Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из-за тебя у меня в крови вся душа




Chester Bennington – Morning After

Nobody else is listening to all their deepest fears.

Я проснулся от того, что моё тело невыносимо ныло от жуткой боли и я с трудом открыл глаза. Было холодно и я чуть пошевелился, осознавая, что я лежал голым на каменном полу и моё тело вздрогнуло. Не был ни на что сил и хотелось доползти до угла этой камеры, свернуться в калачик и закрыть глаза, снова падая в сон.. Перед глазами все плыло и я не мог ничего разобрать. Было больно пошевелить даже рукой и мне казалось, что из меня вынули все кости.. Воспоминания прошлой ночи вызывали у меня невероятно противоречивые чувства. С одной стороны хотелось просто блевать от той жестокости, с которой меня избил и оттрахал Крис, но с другой я почему-то дико желал, чтобы он просто обнял меня. Без лишних слов, просто объятия, которые могли бы меня согреть.. Но что-то подсказывало, что он слишком холодный для этого.. Почему так хочется плакать? И помыться.. Черт, как же хочется смыть с себя его следы.. Кровь и боль.. Черт..
- Проснулся?
Его голос заставил меня сильно содрогнуться и я поднял глаза, увидев его перед собой. Крис был одет в свою одежду, которая вся была в его и моей крови.. Я сглотнул, чуть пошевелившись, потянувшись дрожащими руками к своей одежде, лежащей рядом со мной.
- Из-за тебя у меня вся одежда в крови.
Из-за тебя у меня в крови вся душа..
По моей щеке скатилась предательская слеза, когда я молча взял в руки грязную рубашку и штаны, попытавшись натянуть на себя одежду. Но руки настолько сильно дрожали, что я не мог ничего сделать.
- Вот видишь. Нехрен было лезть. Я долго могу терпеть и молчать, но когда выводят из себя по настоящему сильно, меня уже не остановить.
Я медленно посмотрел на него, прищурив глаза. Он что, пытается оправдаться? У него херово получается, мне не легче от его слов.
Я грозно смотрел на него, ничего не отвечая. Было тошно и казалось, что меня вырвет, если я скажу хоть слово..
Поджав губы, я попытался встать на ноги, когда с трудом кое-как смог одеться. Но ноги подкашивались и я не мог подняться, так как было невозможно устоять. Я тихо выругался, закусив губу, как мне внезапно протянули ладонь. Я уставился на длинные пальцы, что привело меня в полнейший ступор. Признаюсь, сначала я не совсем понял, что это сделал Крис, но потом моя дурья башка вспомнила, что мы только вдвоём в камере. Но это никак не укладывалось в голове..
Сначала я не хотел брать его руку, но я прекрасно понимал, что без помощи не справлюсь. Когда я ухватился за его ладонь, Крис потянул меня на себя со всей силы, и я встал на ноги, потеряв равновесие и чуть навалившись на него. Мои губы остановились в считанных миллиметрах от его и я широко распахнул глаза. Крис же, как мне показалось, немного растеряно смотрел на меня, не спеша отпускать.
Я же ощутил внутреннюю дрожь, понимая, что даже если я ненавидел его, меня все равно тянуло к нему.. Я сам с трудом осознавал этот бред и факт того, что я все равно хочу его, бесил меня больше всего.. Вчера получилось все не так, как бы мне этого хотелось, но я должен отметить, что Крис все же дал мне почувствовать кайф, пусть немного, но все же. Не думаю, что с Лэем он обошёлся так, как со мной.. Мне, можно сказать, еще повезло.
- Лухан будет очень злиться, когда увидит нас, - тихо промолвил Крис, все еще держа меня в своих руках. Я сглотнул, не отводя от него своих глаз, не зная, чего мне хотелось больше, задушить его из-за своей ненависти или искусать губы к кровь в порыве страсти..
- Он себе этого не простит, а ты будешь этому искренне рад. Почему? Потому что тебе плевать на всех и всё, кроме себя, - спокойно, но с неким давлением прошептал я, поджав свои сухие губы.
Крис промолчал, переведя взгляд сначала на мои губы, потом вернувшись к глазам. Послышался скрежет замка и он резко отпустил меня, заставив чуть ли не потерять равновесие, но я устоял на ногах. В камеру вошёл Лухан и, увидев нас, его лёгкая улыбка сменилась испуганным взглядом. Я опустил глаза, понимая, что теперь ему точно будет трудно смотреть в них.. Он сглотнул, прокашлявшись.
- Крис, на выход. К тебе посетитель. Чанёль, ты пойдёшь со мной.
Бросив на меня нервный взгляд, Крис вышел из камеры и Лухан отдал его в руки двух охранников, которые повели его в переговорную.
Мы встретились с Луханом взглядами и он сделал глубокий вздох.
- Что же он творит.. Сука..
Я поджал губы, прекрасно понимая, что виноват сам. Лухан взял меня под руку и вывел из камеры, поведя меня куда-то, но я не знал, куда. Мы поднялись вверх по лестнице и вошли в чей-то кабинет. За столом никого не было, но я понял, где мы находились. Лухан открыл еще одну дверь и мы вошли в палату. На нас сразу же посмотрел Бэкхён и тихо ахнул, увидев моё состояние.
- Ложись. Когда придёт мед-брат, он тебя осмотрит. И не сопротивляйся, просто следуй приказу, иначе еще больше пришибу.
Я чуть улыбнулся, понимая его заботу и это немного грело. Легко похлопав меня по плечу, Лухан покинул палату и ко мне подошел Бэкхён, взяв за руку и отведя к кровати, стоявшей рядом с его.
- Спасибо.. - тихо прошептал я и он сел рядом со мной.
- Это Лэй или Крис?
- Последний. Но ты не бери в голову, я в порядке.
- Я вижу, блин.. - Бэкхён закусил губу и положил руку на моё плечо.
Почему-то внезапно вновь захотелось плакать и послать к черту свою гордость. Что же меня так душит?
Мы посмотрели друг другу в глаза и он понял меня без слов, просто спокойно обняв и прижав к себе. Я закрыл глаза, чувствуя, что не одинок.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.