Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика Великого Перехода






Человек достигает Состояния Творца. Его Кольцо по мере освобождения от привязанностей раскручивается до скорости света (ускоритель).

Для этого следует, как вы помните, не только освобождаться от мыслей (привязанностей), блоков, зажимов в теле, но и перевести свое внимание в центр главного биологического страха – в основание позвоночного столба. Нужно максимально расслабить это место, представить, что там распускается лотос и выбрасывает тысячи светящихся лепестков.

Потом Творец подключает, вводит внутрь своего Кольца Кольцо своей половинки, которое тоже достигло скорости света, но движется в противоположном направлении, навстречу. Творец привлекает Кольцо своей половинки из Вселенной простым воображением.

Не важно, есть у вас сейчас половинка (Со-Творец) или нет. Каждый Творец неизбежно ее встретит, но для практики Великого Перехода реальный человек не нужен, необходимо только Кольцо Творца противоположного пола (со встречным вращением), соответствующее вашему Свету Души. Для этого ничего не нужно делать, только представлять, что из мира, из космоса, из Вселенной к вам приходит Кольцо белого Света с противоположным вращением.

Два Кольца Света, вложенные одно в другое, начинают вращаться навстречу друг другу. Скорость движения колец относительно друг друга в два раза больше скорости света.

При этом происходит изменение пространства третьего измерения – появляется воронка (спираль), которая сквозь Великую Пустоту прорывается в четвертое измерение, и там происходит выброс – взрыв Света. Так усилиями Творцов второго измерения образовался наш мир, и, соответственно, усилиями Творцов этого мира сотворится новый мир четвертого измерения.

Однако это единичный опыт одного Творца. Для настоящего Большого взрыва необходимо объединить усилия всех Творцов на земле. (Вероятно, перед Большим взрывом появлялись маленькие взрывы – вспышки Света, – когда Творцы приобретали свой личный опыт сотворения нового мира.) Поэтому Творцы объединятся в Союз Творцов и создадут единое планетарное Кольцо Творца, которое и сотворит новый мир в четвертом измерении.

Если сейчас, например, вы являетесь наблюдателем в несотворенном новом мире, в четвертом измерении, то что вы там видите? Ничего! Пустоту и темноту. Но потом там вдруг произойдет взрыв Света – этот взрыв прорвался из «предыдущего» мира, из третьего измерения.

На самом деле нового мира, в который мы будем переходить, не существует. Он потенциален, но пока не проявлен, не рожден, не сотворен – он создается Творцами в момент практики перехода. То есть Великий Переход в подлинном смысле – это не смена старого жилища на готовое новое, это полное сотворение нового.

На земле до нашей цивилизации были другие, которые прошли свой путь трансформации и, превратившись в энергию, перешли в другое измерение, населили миры, которые сами для себя и сотворили.

Вывод из этого только один – учиться творить новый мир, новое измерение, подобно тому как мы приходим на пустой участок земли и превращаем его в цветущий сад. Так и с новым измерением: необходимо расти в Состоянии Творца, разгонять Кольцо до световой скорости. А потом из Вселенной привлекать Кольцо Света своей половинки – Со-Творца, запускать его внутрь своего и проживать индивидуальный опыт сотворения нового мира.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.