Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дерево / дерево






Какой бы свободой ни пользовалось дерево в отношениях с партнером, рано или поздно наступает день, когда он задает ужасный вопрос о взаимных обязательствах... но только не в том случае, если он тоже является деревом. Такое сочетание хорошо работает, если оба в равной мере не склонны вмешиваться в дела друг друга. Когда каждый представляет собой чистое дерево в том смысле, что их альтруизм искренний и не основан на чувстве вины, а их потребность в свободе подразумевает свободу для партнера, то такая гармония без взаимных обязательств может превратить даже детские стишки в произведение искусства.

Одна из трудностей в отношениях дерево/дерево заключается в том, что, поскольку оба партнера преследуют свои цели в обществе, у них остается немного времени для совместных развлечений. Друг к другу их привлекает главным образом то, что дерево с трудом находит в других людях и часто не может удержать: чистое романтическое чувство. Оба прирожденные романтики и хотят, чтобы их отношения всегда сохраняли оттенок романтизма. Рутина и монотонность в интимной близости убивает романтику, поэтому лучше всего, если партнеры большую часть времени разделены работой и общественной деятельностью, чтобы они могли в полной мере насладиться редкими моментами встреч и ощущением полной свободы.

Розовый куст у двери и теплые тапочки у камина - не для дерева. Людям дерева нужна изощренная любовь в том смысле, что простых вещей им недостаточно. Любовь должна быть утонченной и рафинированной, хотя, как ни парадоксально, это нельзя выразить словами. Для дерева любовь должна превосходить чувственность и непосредственность сексуального желания. Она должна означать нечто гораздо большее, но суть ее остается скрытой.

У пары дерево / дерево существуют проблемы во взаимном определении своих потребностей, поскольку они оба боятся слишком приоткрыть свою душу друг другу. Дерево скорее будет летать вместе с ветром и закладывать свою душу ради знания и мудрости! Если вы являетесь деревом, то понимаете эту настоятельную потребность воплотить как можно больше идей, пройти как можно больше дорог. Между двумя элементами дерева обычно существует негласное соглашение, интуитивное знание о том, что независимо от слов и поступков партнера все будет хорошо.

Искушенные в науке соблазна, люди дерева тем не менее всегда стремятся к идеалу. Беседа - их естественная склонность. Возможно, самое близкое родство душ между деревом и деревом может возникнуть во время разговора по телефону. Простое общение иногда сильно возбуждает людей дерева, хотя они боятся обсуждать свои чувства. Они глубоко связаны абстрактным пониманием, но им важно время от времени спускаться на землю и ощущать вкус жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.