Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины воды






Мужчины воды обычно тянутся к очень красивым и женственным особам. Они с легкостью поддаются очарованию внешности. Именно внешность - или скорее тот идеал, от которого им так трудно избавиться, - является причиной того, что они влюбляются гораздо чаще, чем любой другой элемент. Хотя у огня есть привычка безоглядно бросаться в чужие объятия, он все-таки знает, что делает. Вода же часто плывет по течению, даже не думая об этом.

Мужчины воды известны своей непосредственностью и доверчивостью в общении. Вино, песни и женщины легко сбивают их с " пути истинного". Они любят шумные компании и наслаждаются жизнью, а их чувства неглубоки и преходящи. Их сердце настолько открыто для чувств других людей, а разум так тонко настроен на вибрации окружающего мира, что он напоминает губку, впитывающую чужие проблемы и безучастную к собственному положению.

Мужчина воды должен осознать, что у него тоже есть свои чувства. Услышав это, он может лишь пожать плечами и дать вам какой-нибудь полезный совет, но вряд ли примет ваши слова близко к сердцу. Он живет как бы в состоянии частичного затмения, встречаясь и расставаясь с партнерами и прибиваясь то к одному, то к другому берегу.

Он готов скорее погрузиться в глубокие воды своих фантазий, вместо того чтобы принять реальность отношений, если считает, что они не соответствуют его идеалу.

Однако, несмотря на свою рассеянность и непредсказуемость, мужчина воды разнос-торонен, умеет хорошо приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и готов к любым вызовам на физическом или интеллектуальном плане. Он как будто живет на облаке, но при каждом удобном случае спускается с небес на землю.

Яркое пламя страсти огня и глубинный эротизм металла - сравнительная редкость в его интимной жизни. Он - катализатор общения. В постели он занимается умственной гимнастикой и играет в игры, в которых его сердце не принимает практически никакого участия. Он предпочитает веселье в компании за бутылкой вина тягостным эмоциональным сценам. Хаос и конфликты - не для него. Он может промелькнуть по жизни своей очередной любовницы как падающая звезда, и даже если вы договариваетесь о новой встрече, он не делает никаких обещаний насчет завтрашнего дня, не говоря уже о следующей неделе.

Печальная истина заключается в том, что мужчина воды никогда по-настоящему не допускает вас в свое эмоциональное пространство. Он может быть чарующим и остроумным, убедительным и проницательным, но границы его эмоциональной территории четко определены, и лишь немногим дано пересечь черту. Ему бывает трудно понять, что такое любовь, поскольку то, что он считает любовью, часто оказывается лишь очередной фантазией. Никто не может в полной мере соответствовать его ожиданиям, а постоянная потребность в переменах означает, что он не любит подолгу задерживаться в одной постели.

Мужчина воды обладает выдающейся способностью изображать любовников всевозможных видов и мастей. Благодаря такому умелому лицедейству ему не приходится быть собой - да, впрочем, он и так не знает, кто он на самом деле. Спокойнее и безопаснее служить преемником чужих чувств и эмоций, чем делиться своими. Это одна из основных трудностей в интимных отношениях с мужчинами воды: они мало что позволяют узнать о себе.

Однако они страдают врожденным и часто неосознанным страхом перед одиночеством, поэтому среди них редко встречаются убежденные холостяки. Это не означает, что они активно занимаются поисками постоянного партнера. Обычно у них есть несколько подружек, ни одной из которых не отдается особого предпочтения.

Мужчина воды часто делит свой дом или квартиру с близким другом или приятелем. Он любит общество, так как ему нужно двигаться, постоянно менять свою маску и осваивать новые возможности вместо того, чтобы оставаться на твердой почве, среди испытанных и знакомых вещей.

В постели с ним бывает хорошо и весело, но из-за своих романтических предпочтений он связывается с огнем гораздо чаще, чем следовало бы ради его же блага. Непоследовательность мужчины воды раздражает огонь, а его связь с землей может оказаться не менее напряженной. Зыбкая природа воды размывает многие жизненные ценности земли и ее догматичные убеждения о том, какой должна быть любовь между двумя людьми. Вода меняет правила естественно, как рубашки, но земля не торопится составить ей компанию в очередном путешествии в Страну Чудес.

Металл и дерево могут придать воде необходимые элементы прямодушия и самооценки либо альтруизма и стремления к свободе. За это приходится платить высокую цену, но мужчина воды становится похож на заблудившегося мальчика, если не найдет партнера, который избавит его от необходимости двигаться по жизни ощупью, словно по темной долине, наполненной призраками и ловушками. Свет в конце тоннеля всегда виден, но ему нужен верный и заботливый проводник.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.