Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огонь /дерево






Как правило, эти энергии очень хорошо сочетаются друг с другом. Вместе вы можете создать сексуальную гармонию, которой позавидуют многие. Это взаимодействие текучих энергий, напоминающее смесь кофе со сливками, от которого рот наполняется слюной, а на ум приходят романтические фильмы с головокружительным сюжетом. Но, несмотря на это, у огня с деревом могут быть проблемы, как и у любой другой пары.

Во-первых, они должны научиться определять собственные потребности и поддерживать друг друга. Дерево питает огонь и находит его идеям и фантазиям практическое применение. Их интимная близость не может долго оставаться скрытой, поскольку дерево склонно к откровенному общению, а огонь нуждается в одобрении и самоутверждении независимо от того, о чем идет речь.

В огне дереву нравится то, как он умеет без малейших колебаний переходить к делу. Для альтруистической натуры дерева это выглядит как решимость жертвовать собой ради близкого человека. Оба партнера не слишком заостряют внимание на эмоциональной стороне своих отношений и предоставляют друг другу относительную свободу.

Будучи экстравертами, они получают огромное удовольствие от " безумного" секса, занимаясь любовью где угодно и когда угодно. Идея о создании уютного гнездышка может показаться слишком скучной для огня, которому вечно не хватает времени, в то время как дереву нравятся подобные мысли, но оно может целыми днями размышлять, стоит ли результат потраченных усилий.

Для гармонии интимной жизни

Окружите себя эротическими образами, чтобы оживить взаимное влечение. Картины должны быть обязательным элементом интерьера. Это либо захватывающие абстракции, либо черно-белая эротика - что-то одновременно плотское и эстетичное. Но эротика в любом случае означает чувственность, а не порнографию!

Попробуйте сочетание желтых и черных цветов в тканях для постели, металлическую мебель и скульптуры в спальне. Металл помогает вам яснее сосредоточиться на чувственных желаниях, о которых вы оба можете говорить, но иногда так и не можете исполнить.

Поскольку огонь и дерево время от времени образуют адскую зажигательную смесь, бывают моменты, когда вы задыхаетесь от жара. Восполняйте недостаток элемента воды в вашем окружении. Пользуйтесь ледяными кубиками в своих эротических играх, гладьте ими кожу партнера и слизывайте капли. Заморозьте бутылку шампанского и пейте его со льдом. Ваза с окрашенной водой, поставленная там, где солнечные лучи играют на ее поверхности, может творить чудеса с вашим чувственным восприятием.

Вам необходим юмор и изобретательность в интимной жизни. Забавляйтесь с потешными эротическими игрушками или с необычными вибраторами. Окружите постель белыми свечами, задрапируйте ее муслином и распахните окна теплой ночью.

Музыка пробудит чувства, которые вы оба, возможно, предпочитаете скрывать друг от друга. Включите запись своего любимого исполнителя и потанцуйте перед тем, как перейти к большей близости. Такая подготовка для огня часто бывает более эротичной, чем сам половой акт.

Положите кристалл горного хрусталя или бриллиант (если он у вас есть) на столик рядом с кроватью, где он будет преломлять свет и пробуждать энергию ваших инстинктов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.