Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давай сбежим?






Chester Bennington – Walking Dead

POV Третье лицо

Мерцание ламп в узком коридоре невольно вызывали мурашки по коже охранников, которые молча вели заключённого в переговорную комнату, желая поскорее избавиться от его общества. Тишина давила на уши и возникало неловкое ощущение, словно заключённый мог читать мысли, хотя это было лишь фантазией слабых душ. Открыв дверь в переговорную, один охранник завёл Криса внутрь, а другой остался ждать снаружи. Возле окна стоял невысокий молодой человек, с утончённой фигурой в дорогом чёрном костюме. Комната была довольно маленькой и единственное, что здесь находилось, был маленький стол и два стула, на один из которых приземлился Крис. Охранник окинул человека, стоявшего у окна, хмурым взглядом и оставил двух мужчина наедине, со словами:
- Вернусь через пятнадцать минут.
Когда дверь за ним захлопнулась, молодой человек у окна слегка улыбнулся, прищурив глаза и медленно повернулся лицом к заключённому, скрестив руки на груди. Мерным шагом он подошел к столу, возле которого сидел Крис. Опустившись на стул напротив, парень облизал свои губы и улыбнулся шире, но улыбка была его хитрой и двусмысленной.
- Давно не виделись, Ву Фан. Я слышал, ты тут не очень хорошо поживаешь. Проявляешь агрессию, насилуешь бедных мальчишек. Скучно стало, да? - он наивно поморгал глазками и Крис усмехнулся, улыбнувшись точно так же хитро.
- Какие мы осведомлённые, однако. Ну и в качестве кого ты сюда пробрался, мистер Смит? По тебе Голливуд плачет.
- В качестве твоего адвоката. И поверь, я тебя вытащу, но без условий никак, ты же знаешь.. - слишком эротично промолвил парень с тёмно-бордовыми волосами, закусив губу. Крис подвинулся чуть ближе к столу, заглядывая в блестящие глаза напротив. О да, они когда-то сильно возбуждали его.
- Сухо, я больше не собственность Чока. И ради него я ничего делать не собираюсь, ты же знаешь.
- Какая досада, он очень расстроится. Но только потом превратит твоё проживание здесь в сущий ад. Это сейчас ты как король, восседающий на золотом троне. Тебя никто не трогает, все тебя боятся и прочая дребедень. Но ты должен понимать, что лучше не испытывать терпение Чока. Если ты сейчас откажешь в помощи, тебя сотрут в порошок. Твоё жалкое существование здесь будет похоже на четвертование, Крис.
- Я лучше сдохну, чем еще раз что нибудь для него сделаю.
- За тобой должок, друг мой. Или уже забыл об этом?
Крис на мгновение закрыл глаза, буд-то боролся с чем-то внутри в себя. Он казался очень сосредоточенным и Сухо видел это. Прищурив глаза, он покорно ждал. Что-что, а это Сухо умел лучше кого бы то ни было. Крис вновь открыл глаза, чуть приоткрыв губы.
- У меня есть время подумать?
- Крис. Куда ты дел золото? Он же тебя за ребро подвесит, распилит пополам или засунет в железную деву. Не шути с ним, - серьёзно промолвил Сухо, встав со стула и снова подойдя к окну. Крис сделал тихий глубокий вздох, понимая, что крупно попал. Да, ему необходимо сбежать и он заставит Чанёля помочь ему, любым путём. Он посмотрел на Сухо и вспомнил, как когда-то они очень хорошо ладили и были лучшими друзьями, которые готовы были пойти на многое ради друг друга. Но времена меняются и люди тоже, увы. От былых Криса и Сухо не осталось и следа.. И все же Чок послал сюда именно его. Знает, за какие верёвочки дёргать и на что давить. Заключённый прекрасно понимал это и поэтому постарался не думать о прошлом, которое казалось ему сейчас таким далёким. Того Криса, каким он был когда-то, больше нет. Он умер. Навсегда.
Сухо повернулся к нему лицом, внимательно смотря в его глаза, а Крис в его. Им больше нечего было друг другу сказать и оба знали это.
- Почему мы никогда не занимались сексом? - тихо спросил Крис, чуть улыбнувшись и Сухо наигранно закатил глаза, подойдя снова к столу.
- Потому что я бы не дал тебе оттрахать мой зад.
Заключённый рассмеялся, встав со стула и посмотрел на Сухо сверху вниз, так как был внушительно выше. Если бы они так стояли друг напротив друга немного раньше, Крис бы обязательно впился в губы напротив, как делал это раньше. А Сухо, как в старые былые времена, не ответил бы на поцелуй и не позволил бы ему прикоснуться к своему телу. Крис часто задавался вопросом, почему же он слушал его и никогда не пытался изнасиловать, хотя жутко этого хотел? Видимо, тогда дружба имела для него какое-то значение.
- Я приду на днях за ответом. Подумай хорошо, Крис. Я надеюсь ты примешь правильное решение.
Сказав это, невысокий парень отошел от заключённого, постучав громко в железную дверь. Сухо ушел, а Криса отвели завтракать, так как зарядку он пропустил. В горло не лез и кусок, но он пытался затолкать в себя эту кашу. Его глаза искали Чанёля, но так и не нашли его.

