Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина металла






Стальные глаза женщины металла остановятся на мужчине, способном предложить ей свободу в рамках приличных (с ее точки зрения) и честных отношений, которым она может довериться без опаски. Однако этой женщине необходимо главенствовать как в физическом, так и в эмоциональном отношении.

Описывая женщину металла, партнеры, любовники и даже подруги часто употребляют слово " магнетическая", произносимое с различным выражением и степенью чувства.

Ясно одно: она обладает странной притягательностью, которая очаровывает или пугает потенциальных ухажеров. Связь с ней часто бывает опустошительной, поскольку женщина металла отвергает отношения с человеком, который, с одной стороны, не может предложить ей солидность и респектабельность, а с другой - позволяет ей предаваться самым необузданным прихотям.

Подобно своему мужскому аналогу, женщина металла увлекается сексом и той властью, которую он дает над другими людьми. Это не означает, что в постели она ведет себя как дикое животное, но ей необходимо наслаждаться тайной и реальной или вымышленной опасностью эротических интимных отношений. Впрочем, она может испытывать гнетущие угрызения совести, если ее причуды оказываются слишком экстравагантными и приносят горе другим людям.

Властной и честолюбивой женщине металла часто приходится выстраивать самостоятельную карьеру и вести одинокую жизнь в таком темпе, что ей трудно завязать какие-либо серьезные отношения. Но это не единственное препятствие к прочному партнерству. Ее инстинкт выживания так силен, что перед многими мужчинами, которые осмеливаются подойти поближе, с лязгом опускается стальная решетка. Женщина металла не видит ничего плохого в том, чтобы залезть в душу к своему любовнику, но горе тому, кто попытается посягнуть на ее душу!

Женщине металла бывает трудно сдерживать свой гнев, что неблагоприятно сказывается на ее отношениях с партнерами. Гнев как будто накапливается в окружающей ее атмосфере и может выплеснуться в самый неподходящий момент.

Она прирожденный борец, поэтому добивается успеха в любой области, где чувствует себя комфортно и уверенно. Честность и профессиональное совершенство играют важную роль в ее представлениях о счастье, так что, если партнер не обладает этими качествами, она вполне может бросить его. Ей нужен престиж и общественное положение, любовь и почтение " в одном флаконе". Но она редко находит такое безупречное сочетание, поэтому предпочитает быть одна, хотя остро ощущает свое одиночество. Ей легче вести независимую жизнь и полагаться на себя, так как ее страх потерять любовь сильнее надежды найти свой идеал. Женщина металла компенсирует эти чувства успехами в других областях жизни: в карьере, бизнесе, материальном благосостоянии.

Если металл не ломается, то он может расплавиться, и мысль об этом временами доставляет женщине металла мучительное удовольствие. Общение не находится на высоком месте в списке ее приоритетов, и иногда она предпочитает слушать музыку и танцевать всю ночь напролет вместо того, чтобы побеседовать с деревом о высоких материях или горячо поспорить с огнем. Женщина металла часто влюбляется в представителей этих двух элементов. Первый возмещает недостаток абстрактного мышления, а второй поощряет тягу к риску, поэтому она проникается заразительным оптимизмом огня и духом свободы, свойственным дереву.

Противоположности действительно тянутся друг к другу. Если огонь позволяет металлу наслаждаться своей независимостью и хотя бы иногда прислушивается к его потребности в изысканном эротизме интимных отношений, эти элементы, несмотря на глубокие различия, могут гармонично дополнять друг друга. В сексуальном плане они оба могут играть роль соблазнителя и соблазняемого. Если женщина металла ведет мужчину за собой, ей нетрудно уйти от него; если она следует за мужчиной, то может так быстро " расплавиться" в его объятиях, что у нее не останется времени для интимных бесед. Подобно дереву она страшится близости, но по другим причинам.

Решимость женщины металла проникнуть в сердце другого человека часто оборачивается куда более серьезным чувством, чем она ожидала. Когда непринужденный секс переходит в близкие отношения с взаимными обязательствами, она остро ощущает угрозу своей независимости.

Деньги, власть и слава идут рука об руку для этой решительной женщины, хотя иногда ради них ей приходится жертвовать чувственными и сексуальными аспектами своей жизни. Несмотря на честолюбие и сильный инстинкт выживания, ее временами мучает тревога по разным поводам. Если она научится выражать свои чувства, то может установить более открытые и гармоничные отношения с окружающим миром.

Умение держать дистанцию может показаться женщине металла самым безопасным выбором для душевного спокойствия. Однако на самом деле лишь в том случае, если она снимет свою броню и позволит себе любить и смеяться, то сможет избавиться от своих страхов. Ей необходимо усвоить текучесть и восприимчивость воды, чтобы взглянуть на мир с другой стороны клетки, а не из-за металлических прутьев.

Встретившись с мужчиной металла, она может скрестить с ним мечи и увидеть свое отражение в его глазах. Такая встреча представляет собой испытание для ее сил и мужества, а взаимная страсть двух одинаковых элементов временами кажется ненасытной. Однако в конечном счете лишь стабильная и чувственная энергия земли создает по-настоящему прочные отношения с этой властной и притягательной натурой. Земля умеет жить здесь и сейчас, превращая опыт любви в осязаемую реальность - ту самую реальность, которая так необходима женщине металла.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.