Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кольцо Творца – человеческий коллайдер






 

Большой андронный коллайдер представляет собой закольцованный тоннель протяженностью 27 км, в котором с помощью мощных электромагнитов ученые надеются разогнать встречные потоки протонов до скорости, близкой к световой. После того как тысячи датчиков зафиксируют момент столкновения элементарных частиц, в миниатюре будет воспроизведен Большой взрыв, положивший начало образованию Вселенной 13, 7 миллиардов лет назад. Исследователи надеются глубже проникнуть в тайны материи, а также приблизиться к разгадке тайны антивещества и взаимосвязи пространства и времени.

Некоторые ученые опасаются, что большой андронный коллайдер может быть опасен, и запускать его нельзя, так как он может привести к образованию черной дыры, которая поглотит Землю.

По мнению российских ученых, коллайдер абсолютно безопасен, не представляет угрозы для человечества, а появление так называемых черных дыр практически невозможно. Даже если черная дыра образуется, она будет очень мала и просуществует меньше секунды.

Другие ученые полагают, что этот эксперимент может привести к созданию машины времени. Они считают, что протонные столкновения способны породить пространственно-временные тоннели.

 

Человек обладает неизмеримо большей силой, энергией, нежели любая установка, созданная руками людей. Кольцо Творца – это человеческий коллайдер, ускоритель Света, который производит многие чудесные явления. При совмещении двух Колец, которые движутся навстречу друг другу, Со-Творцы производят творение нового мира, нового пространства – происходит тот же процесс, который ученые желают изучить в коллайдере, сталкивая два потока частиц, разогнанных до световой скорости. Черная дыра, которой опасаются некоторые, – это тоннель, воронка, через которую происходит выброс Света, энергии в новое измерение, в новый мир. Во время практики Великого Перехода у Творца происходит образование воронки и выброс Света в новое измерение, которое, как было сказано выше, образуется во время практики – его не существует до этого момента.

То есть механизм сотворения нового мира – «большого взрыва» и в андронном коллайдере, и у Творца – один и тот же. Однако «большого взрыва» не следует опасаться, ведь прежде, чем он произошел 13, 7 миллиардов лет назад, возникали маленькие вспышки Света – индивидуальные переходы Творцов из двухмерного пространства.

Так и андронный коллайдер сотворит всего лишь единичную вспышку в новом измерении, черная дыра просуществует меньше секунды. А во время практики Великого Перехода, когда Творцы сводят два Кольца в одно, они находятся в состоянии творения нового мира гораздо больше секунды и их поле намного мощнее, чем у андронного коллайдера. Наш мир третьего измерения сотворили Творцы второго, объединившись в единое планетарное Кольцо Творца.

 

Нового измерения, нового мира, куда нас направляет эволюция Вселенной, нет в готовом виде – мы творим его сами! Мы сами создаем то, куда держим путь.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.