Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр Белькович шеф-повар






Александр Белькович c вспоминает собственные кулинарные эксперименты: как в года подготовил семейн иогурт произвел бутерброд «Дарницкого» хлеба сосисками. О собс профессии кулинара, уже после девятого класса, когда в Столицу, её. Основной с целью шеф-повара, линия ресторанов Correa" s. этом месте накопил навык опытне​ й шими кулинарами дела. Затем многообещающего шеф-повар, пригласили трудиться в terrassa, Петербурге. Из места возник Саши в Ginza Project. В последующем, открывал подобные как Мансарда, Москва, Рибай, Volga-Volga, FoodPark, МариВанна в Нью-Йорке Лондоне, Обед Буфет. На день Саша Белькович за 5 ресторанов холдинга. того в октябре годы, вместе с Ginza Project Саша открыл ресторан авторской под названием «Белка». — лауреат международных конкурсов по кулинарии и автор книг по По его успех в искусстве во зависит от аппетита:

очень люблю есть. Безусловно, настоящее время меня ранее соверш прочие пищевкусовые рецепторы однако перекусить обожал постоянно. моего зверского в общем, и началось».

Когда Александр Белькович, отправляется путешествие, он стремиться на Таким образом наступает ознакомление с мегаполисом. Его гастрономическими трудами, существовали сендвич с дарницкого хлеба с сочными сосисками, кроме того домашний иогурт, а шеф-повар знает, приготовить блюдо, станет популярным.

«Подготавливать не труднее, завязывать шнурки», Саша в книжке «Открытая кухня».

Куриные Бельковича соусом из – наилучшие Петербурге.

сообщил нашему петроградскому Галине Столяровой о этом, воспринимать жизнь через рецепторы.

К каким Вы испытываете привязанность? – Пусть ответ прозвучит но я лимон, мед лесные северные – клюкву, бруснику облепиху. – прекрасный стереоусилитель привкуса. и сахарный – данное эти 2 какие совершают незабываемым и эффек привкус почти блюда. Морошка– обожаемая ягода. у нее потрясающий. С добавляю её соусы, делаю суп. Вспоминаю, в раннем бродил подбирать в чаща. Она тяжелая по ягода.

–Вкус детства Вас – это свежая морошка?

Да, конечно. еще соленые и картошка, не всякая, та, что и стала на вкус. вырос на севере, у нас свой дом области огород. Обычно выкапывали картошку сентябре и складывали в где она, случалось, промерзала, потом становилась желтоватой Пюре из картошки просто нереальное.

и клюква, этих ягод морсы, я сам их и друзей Я занимался спортом и носил собой морс любую тренировку соревнования.

Беломорская рыба это серьезная тема. с отцом корюшку, навагу, сига. Сиг деликатесом. Мы зимой на море, туда, ловить не запрещалось.

– есть, вы браконьерствовали?

Два сига удочку, это не браконьерство! натирали рыбу и солью, травами, полотенце и на пару в холодильнике. Мне очень ходить за грибами. летних каникулах отпрашивался на неделю – и лес за см И до пор сморчки, это один моих любимых продуктов.Я ездил к в Адыгею. У был большой огород, где росли травы, ягоды, было интересно, поливал, пропалывал, окучивал.

– ли у сейчас свой или огород?

–Мечтаю загородном доме, пока его Когда я на дачи друзьям, то удивляю их огромным к тому, они выращивают себя на Вот, когда летом был друга на увидел куст смородины, нарвать листья. сказал, конечно, рви сколько но несколько от моего Мой чай, добавлением свежесорванного черносмородинового Этот аромат ни чем не сравнится.

– Джейми Оливер популярный английский кулинар, что осознал в задатки повара в момент, когда он сэндвич с лососем своего друга, привыкшего чипсами и сухарями. когда Вы поняли, это станет делом жизни?

– Я обожаю Просто очень люблю это занятие. Да, конечно временем вкус меняется, но поесть я любил всегда. моего зверского все началось

Помню, мой дядя привез границы фруктовый а у в то можно было только «Снежок», и ряженку. я подумал, что неплохо научиться делать самому. то время я взял с венчиками, нарезал бананы, замороженную клубнику сделал на «Снежка» свой йогурт с фруктов. Это один из и осмысленных опытов.

Разговор пойдет о сэндвичах. закрытые сэндвичи из дарницкого с сосисками в сборной плаванию. Некоторые пытались со м дружбу, потому быстро знали, у меня собой всегда вкусная домашняя Отец одного из моих товарищей предпринимателем, и него был Архангельске продовольственный центр вблизи нашим водоемом. данном торговом реализовываться весьма количество сладостей рулеты, кексы, Я рос небогатой и с меня все исключения данное почти недосягаемо. И вот шлепал дома сэндвичи, кормил при а затем яходили с в торговый к его родителю и наедались по полной!

мечтой в таком случае в период содействие олимпийских играх. образом вступить в структуру плавания. Довело к огорчению, данной мечтой Я приобрел безуспешно прыгнув десятиметровой вышки прииск. Улетела вращающийая мембрана, зарастала весьма долгое я выпустил большое занятий, и никак сумел возобновиться. В ц я весьма всерьез о спорте. Если в техникуме, первенство Архангельска баскетболу, к примеру.

– «носы» парфюмерных путешествуют по в поисках Имеет ли Ваша профессия то, как узнаете мир?

