Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как «думает» Творец






 

Творец не думает – за него «думает» Сверхсознание, которое открывает доступ в Разум Вселенной, где есть ответы на любые вопросы. В Состоянии Творца наступает безмолвие ума – лучшее условие для работы Сверхсознания, которое открывает человеку великие тайны мироздания, и человек восклицает: «Эврика!» В эти мгновения к Творцу приходят озарения, открытия, откровения, которым он следует, не анализируя и не мудрствуя.

Ум не может понять, как можно жить, не рассуждая, не рассчитывая, не прикидывая. Ведь все следует обмозговать, прикинуть, оценить и только тогда действовать. Человек ума неустанно ломает голову, какой сделать выбор. Он ищет выход из сложившихся ситуаций, решает тысячи различных задач, проблем, которые, даже если и решаются, то на их месте тут же рождаются новые.

Творец доверяет посланиям Сверхсознания, следует им – творит и всегда попадает в точку. Он буквально насквозь пронизывает время и пространство. Проблемы у него решаются сами: легко и быстро. Творец всегда пробужден и внимателен, он прислушивается и понимает знаки, подсказки Сверхсознания, которые идут к нему отовсюду.

На самом деле любому человеку Сверхсознание периодически посылает подсказки, знаки, напоминания. Послание Сверхсознания – это вспышка осознания, светлый образ, вызывающий изумление, вдохновение, интерес, радость, приятное волнение. В жизни каждого человека была ситуация, когда Состояние Творца приходило спонтанно. И в такие моменты вы не думали, а знали, действовали, и все у вас получалось великолепно.

Например, к вам пришла мысль – вы вспомнили о человеке, с которым давно не общались. Возникло желание позвонить. Ум тут же влезает и рассуждает: зачем беспокоить человека? В этом нет никакого смысла. И вот тут следует сделать то, что пришло от Сверхсознания. Даже если эта беседа подарит просто вдохновение, движение энергии – это уже результат роста Состояния Творца.

Вы идете по улице, и ваш взгляд случайно падает на книгу, стоящую в витрине книжного магазина. Вам следует зайти, приобрести эту книгу и прочитать ее – в ней для вас может быть послание из Мирового Разума.

Часто бывает так, что на циферблатах часов мы видим цифры 11: 11, 15: 15 и так далее – это знаки того, что человек идет правильно, путем Света.

Иногда связь со своим Сверхсознанием происходит у человека в виде общения, контактов с высшей духовной сущностью, Богом, посланником небес, ангелами, представителями других рас, цивилизаций, галактик. На самом деле Разум Вселенной, на связь с которым выводит нас Сверхсознание, – это и есть Бог, Великая Пустота, непроявленная энергия. Она может проявиться, индивидуализироваться в разных образах. Как будет выглядеть Разум Вселенной, какую форму, вид он примет, зависит от сознания, от ступени Лестницы Света, на которой находится человек. Для Человека Души это будет какая-то высшая личность, для Творца это просто Разум Вселенной, который сокрыт в Душе Творца.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.