Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Людмила К., г.Н.Новгород 16.10.16-40.






- Санада, поговори, пожалуйста, со мною.

- Хуняна, здравствуй. Что спросить ты хочешь?

- Есть фраза: «Вся наша жизнь- игра». Что можешь ты сказать об этом?

- Что это так и есть. Ведь ваше воплощение на Земле - кусочек только жизни вечной, что проживают ваши души, воплотившись на Земле. Тебе не кажется порою, что ты участвуешь в спектакле под названьем «жизнь»?

-Да, иногда бывает ощущение такое. Как будто смотришь ты со стороны на сцену и знаешь наперёд, что будет дальше. Почему бывает такое ощущенье? Ты можешь мне это объяснить?

- Конечно, дорогая. Душа любого человека вечна, и это жизнь её. Когда она приходит жить на Землю, «облачась» в тело плотное, как будто надевая костюм перед выходом на сцену, она заранее уже знает содержание «спектакля», т.е. жизни человека, в которого она вошла. Нет только точного текста, а фабула известна, есть канва, рисунок, по которой «жизнь» рисует человека. Все повороты и изгибы рисунка этого нанесены вчерне, лишь контур обозначен. Всё остальное заполняет человек своею жизнью, мыслями, делами.

Закончен, заткан или вышит лоскуточек, закончена игра на сцене … Зависит, долго или коротко продлится это творчество, от вас, от всех поступков ваших и уменья. Какой там будет цвет, оттенки, музыка какая и настроение какое будет от спектакля, – это всё зависит от актёра и умельца, от чистоты его желаний, кто будет помогать ему в его работе, кто будет рядом с ним и вдохновлять. Как ты находишь это, дорогая?

- Возможно, так оно и есть. Мне нужно в этом разобраться. Довольно трудно брать на веру это.

- Что же, разберись. Огромный опыт уже накоплен был твоей душой в процессе многих воплощений. Поговори ты со своей душою, она тебе поможет разобраться, что, как и почему. Одно могу тебе сказать я для примера.

Представь, что ты пришла в театр. Ты знаешь лишь названье пьесы и отдалённо фабулу сюжета. Ты сидишь и смотришь на игру актёров и сопереживаешь тем героям, которых те изображают, или смотришь равнодушно, и желанье появляется уйти из зала.

Теперь сравни: спектакль на сцене – это твоя жизнь в том воплощении, в котором находится сейчас твоя душа. А отношение твоё к спектаклю – это отношение твоей души, к тому, как проживаешь ты то воплощение своё. И если Душа твоя им недовольна, то неуютно у тебя на сердце, и недоволен ты своей судьбою. Теперь и время, что играется спектакль на сцене (от одного до трёх часов, не больше), сравни ты со своею жизнью и сопоставь со временем земного воплощения своей души и вечности, которую уж прожила твоя душа, и ты поймёшь, что это всё подобно.

Поэтому и кажется порою, что это было всё уже, что знаешь ты, что дальше будет. Так и быть должно. Вот только унывать не надо, когда ты вдруг почувствуешь такое. Это означает, всё идёт, как и идти должно. Что ты на правильном пути, и что развязка близко, а дальше будет иль возвращение к родному дому, т.е. к Богу и Любви Истоку, затем иль снова воплощенье на Земле (коль повезёт), или другое что-то, что душа твоя захочет сделать.

Я хоть немного пояснил тебе, что значит жизнь и ощущения земные, которые порою навевают грусть или недоумения тебе?

- Да, Иисус, спасибо. Я, кажется, начинаю что-то понимать. Ну, а с душой своею, я непременно как-нибудь поговорю.

- Не как-нибудь, а чем скорей, тем лучше. Ну, а теперь мы попрощаемся с тобою. До встречи и до связи, дорогая.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.