил брови, пытаясь успокоить своё сердце. Неужели моя любовь к нему до такой степени очевидна?
- Ты спятил? Ты в курсе, что ты попал сюда, потому что тебя насиловали. А сейчас ты сам соблазняешь меня.
- Но это же ты.
Стало как-то не по себе от его непонятных слов и сердце начало колоть приятной болью..
- Что значит " это же я"? Бэкхён, очнись! Ты принимал какие-то таблетки на ночь?
- Лухан, я не сумасшедший. Я прекрасно понимаю, что я сделал. Поцеловал тебя.
- И какого черта?
- Не знаю. Мне внезапно этого захотелось. А еще я точно знаю, что ты не причинишь мне боли. Я могу тебе доверять, зная, что со мной все будет хорошо, если рядом ты. Я чувствую твою любовь ко мне. Чувствую.
В душе все переворачивалось и к горлу подступил огромный ком, мешающий вымолвить и слово..
- Бэкхён..
- Я никогда не целовался. Это был мой первый поцелуй. Лэй просто трахал меня, без каких либо нежностей. Он все время ждал от меня взаимности, твердя, что любит и что я принадлежу ему. Но, скажи мне, разве это любовь? А с тобой все по другому.. Я чувствую тебя.. И я хочу хоть раз в жизни испытать кайф от секса.
По моему телу прошла волна мурашек и я резко подался вперед, впиваясь в его губы, что конкретно лишило меня рассудка.. Он незамедлительно ответил на поцелуй, тут же углубив его. Его горячий язык обжёг мой, сплетаясь с ним в жаркий и безумный танец.. Я чуть простонал сквозь поцелуй, а Бэкхён потянул меня на себя, заставляя лечь на него и скинуть одеяло на пол. Мои руки стало бродить по его телу, задирая наверх края рубашки. Его пальцы зарылись в мои волосы и он тихонько постанывал, чувствуя моё лёгкое ёрзание на его теле..
Я безумно хотел его.. Уже очень давно.. Но никогда не думал, что это станет реальным, а тем более желанным им самим..
Моя ладонь спустилась вниз к его возбуждённому члену и стала медленно сжимать и разжимать его, срывая с губ Бэкхёна тихие полустоны.. Мне же хотелось больше.. Еле оторвавшись от его губ, я спустил вниз его штаны и нижнее бельё, снимая ненужные вещи и кидая на пол. Бэкхён облизал свои губы, с долей страха смотря в мои глаза.. Этот взгляд был настолько искренним и чистым, что вызывал страх, что я смогу причинить ему боль..
- Лухан.. Я хочу тебя..
Я закусил губу, вспомнив о том, что ему пришлось пережить в последние дни и о том, что его попа скорее всего еще очень болит и входить в нее сейчас было не самым подходящим моментом. Я просто не мог сделать этого, правда не мог.. Позже.. Может быть, когда-нибудь.. Но точно не сейчас.. Но я все же исполню его желание и он точно получит кайф от полового акта..
Я медленно расстегнул его рубашку, прильнув губами к белой коже его груди. Я увидел, как он закрыл глаза и облизал свои губы, и я стал усыпать его грудь и живот поцелуями и лёгкими покусываниями.. Мне сейчас было плевать на собственную эрекцию, я лишь хотел, чтобы было хорошо ему..
Спустившись губами вниз, я взял в руку его член и слегка облизал кончиком языка головку, от чего Бэкхён тихо простонал. Я стал обильно облизывать языком весь ствол, массируя пальцами яички. Бэкхён стал дёргать бёдрами вперед, постанывая в голос, но все же стараясь держать себя в руках. Я ускорил темп языком, вбирая полностью его член в рот, что привело к резким вскрикам и громким стонам с его стороны.. Он еще никогда этого не ощущал, я знал это, поэтому очень старался, чтобы он ощутил рай в этом аду.. Его стоны сводили меня с ума..
Через несколько секунд мой мальчик не выдержал больше этого давления, и с громким криком, похожим на звериный рык, ощутил прилив оргазма, заполнив мой рот своей спермой. Он тяжело дышал, а все его тело было покрыто потом. Глаза он еще не смел открывать, и я медленными поцелуями пробрался снова наверх, посмотрев на него.
- Я пока не хочу идти дальше.. Там все должно еще зажить.. Чтобы тебе действительно не было больно, а хорошо..
Бэкхён распахнул глаза и чуть улыбнулся, проведя ладонью по моей щеке..
- Останься сегодня со мной.. Не уходи никуда..
Я кивнул и он снова потянул меня на себя, впиваясь в мои губы..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.