Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посеешь характер — пожнешь болезнь






Как и большинство новоиспеченных целителей, поднявшихся на волне бума экстрасенсорики в начале 1990-х годов, я начинала лечить конкретные заболевания конкретными методиками, передавая при этом пациенту энергию своего биополя. Но я быстро поняла, что существует какая-то невидимая причина заболевания, и она не уходит, даже если полностью восстановить энергетику органа. «Шестым чувством» я понимала, что человек, исцеленный мною от какого-либо заболевания и вновь обращающийся, просто не избавился от причины, порождающей его. Я увидела эту причину в характере своих пациентов. Итак, болезнь является продуктом характера человека.

Недаром православие учит, что человек страдает за грехи свои. И осознание психологической причины заболеваний происходит сейчас во всем мире. Медики выделяют многочисленный ряд психосоматических заболеваний. Целители изучают связь неверных психологических установок и мотиваций человека с различными его недугами. Об этом говорится в книгах Барбары Бреннан («Руки света» и др.) и Луизы Хей («Исцели себя сам» и др.). В этих книгах я нашла подтверждение своим выводам, полученным в результате целительской практики.

Позже мной был разработан эффективный метод быстрого изменения характера слушателей через расширение их мировоззрения и снятие энергетических блоков. Ведь характер человека — это способ взаимодействия энергий его ауры с энергиями пространства. Если это взаимодействие равноправно и гармонично, человеку незачем болеть. Но если человек неверно воспринимает мир и себя в нем видит как в кривом зеркале, то и энергия пространства входит в ауру искаженной и больно бьет ее.

Часто человек разрушает свое поле изнутри, создавая в нем непроходимые энергетические блоки стрессом, страхом, агрессией. Эти блоки можно видеть тонким видением. Когда мы избавляем человека от них, мир становится для него светлей, и аура уже свободно заполняется потоками энергий высокой частоты, несущих радость и любовь. Поэтому главное приобретение наших учеников — умение быть счастливым здесь и сейчас. Люди, пришедшие к нам измученными жизнью, как непосильным трудом, вдруг обнаруживают, как прекрасен этот мир. Появляется умение прощать, любить и верить, радоваться каждому новому дню. * * *

Я пришла в Центр послушать, узнать что-то, посмотреть на других со стороны, а попала совсем неожиданно в иной, сказочный мир. Только эта сказка изменила мою жизнь, по-старому уже не хочу жить. Сейчас цель моей жизнипонять законы Космоса. Хочется работать для этого.

Состояние здоровья улучшилось. Перестал болеть плечевой сустав, восстановилась подвижность руки. Стало легче дышать, какие-то цепи слетели (наверно, энергопоражения). Меня в Центре поразило то, что нам дали возможность прикоснуться к эзотерическим знаниям, показали мир невидимый. Я видела огромную золотую ауру Светланы Михайловны. И теперь я считаю, что начшгасъ лучшая половина моей жизни.

Спасибо большое Светлане Михайловне, целителям.

Т. А. Шевченко






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.