Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мнимая смерть






Swandive – Bathroom Pain

POV Бэкхён

Мир потерял свои краски. Все, что я перед собой вижу, это старое чёрно-белое кино, которое уже давно никому не интересно. В этом фильме люди перестали быть людьми и стали бездушными тварями, которым давно все равно, что с ними будет дальше. В моей душе проливной дождь сменяет снежную пургу, превращая все в слякоть и грязь. Моё тело ноет от ран, но внутри я уже не чувствую ничего. Зима. Холод. Пустота. Частые провалы в памяти. Мнимая смерть.
Для чего же я тогда пытаюсь выжить, для чего борюсь? Я сам уже давно не знаю ответ на этот вопрос. Снова хочется курить и руки начинают дрожать. Я спустился по крутой лестнице вниз, чтобы забрать забытый мною браслет с номером нашей с Чанёлем камеры.
Чанёль. Он хороший и я это вижу, но судьба распорядилась с ним ровно так же, как и со мной. Мы оба оказались в не правильном месте в не правильный час.. В помещении было холодно и я как можно быстрее пробрался к полкам для вещей. Найдя свой браслет с номером " 64", я быстро одел его на руку, собравшись побежать снова наверх. Я повернулся к двери и замер, увидев на пороге Лэя.
Все моё тело тут же укутал страх и я сглотнул, ощущая, как капля холодного пота катилась по моему виску. Я не мог пошевелиться, а на глаза просились слёзы, которые я с трудом держал в себе. Он сделал шаг в мою сторону и я мгновенно попятился назад, не скрывая свой страх. Лэй пристально и серьёзно смотрел на меня, подходя все ближе и ближе.. Мой пульс участился и руки стали дрожать еще сильнее, чем до этого..
Я сделал последний шаг назад, прислонившись спиной к холодному кафелю. Сглотнув, я поджал губы, сжимая ладонями свою рубашку..
- Почему ты так меня боишься?
Он остановился в считанных сантиметрах от меня, упираясь рукой в стену. Я же молчал, не в силах что-то ему сказать. Я боялся, что он тут же ударит..
- Бэкхён.. - Лэй провёл ладонью по моей щеке, заставляя меня зажмурить глаза и задышать еще чаще от прилива дикого страха, - перестань дрожать.. Я не хочу делать тебе больно, но ты заставляешь меня.. Снова и снова.. Почему ты такой не послушный?
Я с трудом открыл глаза, посмотрев на него.
- Не надо.. Я прошу тебя.. Не надо.. - тихо прошептал я и мои щеки обожгли горячие слёзы, а дрожь в теле усилились еще больше..
- Что не надо, малыш? М? - он чуть улыбнулся, проведя пальцами по моим губам, которые я тут же поджал.
- Не делай этого..
- Чего?
- Не.. Не трогай меня..
- Я не могу не трогать тебя.. Я хочу тебя..
- Не надо..
- Я брежу тобой.. Я схожу по тебе с ума.. Слышишь? - я еще сильнее вжался в стену, когда его губы коснулись моей шеи, а поток слёз стал еще сильнее..
Я ненавидел это.. Ненавидел, когда он дотрагивался до меня.. Ненавидел, когда он смотрел на меня.. Ненавидел, когда боялся его.. Ненавидел, когда ничего не мог сделать, ведь Лэй был сильнее.. Ненавижу..
Он стал облизывать мою шею, а в моей душе росло презрение, которое душило меня и меня начинало тошнить.. Я положил руки на его плечи и стал тихонько отодвигать от себя, но это только сильнее его раззадоривало, и Лэй начал еще напористее целовать и кусать кожу на моей шее..
- Уйди.. Я не могу больше..
- Перестань отталкивать меня, в конце то концов! Я же по хорошему! - он сильно прикусил кожу и я чуть вскрикнул, когда он посмотрел на меня нервным взглядом.
- Это не правильно.. Это не по хорошему.. Это больно.. Всё это..
- Больно? - Лэй прищурил глаза, резко ударив меня по щеке, за которую я тут же схватился ладонью, - это тебе больно? А какого мне? Терпеть твою ненависть ко мне?
- Если бы ты этого не делал со мной, я бы не возненавидел тебя! - впервые крикнул на него я и удивлённо уставился на меня, больно схватив меня за горло.
- Скажи, что любишь меня!
Я молча смотрел на него, не собираясь говорить того, чего он от меня хотел.
- Скажи!
По моей щеке снова скатилась слеза и я закрыл глаза, расслабив тело. Ведь было бессмысленно сопротивляться. Ведь так будет лишь больнее и снова будет много крови. Хотя тело еще болело от вчерашнего траха.
- Скажи, что любишь.. - прошептал Лэй в мои губы, но я лишь спокойно открыл глаза, без капли страха смотря на него. Почему-то именно сейчас во мне что-то поломалось. Сломалось навсегда. Мне просто уже все равно. А равнодушие страшнее войны..
- Я. Тебя. Не-на-ви-жу.
Лэй стиснул зубы и, взяв меня за воротник рубашки, резко ударил головой об стену. Я почувствовал лёгкое сотрясение и моё, и так слабое тело, обмякло, спускаясь на пол. Лэй же пнул ногой в мой живот, разрывая ткань рубашки в клочья..
Удар, а за ним еще один и еще и еще.. Я был совсем близко к полной отключке, чувствуя, как Лэй разворачивал меня к себе задом..

POV Чанёль

После того, как Дио отвёл нас в камеры, я не мог найти себе места, ходя туда сюда в зад вперёд. Мои мысли смешались в одно и я не мог нормально думать. Картинки мельтешили перед глазами и я не мог сконцентрироваться на чём то одном. От мысли о том, что Лэй и Бэкхён вдвоём в этом проклятом душе убивали меня и делали агрессивным, но стоило мне только подумать о Крисе, как мой мозг просто начинал плавиться.. Его пронзительный взгляд, его поступок сегодня в душе, его шикарное тело и тот факт, что сейчас он скорее всего находился с Бэкхёном и Лэем - всё это сводило меня с ума..
Дав нам немного времени отдохнуть, позже нас всех снова забрал Дио и отвёл на ужин, а вот Лухана, Лэя, Бэкхёна и Криса до сих пор не было..
Минуты тянулись и кусок не лез в горло.. Что же там произошло?.. Так ничего и не съев, я снова вернулся в пустую камеру, где до сих пор не было Бэкхёна..
Не знаю, сколько прошло времени, но оно тянулось катастрофически медленно..
Внезапно открылась дверь и я резко соскочил с кровати, увидев Лухана, который вошёл внутрь.
- Где Бэкхён?
Надзиратель вздохнул и облокотился о стену, устало закрыв глаза. Я в свою очередь выжидающе смотрел на него.
- Я отвёл его в мед-кабинет.
- Он его снова изнасиловал? Где Лэй? Где Крис?
Лухан открыл глаза.
- Много будешь знать, скоро состаришься, Пак Чанёль.
- Ты знаешь, что для меня это очень важно.
- Бён Бэкхён жив и всё скоро наладиться. Крис за него отомстил.
Я нахмурил брови, не понимая, о чем он говорил.
- Лэй выглядит не лучше, чем Бэкхён. Но я не могу тоже отвести его в мед-кабинет, ведь там Бэкхён. Он конечно сейчас не в том состоянии, чтобы насиловать кого-то, но лучше сейчас, чтобы они были порознь.
- Крис побил Лэя? Ты его засунул в карцер?
Лухан ухмыльнулся, похлопав меня по плечу.
- Крис его не просто побил. Он отымел его по полной программе.
- А ты?
- А я ему в этом не мешал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.