Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет в пространстве расстояний.






По традиции слушателям первых ступеней для их более полной уверенности в своей защищенности я разрешаю обращаться ко мне на расстояниях в различных экстремальных ситуациях. Энергии моей ауры быстро отзываются на их просьбы: «Светлана Михайловна, помогите, пожалуйста!». Много интересных случаев этой «скорой помощи» рассказывают наши курсанты.

Светлана Михайловна всегда приходит на помощь. Однажды мне было очень плохо. Утром давление80/50, еле смогла подняться, пошла на работу, меня шатает. Не выдерживаю, кричу:

«Светлана Михайловна!». Она появляется и говорит мне: «Что?». Я объясняю, что мне плохо. Она как бы встряхивает меня за плечи и твердо так говорит: «Молись». Я начинаю молиться, просить прощения у Господа и чувствую, что мне становится лучше, что-то меня отпустило, шаг прибавился.

М. Глушенкова

* * *

Много раз я обращалась за помощью к Светлане Михайловне, если чувствовала недомогание, слабость, головную боль. И через 5-10 минут боль и недомогание отступали, и я скоро забывала о них.

А. Г. Васина Один раз у меня была очень сильная головная боль, которая не снималась таблетками. Я попросила Светлану Михайловну помочь мне выздороветь. Через пять минут боль стала стихать, а через 10 минут исчезла совсем.

О. А. Сахно

* * *

У меня был племянник в гостях. Я была на кухне, а он играл в комнате. Вдруг слышу крик. Я к нему, а у него на лбу стала появляться шишка размером со столовую ложку и цвета темно-фиолетового. Я испугалась и в недоумении была 1-2 секунды. Схватила фотографию Светланы Михайловны и очень сильно попросила, чтобы у ребенка не было отека и не было ему больно. Я не успела еще даже повторить второй раз, как ребенок перестал плакать и начал смеяться.

Шишка перестала расти, а через час ее совсем не было, даже цвет исчез, а только осталось маленькое желтое пятнышко на месте шишки, которая занимала половину лба у ребенка.

В. В. Гайдаева

Ученики обращаются ко мне за помощью в безвыходных ситуациях: когда не могут открыть замок двери своей квартиры (заел), когда транспортная «пробка» задерживает их по пути на занятия, или поезд перегородил железнодорожный переезд на долгое время, или надо прекратить крупную ссору или драку... А помощь в быстром восстановлении самочувствия моя аура оказывает как своим ученикам, так и незнакомым мне людям, которые обращаются ко мне по фотографии. Часто они спрашивают меня: «Вы, наверное, слышали мою просьбу?». На что я отвечаю: «Нет, конечно. Если бы я слышала всех, кто ко мне обращается, мне некогда было бы работать». Помощь оказывает моя аура, то есть комплекс ее тонких энергий. Она в состоянии оказывать реальную помощь в различных ситуациях. Ауры моих старших учеников имеют аналогичные способности.

* * *

20 сентября утром я жарила пышки. Сын подошел к плите и нечаянно обжег верхнюю губу о сковороду. Губа покраснела, а я заметила ожог не сразу. Попросила Светлану Михайловну, и покраснение исчезло. Большое Вам спасибо.

В 15 часов мы оставили сына и поехали на занятия. Три раза останавливались из-за неисправности автобуса. И только после того, как все вместе попросили Вас, с Вашей помощью доехали без приключений.

Е. А. Назарова

* * *

12 июня 2000 года я приехала домой с дачи, включила телевизор, у моего телевизора не работают 1-й и 3-й каналы. Один раз уже такое случалось, «барахлит» антенна, но на этот раз, как я ни старалась, у меня не получалось наладить. Уже отчаявшись посмотреть в этот вечер любимую программу, я решила попросить Светлану Михайловну о помощи. И вот после 20-минутной борьбы со своим телевизором, через несколько секунд после того, как я попросила Светлану Михайловну помочь, изображение наладилось.

Е. Шигабутдинова

* * *

В конце марта 2000 года стояли сильные морозы. Живем мы в частном доме, отапливаемся печкой. Из-за морозов оставили печку на ночь.

Среди ночи я резко вскочила с кровати и выбежала из спальни в коридор. Вся квартира была заполнена дымом, сразу заслезились глаза, запершило в горле.

Я разбудила мужа и включила свет. Потолки у нас3 метра, дым заполнил пространство на 2/3. Причина: кресло придвинули к печке, и задымились и загорелись подушки. Сразу же открыли все окна и двери, но дым выходил слабо. Я попросила (мысленно) Светлану Михайловну очистить дым от токсичных веществ, вызывающих отравление.

В 4 часа утра мы легли спать, а утром мы встали даже без головной боли, а ребенок даже не слышал весь переполох.

Сердечно признательна за помощь.

О. В. Чернова

Следует заметить, что основная опасность пожара состоит в отравлении ядами, содержащимися в дыме, особенно ядовито горят синтетические вещества, например, поролон подушек кресел. И то, что люди, находящиеся несколько часов внутри этого ядовитого дыма, и особенно спящий ребенок, не получили не только отравления, но даже просто головной боли, в обычной жизненной ситуации было бы невероятным.

Интересен случай, когда была снята инвалидность с отца слушательницы из Чапаевска, который лечился через нее на расстоянии. Прошло две недели после начала занятий его дочери в нашей Школе, парализация его правой руки ушла, и он вернулся на работу. На аутотренин-гах его дочь просто просила об этом.

Через слушателей мы лечим не только людей, но и домашних животных. Ведь они тоже являются членами семьи. Одна из курсанток, отчаявшись вылечить у ветеринаров своего кота, стала носить на медитации его фотографию. И его обширные гниющие раны за неделю затянулись чистой розовой кожицей, а еще через неделю покрылись шерстью.

Большую роль в эффективности обучения в Школе играют индивидуальные практические занятия слушателей с моими ассистентами-консультантами. Мои ассистенты — это мое повторение. Они получают всю информацию, которую несет в себе моя аура: методики лечения и обучения, знания, записанные на подсознание. Поэтому и они могут оказывать помощь на расстоянии, исцелять сложнейшие заболевания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.