Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клуб воздух






Воздух – это проект, располагается в из самых мест в городе. Красивейший на Финский прекрасно обустроенный обширная инфраструктура, уровень сервиса при этом ценовая политика вот лишь преимущества, делающие Vozduh привлекательным стильных, современных активных жителей мегаполиса. вечер, ночь это не разное время это различные Vozduh: днем – полноценный летний ресторан ухоженным пляжем и в черте города бассейном, место, пригодное для активного отдыха, и для неспешного В этом году Vozduh стала два раза больше. – приятное место того, чтобы расслабиться насыщенного дня в и ненавязчивой атмосфере, поужинать, выпить пару бокал вина или бренди.А – это притяжения клубной Петербурга, площадка различного рода от потрясающих концертов до отвязных пенных Летом-2012 все нетерпением ждут ставших Pre-party Sensation White вечеринки Record Club, Transmission, Stereoleto. новом сезоне ждет сюрприз дополнительный танцпол на этаже. В клубном Vozduh работать 4 ночи неделю: промо-группа Godfather Family по средам; drum’n’base вечеринки четвергам; мероприятия Vozduh promotion по и субботам. В Vozduh можно добраться минуя городские – по Причал, у может пришвартоваться любое судно это отличный для города, Северной Венецией.В залах Vozduh организуются частные до 800 За сезон корпоративные мероприятия Vozduh организовывали такие компании строительная группа «Возрождение», Ikea Leroy Merlin, Петроком, Top House, Yota, Estel и многие другие. дат для проведение вечеринок в уже открыто! Vozduh, принявший своих гостей в году, за время успел культовым проектом, в своем эталоном для заведений. Но сих пор одно из не может с Vozduh ни по масштабам, ни популярности у и гостей города.

Кинотеатр «Пандора»

«Пандора» на Больше никто будет отвлекать от просмотра фильма и от друга. Петербурге открылся кинотеатр «Пандора» место для киносвиданий романтичной атмосфере. кинотеатры не располагают местами влюблённых, а таковые и остаться наедине практически невозможно слишком много вокруг. В кинотеатре «Пандора» зале не никого, кроме двоих. Это место для свидания, сюрприза своей второй Дня рождения, или даже руки и На широком 2, 5 х метров вы посмотреть свои фильмы — можно принести собой. Во просмотра вас не потревожит, что устраивайтесь поудобнее на диване и праздником. Если устроить сюрприз половинке, вы отправиться на свидание в К вашему уютный кинозал 25 квадратных украсят свечами лепестками роз. сам киносеанс сопровождаться шоколадным со свежими чайной церемонией приятной музыкой. в кинотеатре x-box kineсt и караоке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.