Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тамара М., г.Бобруйск, Беларусь.






ТИШИНА И ЗАБВЕНИЕ.

Кто-то кричит, тишина давит, глушит, мне тяжко в ней! И тут же, познав красоту тишины, осознаёт, и, восхищаясь трепетно, признаёт музыку тишины, танец изящный, полный смысла и гармонии самовыражения.

Но убойся забвения, ибо это конец не начавшегося начала.

(Продолжил тут я свой рассказ, тому, кто убоялся Тишины – гармонии начала).

Иисус Сананда.

Г.

Коль играет женщина с мужчиной, и не от Души её слова, прости её: ведь она глупа.

А встретив Радости мгновение, держи любя, в объятиях горя, и даже если она испугается, ты знай: она твоя, она твоя. И деловитость всю её и спесь погасит всё твоё уменье. Ты наберись, дружище мой, терпения. Схватив Жар-Птицу, крепко заключив в темницу, получишь лишь ты тление хвоста её.

Но на свободе лишь оставив, получишь Свет Любви и Радости поток. Но и тогда держи, не дай ей возгордиться. А сделай это всё ты не спеша, ибо сломав её, получишь только прутья, что в беспорядке в метле её торчат. Тебе же нужен стержень, а он крепок. Эль Мория любимым моим детям.

 

4-05-2004г. ОБ АЛКОГОЛЕ И КУРЕНИИ,

- Отец Великий! Расскажи о сущности курения и алкоголя.

Курения дым пагубно сказывается на всё живое. Туманность взгляда, поведения, поступков… Сущность сильная, едкая, серо-синяя, вид у неё толстого, даже жирного всепоглощающего червя-старика.

Перекрывает он важные каналы. Заметьте, что не один, но несколько: горло – засорение речи, мозг – засорение мысли, внутренние органы, отвечающие за жизненно-важные аспекты человеческой жизни. Имеет он и глаза цвета багрово-красного с чёрной примесью серой туманности.

Когда поток каждой сигареты, взятой в руки курильщика, достигает сознание сущности, он лоснится, а глаза вращаются в довольстве, колышась и перемещаясь.

Если кто-либо допускает мысль о решении оставить сигарету, сущность суетится, именно суетится, ибо ей присуще чувство страха, начиная душить и мучить смельчака, но этим-то и теряет силы «табакодурь» - так называется эта сущность.

Алкоголь дохлый на вид. Её брат, зелёный и очень скользкий змий, вечно хихикающий и ухмыляющийся. Вид у него действительно бутылки, вечно жаждущей утоления своей нужды, достигнуть обжигающего, дурманящего.чувства расслабления.

Все употребляющие и увлекающиеся этими привычками, имеют глаза своих хозяев. Именно хозяев. Ибо они требуют, душат, повелевают, но слабы по сути своей. Это вымысел, иллюзия древнего народа, отошедшего от Истока.

И курение, и алкоголь – это страх, созданный страхом и пребывающий в страхе. Победивший в себе страх побеждает и сущность.

«Ох, доченька моя! Здесь вся твоя Земля»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.