Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хостелы и Гостиницы






1.1 " Друзья на Восстания"

на Восстания" это новый, модный и самый отель сети открытие которого 31 декабря г. Отель находится самом сердце прекрасного города как и отели нашей сети, " Друзья на Восстания" Отель находятся адресу: улица Восста дом 11, в нескольких от Невского проспекта. В чем наших отелей, том, что до большинства можно или пешком или, одним из вид городского транспорта (не займет 10-15 минут). И замечательная новость, тем, кто в Петербург Московский вокзал, придется заказывать - от входа вокзала отеля всего минут ходьбы.

" Друзья Восстания" имеет удобное месторасположение, находиться с Восстания. Заезжающие попасть в позвонив в а все входят, по электронным карточкам гостя. С ресепшн на втором здания. У одни из администраторов, которые любое время радушно встретят " Друзей", помогут и дадут информацию о Рядом со администратора, располагается просторная и приятная гостиная с мягкой мебелью, с плазменным экраном настольным футболом уже стал частью гостиной отеля " Друзья"). Так же проводятся различные и будет еще больше!

В на Восстания" располагается несколько Это отдельных двухместных 3 трехместных 8 многоместных Все отдельные отличает яркий а также и удобная Обычно, хостелы Санкт-Петербурге дешево размещение в номерах. " Друзья Восстания" могут своим гостям доступные цены городу, так здесь имеются вместительные номера 8 и мест. многоместные номера комфортные и уютные из которых вид на Восстания. необходимые средства, том числе п и постельное оплачиваются в размере рублей с Можно пользоваться утюгом, стиральной машиной гладильной доской.

На каждом этажей отеля есть удобства: комнаты с чистые и современные кабинки и санузлы. каждом этаже расположена в которой есть микроволновая печь, тостер, с питьевой водой и горячей), набор посуды. Впрочем, если желания готовить самостоятельно, в недорогих местах, можно перекусить, вы испытывать не будете. из них находятся, прямом смысле, в шагов от входа отель. будет желание, заказать завтрак утро, который вам совсем дорого.

Современные средства и коммуникации, предусмотрены в на Восстания". гостевых компьютеров бесплатным д в Интернет, зона wi-fi, бесплатная и междугородняя - всем могут воспользоваться отеля. А кто-то отправить открытку, говорится " по-старинке", администра отеля поможет этом: на ресепшн будут открытки и и на ходить не – «Друзья» опустят ваше " из Петербурга любовью" в ящик.

Почему мы такие как все?

яркие и смелые, гостеприимные и для идей творчества. «Друзья» это не отели и - это жизни и мысли!

Миссия «Друзей» - счастливее людей, которые вдали от дома!

Организуя мероприятия для гостей (посиделки, вечеринки, бесплатные и мастер-классы) создаем веселую комфортную атмосферу, так нужна на время от семьи Друзей!

Наш хостел с любовью теплом к нашему гостю. В оформление и хостелов было вложено творчества, труда неординарных решений. цвета, которые позитивный настрой одно из преимуществ. Мы боимся экспериментировать цветом, хотим в жизни каждого, было много красок, таких позитивных и как наш хостел.

не забывают внимание созданию поддержанию высоких чистоты, безопасности сервиса, мы быть лучшими соотношению цена/качество отелей и Санкт-Петербурга.

Кто наши Гости?

гости – и активные приехавшие из Ленинградской области, а также других замечательных городов от и Краснодара Норильска и Владивостока.

гостей из-за - наиболее своих путешественников Франция, Германия, Китай, Англия далее со уголков земного Так что, Вы хотите «подтянуть» свой английский - к «Друзьям»!

Все приезжают, становятся друзьями. отели и «Друзья» - быстрорастущая сеть семи ярких и шести мини-отелей, которые и не похожи друг друга внешне к этому не стремимся), внутренне их объединяет теплодружелюбность, и комфортная общения прежде друг с людей.

Все началось «Международный день 9 июня года, когда Банковском переулке открылся наш хостел. В мы получали опыт, экспериментировали, с гостями, и учились. «Друзья на появились в 2011 года с Казанским напротив Дома в котором знаменитого книжного располагается главный компании «В Контакте».

создали интересное пространство, наполнив красками, запоминающимися и необычными Так появились зеркала, действующий раритетные чемоданы и приятная для поднятия гостей.

День рождения яркого нашего «Друзья на совпал с 2013 года. сегодняшний день самый большой нашей сети, занимает здание отдельным входом от Московского Уютная гостиная хостела часто друзей послушать о тайнах отметить праздник научиться танцевать танцы.

Приезд в вам запомниться теплым гостеприимством. расскажем о интересных местах, где пообедать, и потанцевать скидкой. Наши закажут для прогулку по и каналам, автоб или пешеходную

Миссия - делать людей, которые вдали от дома!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.