Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь творческой Пары






 

Творческая Пара проходит такой же путь, как и Творец в своем индивидуальном развитии: циклами, по синусоиде. Это выглядит так, что Творцы идут то на сближение, то на отдаление, – это нормально, так и должно быть. В отдалении друг от друга каждый Со-Творец растет самостоятельно: освобождаясь от своих негативных программ, привязанностей, открывает Душу – переводит ее Свет в дальний режим. Как только каждый в отдельности завершит свой процесс нисхождения в недра своей природы и восхождение к новому уровню Света и свободы, к новому уровню непривязанности – включается дальний Свет Души. И начинается период сближения, обмена опытом, энергиями. Затем вновь период подъема сменяется периодом индивидуальной трансформации – отдаления.

 

Союз Со-Творцов приносит каждому Творцу творческие результаты. А если таковые отсутствуют, это не союз Творцов, а сожительство.

 

Однако если кто-то в Творческой Паре останавливает свое развитие, а другой продолжает расти, то рано или поздно наступит момент конфликта энергий – Света Душ. Люди вынуждены будут расстаться, и каждый пойдет своим путем.

Отношения в Творческой Паре не налаживаются – они строятся сами. У Творцов все делается само собой: дальний Свет их Душ творит их гармоничные, радостные, партнерские отношения. Просто нужно помнить, что если этот человек – ваша половинка, ваш Со-Творец, то что бы вы ни делали, какие бы поступки ни совершали – правильные или нет (с точки зрения ума, потому что нет правильных и неправильных поступков), какие бы препятствия ни стояли на вашем пути, вы неизбежно будете вместе. Если же этот человек – не ваш Со-Творец, то какие бы усилия вы ни прикладывали, союз не состоится. Тем более что Со-Творцы не обязательно живут вместе, то есть вступают в брак, а если это и происходит, то само собой, легко и свободно.

Нередко бывает и так, что Со-Творцы встречаются на какое-то время, проходят совместный путь творчества, стимулируют и помогают друг другу подняться на новый уровень Лестницы Света, а потом расстаются и продолжают свой путь в отдельности.

Поэтому главное для Творца (в паре он или нет) одно – расти, восходить по Лестнице Света. Все остальное сложится, сотворится само, причем наилучшим образом.

 

Напомним, что в практике Большого Перехода при сотворении нового мира, нового измерения Творец привлекает Кольцо своей половинки из Вселенной: оно приходит само, и от кого конкретно – не имеет значения. Поэтому, есть у Творца половинка в реальности или нет, на проведение практики это никак не влияет.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.