***

POV Чанёль

- Я не знал, что Крис так поступил с Лэем, мне Лухан этого не сказал. Теперь я понимаю, почему и тебе досталось. Прости меня..
- За что? Ты совершенно ни в чем не виноват. Не говори глупости.
- Виноват, Чанёль. Он шантажирует вас мной, неужели ты думаешь, что я настолько глуп, чтобы не понять таких элементарных вещей?
- Ты не глуп, но если бы не было тебя, Крис нашел бы, на что надавить и так. Сейчас это уже не имеет никакого смысла. Просто совершенно не хочется возвращаться туда. Я не желаю видеть никого из них. Они мне так противны, все.. А еще у нас появился новенький, Сехун зовут. Он сейчас в твоей камере, но парень он что надо. Хоть немного и труслив, но за себя постоит и в обиду не даст. Так что я думаю, что он не подведёт нас, если мы попросим быть на нашей стороне. А Лэй уже начал к нему присматриваться.
Бэкхён фыркнул, закатив глаза и поёжившись на своей кровати. Мы лежали голова к голове, смотря в потолок и думая, что делать дальше.
- Ему лишь бы вставить кому-нибудь, неважно кому.
- Это не так. Лэй ждёт тебя, ох как ждёт. Бесится и всех достаёт, даже Кай уже не выдержал. Я действительно переживаю за его психику, он болен, Бэкхён. И его болезнь это ты. Он не успокоится, пока не получит тебя всего. Совсем скоро ему надоест трахать тебя. Он захочет глубже, под кожу, в вены, в кровь, в сердце, в душу..
Бэкхён резко сел на кровати и я сделал то же самое, чтобы посмотреть на него и узнать, в чем дело. Он же обеспокоенно уставился на меня, а его руки снова начали дрожать. Черт, мне надо следить за языком, а то доведу его опять своей болтовнёй..
- Я не хочу этого, Чанёль. Я бы все отдал, чтобы сбежать отсюда. Подальше. Слышишь? Давай сбежим? А?
Я сглотнул, понимая, что где-то уже слышал подобное..
- Как? Ты прекрасно знаешь, что отсюда нельзя сбежать, по крайней мере живыми мы отсюда не выберемся.
- А если собрать людей? Например ты, я, этот новенький, Чихун.. Да еще найдутся хорошие и надёжные ребята, по любому!
- Бэкхён, я понимаю, что ты очень обеспокоен и боишься Лэя, но для того, чтобы сбежать, не достаточно лишь одного желания.
Он прищурил глаза, закусив губу.
- Мы всё сможем, Чанёль. Всё.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.