Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование формулы






Очень редко люди используют в своём лексиконе лаконичное слово «толкование». Почти все говорят «трактовка», «трактование», «трактую». Вот и выходит, что когда астролог трактует, то его не понимают слушатели, ученики или клиенты. Не используйте это слово, ибо оно тормозит понима­ние сути вещей. Звуки «тр-р-р, тр-р-р» — это как работающий мотор, кото­рый никуда не едет, а буксует на одном месте. Правильнее говорить «толкование» — это взять в толк, понять, разобраться и вникнуть в суть ве­щей, явлений и слов. Только когда вы будете толковать, вас будут понимать, да и вы сами начнёте лучше понимать то, о чём говорите. Толковать — это го­ворить понятным языком, избегая лишней терминологии.

Планетарная модель, выраженная формулой души, есть модель чело­веческой судьбы, модель его желаний и модель работы чувств. Ни одна формула в этой книге не придумана авторами, а все описания сняты с ре­альных людей, с их судеб.

Толкование формулы души производится от общего к частному:
1. Общий вид формулы души.
2. Для кого или чего она предназначена. Тип человека: солнечный или
лунный, его образование и профессия, принадлежность к социальной
группе.
3. Наличие ретроградных планет.
4. Центр формулы души. Значение каждой планеты в центре: её сила
и слабость.
5. Анализ планет вокруг центра. Орбиты.
6. Анализ суммы баллов планет.
7. Выводы.

Начнём рассуждения от простого к сложному. Общий вид формулы души — это самая насыщенная информация. Здесь находятся все основ­ные показатели. Они расскажут нам о том, как и из чего слеплена душа че­ловека, сколько в ней центров, сколько планет в каждом центре, насколько сильны потенции формулы к активной жизни, сколько в ней будет внутренней борьбы, а сколько с окружающим миром.

Чтобы правильно толковать формулу, необходимо понять ещё одну важную информацию о ней.
То, что находится в центре формулы души, есть дух. Он всегда обво­дится сплошной линией. Но не делайте эту линию с острыми углами, что­бы не напрягать внутреннюю энергетику формулы.

Планеты, расположенные вокруг центра, называются оболочкой духа, или душой.
Толкуя формулу души, мы должны отслеживать направление своей мысли так, как на это указывают стрелки, идущие от одной планеты к дру­гой. Да и человек должен жить так же, как на это указывают энергетичес­кие потоки планет. Нельзя в своей жизни идти против движения стрелок, ибо именно так завязываются кармические узелки нашей жизни. Если ка­кая-то планета стоит далеко от центра формула души, то не пытайтесь доб­раться до неё, выходя из своего центра. Оставайтесь внутри себя, и тогда сама планета принесёт вам то, что необходимо вам для космического и ду­ховного совершенства, она сделает вас счастливым и самодостаточным.

Важным фактором является и то, для кого или для чего эта формула пред­назначена. От этого она будет иметь различные уровни толкования. Для толкования формулы души важно учитывать возраст, национальные особеннос­ти человека, вероисповедание, имеющееся образование и профессию.
Одним из важных параметров толкования формулы души для конк­ретного человека является определение его социального статуса: консер­ватор. реформатор или новатор. Подробно об этом прочитаете в книге Астрогора по кармической медицине «В поисках истины».

Здесь же вкрат­це объясним, что консерваторы — это основная масса, людей, создающая материальную основу для жизни. Это — рабочий класс, который не при­нимает решений, ни за что не отвечает и ничего не знает, кроме своего ра­бочего места. Здесь же находятся врачи, учителя, инженеры, отвечающие за своё рабочее место и отчитывающиеся за выполненную работу. Консер­ваторы - это судари и сударыни, плебеи и рабы. Они склонны к хроничес­ким и профессиональным заболеваниям. Все планеты у консерваторов имеют семейно-бытовую и профессиональную окраску. Нередко консер­ваторы окрашивают свои планеты и красками творчества, талантов и уни­кальных способностей. Они очень любят предсказателей судьбы и сами охотно рассказывают о себе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.