Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парк диво остров






Недалеко Финского в окружении прекрасной природы Санкт-Петербурга, напротив метро остров», располагается место, аттракционов «Диво Остров».

территория, на тематические оформленные в разных стилях, в цветах зелени с белками и видами птиц, к приятной и отдыху городской суеты. озере можно на катамаранах и лодочках а с невероятных аттракционов парка, самые необычные виды города залива.

Но главное нашем парке это аттракционы. Технически не уступаем Европейским и Американски паркам развлечений. Изюминкой нашей коллекции супер-экстремальные аттракционы, входят в ТОП лучших аттракционов мира. у нас и любимые всеми семейные несколько автодромов, колесо цепочная карусель и Для детей мы по целый город развлечений несколькими игровыми площадками, и захватывающими аттракционами, веселыми клоунами, играми и конкурсами. Безопасность нас главное, поэтому вся площадка специальным мягким резиновым на котором можно и не бояться или получить ссадину. развлекательный комплекс и аттракцион «Звездные со свето-звуковыми эффектами приведет восторг детей любителей фантастики.

На находится ресторан, кафе, торговые лавки У нас можете провести день рождения, или свадьбу артистами, аниматорами ведущими, которые вам и гостям. Который оставит только и приятные воспоминания.

аттракционы.

Какой русский любит быстрой или скоростных наперегонки с Именно тех, ценит экстремальные ощущения в «Диво Острове» работают Горка мясокомбинат", Шейкер, 5 Ракета, Летающая Катапульта, Башня падения и другие.

аттракционы.

В нашем вы можете незабываемый, веселый всей семьей. Сделайте подарок для и для своих близких. семья, это самое важное у нас есть, поэтому этот день по-настоящему и незабываемым.

Детские аттракционы.

Остров» превращает наших маленьких в яркое запоминающееся приключение. на самолете, на картинге, на батуте взлеты к на «Веселой - все и многое возможно на «Диво Острове».

 

 

2.4 Парк активного «Зима-Лето»

Если полны и обожаете веселиться свежем воздухе, мы ждем в нашем парке «Зима-Лето». увлекательных развлечений, и видов спорта вас счастливыми здоровыми.

Выключайте компьютеры быстрее в парк активного «Зима-Лето». Для посетителей возраста и физической здесь найдется интересное круглый год. На парка разместились двухуровневый городок с непрерывной троллейным спуском, велосипедом сноубордом, трассы для дрифт и электромобилей, для пляжного два детских батута и классический вариант. можете арендовать или катамаран приятной прогулки озеру, а позагорать на У есть мини где вы покормить белочек кроликов и с детьми детской площадке. организаторы парка гостей двумя катками, которые превращаются в для жарких сражений, огромной горкой и коньков и Парк активного «Зима-Лето» отлично не только проведения семейных дружеских празднования дне​ й но и удобной площадкой корпоративных мероприятий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.