Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина воды






Янтарь высоко ценился в древних культурах; его мифической прародительницей считалась богиня моря. Текучесть и изменчивость женщины воды придают ей редкое эфирное качество, которое бывает трудно уловить - совсем как переливчатые янтарные узоры.

Ее общительная и своенравная натура может блистать на вечеринках, очаровывая многих мужчин и раздражая женщин. В определенном смысле она кажется тем, кем меньше всего хочет выглядеть. Женщине воды бывает очень трудно, несмотря на все свое остроумие и очарование, убедить другого человека, что она может стать верным и обязательным партнером.

Как и океанские приливы, она подвержена влиянию Луны. Ее чувствительность к окружающему миру так сильна, что она может нарисовать в воображении портрет своего бывшего любовника, а затем проецировать этот образ на каждого мужчину, с которым она встречается. УЯЗВИМОСТЬ перед чужими чувствами и эмоциями означает, что любовь для нее - трудная игра, однако она стремится принять участие, какими бы высокими ни были ставки.

Возможно, поэтому женщина воды завязывает много разных отношений и порой жестоко ошибается в своем выборе: она просто не уверена в том, что такое любовь на самом деле. Романтика, как и интимные отношения, занимает высокое место в списке ее приоритетов. Но страх перед ответственностью заставляет ее с самого начала делать выбор: либо предположить, что новый любовник будет мужчиной ее мечты, либо заранее примириться с кратковременностью знакомства.

Из-за неспособности разобраться в своих истинных чувствах, женщине воды неоднократно приходится плыть против течения. Если она научится относиться к себе как к уникальной личности и отделять свои чувства от эмоций других людей, то может создать длительные и прочные отношения с партнером. Она всегда этого хочет, но далеко не всегда получает.

Присущий женщине воды талант общения позволяет ей с честью выходить из щекотливых ситуаций. Она может переговорить кого угодно, особенно если встречается с противоположным элементом вроде огня, которого обычно возмущает ее безответственное отношение к жизни. Благодаря своей хрупкой и обманчивой внешности она привлекает мужчин, которые надеются завоевать ее скрытное и ветреное сердце.

Парадокс этой женщины заключается в том, что, хотя она с удовольствием принимает знаки внимания и охотно поддается романтическим соблазнам, она способна очень быстро изменить свое мнение и выйти из игры. Это и есть двойственность женщины воды - странницы, тоскующей по постоянству, непредсказуемой особы, которая вонзает невидимый коготок в сердце своего любовника и удерживает его рядом с собой.

Хотя внешняя уязвимость женщины воды может показаться слабостью, в отношениях с партнером эта черта может стать самым большим преимуществом. Если она встречает мужчину, который защищает и лелеет ее, отпуская поводок достаточно далеко, чтобы она не чувствовала стеснения, то эта связь может продлиться достаточно долго.

Женщинам воды необходимо общаться со многими людьми, чтобы выяснить, кто же они такие на самом деле. Они пробуют разных партнеров - совсем как другие женщины примеряют разные платья, подбирая то, которое им к лицу. Такие эксперименты помогают женщине воды ощущать реальность своего бытия. Однако она уверена, что в конечном счете ей нужен один партнер, с которым она сможет жить, не чувствуя себя пойманной в ловушку взаимных обязательств. Она постоянно сталкивается с проблемой ответственности и редко делает окончательный выбор. Ее непоследовательное, а иногда невротичное поведение как будто противоречит ее чувствам к любимому мужчине.

Женщине воды трудно поддерживать отношения с партнером, если она не видит в нем склонности к выдумке или не может приходить и уходить по своему желанию. Такие требования, естественно, удовлетворяют далеко не каждого партнера.

Женщина воды всеми способами стремится избежать конфронтации. Она не только уходит от конфликтов, но и отрицает саму возможность их возникновения. Дисгармония в личной жизни - это нечто такое, с чем ей трудно примириться.

Мужчин земли часто тяготит ее общество, не только из-за ее взбалмошности и рассеянности, но и потому, что она с легкостью ускользает, когда земля начинает потакать своим собственническим инстинктам и стремится приковать ее к себе цепью. Беда для женщины воды заключается в том, что она стремится идеализировать каждого мужчину, с которым встречается, и видит лишь то, что хочет видеть. Когда же он не дотягивает до ее идеала, то она либо уходит, либо начинает так флиртовать с другими мужчинами, что ему приходится уйти.

В интимных отношениях женщине воды необходимо большое сексуальное разнообразие, много веселья и беспечных забав. Секс становится для нее утомительной работой, когда прекращает быть приятным времяпровождением. Ее чувственное самовыражение должно быть творческим, романтичным и включать элементы эскапизма.

Общительный и склонный к экспериментам мужчина дерева может привлекать ее внимание дольше, чем любой другой элемент. Напряженное магнетическое очарование металла повергает ее в мечтательный транс, а ее собственное хрупкое очарование в равной мере соблазнительно для металла. Но ее изменчивость и непоследовательность часто оказываются несовместимыми с эгоизмом огня и стяжательством земли.

Подобно богине, которая выносит на берег янтарь из морских глубин, женщина воды исчезает в волнах прибоя так же легко, как и появляется перед вами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.