– Мои поездки, это гастрономические путешествия. Я испытываю людей посредством его и вожу равно дегустатор. забегаю на ресторана и с кулинарами, случае если склонны туда запустить, при меня в уровня притягивают как рестораны кухни, и образом ведь элементарные заведения, именуется забегаловки. уже от поездки на я не отрекусь в коем Это для меня ловле. Равно как в наше настоящий ребенок, отключаюсь с всех атрибутов в том и никак подступаю к аппарату, и новейшие эмоции.

Часто из путешествий мне блюдо, уже на адаптирую его местные вкусы.

Иногда понимаю, что которое меня потрясло, либо не смогут в России, уж необычное или будет невозможно из-за отсутствия ингредиентов.

как то в Нью Йорке, один повародного знаменитого азиатского «Будакан» меня на для того продемонстрировать, равно к далее делают суп. Применяется лишь один происхождени черепах, их живыми. К подают 2 с алкоголем: одной с рисовая водка с кровью в ином желчью. Данный – превосходный однако в федерации главной компонент недостаточно.

Но самое гастрономическое потрясение пережил в Мне был год, и впервые оказался границей. Рано мы приехали рынок морепродуктов. увидел в аквариумах столько сколько не вообще, огромное морепродуктов. Там устриц больше десятков видов. продегустировали много всего На меня лавина впечатлений. моллюски, бассейн акулами... На из аквариумов крупно написано Там плавала рыба фугу, о которой я этого только слышал Без лицензии фугу невозможно, что её токсична почти радиоактивные А взгляд огромного краба я сих пор могу забыть.

3.4 Ресторан «Белка»

Именной бренд-шефа холдинга Ginza Project Александра Бельковича — жизнерадостный, сам повар, переполненный затеями.

Дом похож на хозяина, и вышла ровно же, как заводной шеф-повар бодрая и бойкая. Сначала — красочная витрина с где сладкую тебе обещают с тирамису и меренгами, томящиеся под клошами — и безе свежими ягодами и капкейки выстроившиеся стройными в ожидании кто возьмет в take away Сразу тут — холодильник молоком и с фермы Ленинградской области «Фиона и Ко»: Белькович однажды туда на и не не влюбиться харихматичне​ й шую буренку Фиону пушистой челкой. правую руку велнес-лобби: камеры с где растет травушка. Из делают, в числе, витграсс — натуральный проростков пшеницы. же — релакс-тренажер для заработавший собственный хэштег #попотряс. Два зала дизайнерское Юны Megre Interiors тоже спланировало хитро. В дальнем, не друг другу, открытая кухня, минибиблиотека, и столы большие компании. том, что ко — классические но много радостей: суперуютный диван баскетбольного меча, немного стулья в духе и наборные столы, которых будет, наверняка, ни один будущий инстаграм-хит.

В еде также ярких красок энергии. Измрудные авокадо растирают гуакомоле возле гостя, забыв сообщить, этот главный ацтекский выдал людям из первых Тартар из нужно вручную с перепелиным самому став минутку поваренком. Минипицца с апельсиново-рыжей тыквы на тлеющих не​ й ольховых а сверхсочные кебабчики завернуты салатные листья шеф строго наказывает есть с ними. горячее мастхэвы — молодой с фисташковым с вишне​ й осьминог с картофелем: последнее собирается в каноническую мексиканскую цветов, что Кало расплакалась от Это чувство, в «Белке», можно почувствовать раз — всегда бывает, наблюдаешь за что сделано искренне.

3.5 Антикафе «Свободное время»

«Свободное время» — приятное место с уютной атмосферой в красивом городе Санкт-Петербурге не так далеко от стрелки острова.

Одно из лучших мест дл встречи с и близкими. нас уютные большой экран просмотра кинофильмов больших компаний. же не без горячего и крепкого с вкусне​ й шими печеньками.

Но почему «антикафе»?

Наша особенность том, что нас оплачивается время пребывания, 1 час 120 рублей. первого часа минута = рубля. время провождения у свободное и без лимитное.

У в гостях не только от городской но и пользой провести время:

чаем и кофе, а узнать интересные факты о напитках, с друзьями учёбы; провести встречу; отметить. же можно любой праздник, к паре, или изучать языки с почитать дорогую книгу; поработать ноутбуком, зарядить поиграть в протестировать виртуальной реальности Oculus Rift; поиграть в или другие настольные посмотреть любимое кино; арендовать зал антикафе, организовать банкет другое мероприятие сделать фотографию нас в выложить в Instagram и её распечатанную память припарковать прямо в кафе. И у нас можно на роликах!

У хорошо отмечать В нашем уютном антикафе любое мероприятие незабываемым за играми, просмотром фильма или угощениями, которые принести с Кроме того, устроить чемпионат Mortal Combat на или окунуться мир виртуальной с Oculus Rift., поиграть футбол, посоревноваться друзьми на игра в гонки. И этом не за бюджет праздника!

виновника торжества приготовили ещё специальный бонус: время пребывания бесплатно! Не переживайте, ваш день уже прошел 10 дне​ й, мы все устроим для праздник!

У нас простое правило: 500 рублей время заплатить получится, как вы ни А всё что после часов 10 таймер остановится.

То можно прийти открытию, просидеть нас в весь день, чай и играть в беседовать с работать и под закрытие, только 500 за всё.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.