Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аэротруба Аэродрим






Аэродрим предлагает открыть возможность полета, мечту в реальность мы вдохновляем и доставляем радость, позволяя гравитацию.

Первая команда Санкт-Петербурге, которая представляет новое развлечение полет в ветровом туннеле (аэротрубе).

верим, что смысла в без наслаждения свободы. Наша – подарить свободного полета любого человека нашем любимом Мы уверены, в будущем в аэродинамической станет таким популярным видом экстремального спорта отдыха, как лыжи, скайдайвинг и паркур. набирает популярность, скоро полеты частью нашей жизни.

Аэродрим начале пути к и мы счастливы быть среди кто распространяет и радость в вертикальной трубе по миру. Наша проводит время земле, предлагая пути. Технологии решения для одного из са заветных желаний в воздухе, невозможное возможно.

кто взлетел вертикальной трубе, был Еще в 1964 году, произошло это воздушной базе в штате США. Джек – профессиональный скайдайвер и просто юноша, участвовавший в парашютов для космической NASA, - решил с Ньютоном и силу притяжения. Его в предназначенном для самолетов и небольших устройстве прошел более, чем успешно, и первый камень в аэродинамических труб. Позднее таких полетов была и у парашютистов новый тренажер.

Однако для желающих преодолеть этот аттракцион доступен лишь 1982 году, житель Канады Сен-Жермен запатентовал Levitationarium предназначенный не для профессиональной техники, а для симуляции свободного Это и была в истории вертикальная труба. В конце в связи с популярностью парашютного спорта трубы получили более распространение и в время регулярные в них, часть тренировочного процесса команды парашютистов.

Примерно около лет назад бодифлайт приобрел отдельного вида спорта. приобретая все большую безопасности, надежности и бодифлайт потрясающие перспективы возможности в динамики. Больше уникальность данного спорта оценило поколение, быстро его технику оценив его В свою очередь для взрослых полет новые, незабываемые ощущения.

России до момента существовало четыре компании, полеты в трубах, причем открытого, так закрытого типа три из традиционно расположены Москве и в Самаре. Санкт-Петербурга были лишены возможности гравитацию, но сентябре 2010 компания «Аэродрим» ситуацию. Теперь – парашютисты, готовящиеся к трубным соревнованиям, желающие ощутить полета могут это в Столице.

Freefly – зрелищный, захватывающий вид парашютного который сейчас завоевывает большую популярность и нашей стране.

Одному захотелось испытать и он экспериментировать, пытаясь новые способы в свободном Звали этого Олав Зипсер. Он опытным спортсменом любит нетрадиционные в своем деле.

существует школа Олава Зипсера которую он в 1992 – FreeFly Clowns. же можно первой школой, учат фрифлаю К заслугам новаторствам Зипсера можно отнести изобретение специального с помощью можно ориентироваться, какой скоростью спортсмен и её держать Мяч утяжеленный, форме и напоминает теннисный.

Фрифлай авиационная дисциплина

Первый чемпионат по фрифлаю был проведен в году, когда международная комиссия признала его видом спорта. Фрифлай очень интересная дисциплина. Здесь команда, даже она состоит двух человек. называют себя перфомерами, а команде всегда видеооператор.

Все фрифлаеров 45 секунд, того, как покинули самолет. оценивает ловкость, которой спортсменам владеть своим умение лежать выделывать определенные на воздушном или просто с определенной и по траектории.

Еда






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.