Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омут чувств




Jason Tai – Shadown Scroll

Впервые в жизни мои руки начали дрожать, а я сам медленно терять рассудок. Он смотрел на меня, молча, тихо и спокойно, а мне хотелось взорваться, словно граната. Даже когда я находился на поле боя, а точнее бессовестно крал чужие вещи, я никогда не волновался так сильно. Сейчас же страх съедал все мои внутренности, стирая меня с лица земли. А он всё продолжал сидеть на своей кровати и сверлить меня слишком внимательным взглядом, который скользил по моему телу, что вызывало еще больше дрожи во мне. Я совсем не понимал его намерений и это вселяло сомнения в мою душу, вызывая нервный тик внутри. Вжавшись в железную дверь, я не мог даже пошевелиться, боясь сделать что-то не так. Ведь он убийца и только Бог знает, что у него на уме. Или дьявол?..
- Не хочешь присесть? - внезапно, нарушив тишину, спросил он и я вздрогнул, ощутив волну мурашек по всему телу.
- Спасибо.. Я лучше постою.. - еле вымолвил я, нервно сглотнув.
- Как хочешь, разговор будет долгим, - он пожал плечами и устроился удобнее на своей кровати, скрестив руки на груди.
- Разве у нас есть общая тема для разговора? Ты меня ни с кем не перепутал?
Он ухмыльнулся и чуть закусил нижнюю губу, заставляя мой взгляд скользнуть по ним..
- Как бы странно это не звучало, но да, есть. И я намерен высосать из тебя все соки, но я добьюсь своего.
Я поёжился, нахмурив брови.
- Звучит устрашающе.
- Если ты будешь послушным и умным мальчиком, то всё пройдёт без боли, - Крис рассмеялся, но через мгновение снова сделал серьёзное лицо, - И так. Как ты понимаешь, мне сидеть тут суждено до поседения, но я этого не хочу, конечно же. Я ведь молодой, красивый и сексуальный мужчина в рассвете сил и тут мне ловить нечего.
Я поджал губы, понимая, к чему он клонит. Но зачем ему я? Если он хочет сбежать, то я врядли могу ему помочь в чём-то..
- Суть ясна. И что дальше? Что от меня требуется?
Крис немного помолчал, но через пару секунд встал с кровати и сделал пару шагов в мою сторону, заставляя меня еще сильнее вжаться в дверь. Я не хотел, чтобы он подходил близко ко мне. Я сразу вспоминал его голое тело под струями воды и мне становилось жарко..
- Не слишком ли много вопросов, Пак Чанёль? - он прищурил глаза и чуть наклонился ко мне, упираясь одной рукой в дверь, - но знаешь, чего я хочу еще больше, чем свободу?
- Что? - тихо прошептал я и Крис чуть улыбнулся, осмотрев моё лицо.
- Месть. За всё. И в этом ты мне тоже поможешь, когда мы справимся с первым заданием - сбежать.
Так, сейчас нельзя было думать о близости с ним и я попытался сосредоточиться на его словах. Какая к чёрту месть? И он что, не собирается сбежать вместе со мной?!
- Я не понимаю...
- Чок.
Мои глаза округлились и пульс пропустил все 300 ударов в минуту, в то время, как по вискам стали стекать капли холодного пота.
- Что?
- Не ожидал? А зря. У этого человека под каблуком вся Корея и никто не может решиться, избавиться от него. Но я собираюсь это сделать. Когда люди отворачиваются от него, хотя помогали в прошлом, он тут же избавляется от них по своему. В нашем с тобой случае, он запихнул нас в эту тюрьму и теперь думает, что у него больше нет проблем.
- Так значит, ты не убийца? Он тебя подставил?
- Этого я не сказал. Ты ведь тоже вор, - сказав это, он подвинулся чуть плотнее ко мне, и мне захотелось прикрыть глаза от его близости, но я не имел на это права. Я не отдамся ему, ни за что.
- Да, я вор.
- И я слышал, что самый лучший. Поэтому ты поможешь мне сбежать отсюда, а на воле мы найдём Чока и покончим с ним раз и навсегда.
- А что, если я не соглашусь на это? Что, если я откажу тебе?
Крис изогнул бровь и прищурил глаза, резко надавив своим коленом на мой пах, срывая с губ истерический полустон..
- В таком случае я буду трахать тебя до конца твоего срока, ежедневно, ежеминутно, пока ты находишься в этой камере.
- Мне не жаль себя. Если я смогу предотвратить убийство, пусть даже такого подлого человека, как Чок, я буду это терпеть.
- Ты думаешь, он оценит твоё благородство?
- Нет, он этого не оценит, но зато я не буду чувствовать себя паршиво и проклинать всю оставшуюся жизнь.
Он надавил сильнее своим коленом, сделав очень больно, отчего я зажмурил глаза, но не издал и звука.
- Ну может самого себя тебе и не жаль.. Но ты подумай о других.. У Бэкхёна тоже попка ничего так..
По телу снова пришла волна страха и во мне поселилось желание ударить Криса чем-нибудь тяжёлым за его жестокий шантаж! Стиснув зубы, я нервно сглотнул, ненавидя его в этот момент. Как я вообще мог совмещать столь разные чувства к нему в себе?
- У тебя совсем нет сострадания? Сердца?
Крис помотал головой, отойдя от меня, тем самым чуть ослабив напряжение в воздухе.
- Это мне чуждо и советую в будущем тоже избавиться от этих ненужный вещей. Но если ты не дашь своё согласие, так и быть, начну я с него, а потом доберусь и до тебя. Но пока у него есть преимущество, так как он в мед-кабинете и я не могу его отыметь в ближайшее время. Так что, ты можешь подумать до тех пор, пока он не вернётся. Однако не недооценивай меня и моё сексуальное влечение. Я ведь могу не выдержать.. - последнюю фразу он прошептал очень эротично, от чего меня снова бросило в жар. Улыбнувшись, Крис прыгнул на свою кровать и повернулся ко мне спиной, не сказав больше ни слова. Я же медленно сполз вниз и сел в угол, обняв свои колени. Такое отвращение к нему внутри.. Такая ненависть.. Такое желание.. Такое безумство..


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.