Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покой и любовь






Внутренний покой — это самое главное. Это — умение не поддаваться отрицательным стрессам, ситуациям, неверию в себя и в лучшее будущее. Самое главное — это достижение полного покоя. Ваша воля, сила, мысли, чувства — они нужны, но в душе всегда должен быть покой. Это неструктурированное пространство, это пространство, сквозь которое зло пройти не может. Создайте его вокруг себя любовью, чтобы растворить все зло, которое есть в душе. И ваша жизнь сразу же начнет кардинально меняться...

Умейте быть нерушимой скалой в океане жизненных бурь. В противном случае — вы будете утлой лодкой. Оказывается просто, как только вы чувствуете депрессивное состояние, неуверенность в себе, агрессию, раздражительность, любое дискомфортное состояние, вы можете сразу же с этим справиться, но по большей части не желаете. Ваше сердце должно быть управляемо вами. Вы прекрасно знаете, что развивать в сердце нужно смирение, блаженство, кротость, радость и любовь. Как только это нарушается дисгармонией собственных личных качеств, вам становится жаль себя, начинает развиваться дискомфорт в вашем сердце. А для чего? Когда он приводил к какому-нибудь положительному результату? Никогда! Зачем же мы поддаемся жалению себя, обиде на другого, защите своей правоты, зачем? Только для того чтобы копить и развивать свое противостояние с пространством.

* * *

Я обратилась в Центр за помощью по совету своей знакомой. Моя дочь постоянно болела (скарлатина, фолликулярная ангина, субфебрильная температура, повышенное содержание лейкоцитов и РОЭ). Ребенок все время принимал антибиотики, но улучшений не было. Девочка была очень раздражительна, по каждому поводу плакала. Я устала от постоянных хождений по поликлиникам. Депрессивное состояние подавляло всякое желание активно жить. Муж: вообще не мог ни минуты находиться дома. Он стал агрессивным, все мои действия его раздражали.

Кроме этого нас преследовали постоянные неудачи. Муж: регулярно разбивал машины, сначала личную, потом служебный автомобиль. Заканчивался ремонт одного автомобиля, тут же ломался другой.

Я не могла простить ему свои обиды и предательство и выступила инициатором развода. Но он все равно не хотел разрыва. Жизнь для меня стала просто невыносима. Что меня держалоэто ответственность за судьбу дочери. Но и она стала неуправляема. Все рушилось. Я ненавидела себя, мне казалось, что схожу с ума. Я дошла до отчаяния. Последней надеждой было обращение в Центр...

Оказалось, что причиной всех болезней являются наши семейные взаимоотношения, в которые вмешались некоторые посторонние силы. Предложение лечиться всей семьей я приняла сразу. После первого сеанса я почувствовала невероятное облегчение и спокойствие, было такое умиротворениехотелось просто летать!!! Дочка стала послушной и ласковой. Дома происходили невероятные перемены: все заблестело от чистоты, появилось желание объять необъятное. Муж стал проявлять ко мне внимание, которого давно не было. Мы спокойно обсудили всю ситуацию и приняли решение помогать друг другу во всем. В настоящее время возобновились давно забытые сексуальные отношения. Все в доме стало таким теплым и любимым!!!

Когда обращалась за помощью к Светлане Михайловне мысленно, дочь прекращала капризничать и донимать меня; муж успокаивался.

Все возродилось, и только сейчас я поняла, насколько дорог мне человек, который казался таким эгоистичным и в то же время жалким, которого недавно я гнала от себя.

Я очень благодарна Светлане Михайловне и всем целителям Центра за то, что они дарят нам возможность почувствовать себя не только здоровыми, но и счастливыми, добрыми и светлыми!!! Эта доброта и любовь просто переполняют меня, и хочется поделиться ими со всеми, кого знаю и не знаю!!!

А. И. Глазкова






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.