Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тамара А. г. Тында.






Родилась Земля, чтоб стать жемчужиной мира Вселенной. Все планеты ей дружественные вложили свои знания в нее, всё, что живое ты видишь на вашей Земле, в Мироздании присутствует живой разум. Поэтому нужно очень бережно относиться не только к себе, но и к окружающему вас миру. Человек - вершина творения Отца-Творца нашего в Мироздании.

Ни на одной планете нет такого создания. Сделав себе подобных, он сделал вас Творцами. И вот, проявившись в наихудшем опыте, заканчивается ваш опыт. Теперь вам творить на новой Земле. Мыслями, Любовью нести в Мироздание огромную Любовь Отца. Теперь вы станете его помощниками в его начатом новом деле по очищению Макрокосмоса во Вселенной. Вы должны уяснить для себя: унаследует в начале радость бытия осознанный человек. Остальным придется возвратиться на такие же планеты как ваша Земля, чтобы снова пройти свои уроки бытия, и уж потом прийти в сказку Отца-Творца.

1. 04.04. 9: 10 Сегодня Я расскажу тебе о начале вашей жизни людей на земле, с первых шагов познавания этого мира. Много миллионов лет назад, когда на земле преобладали ящеры, динозавры, жили здесь субстанции огромного роста прозрачные. Достигнув своей эволюции, они реорганизовались, и стали плотнее немного и меньше ростом, но тоже великаны.

Так, прожив много миллионов лет, они снова прошли эволюцию и вот тогда, на смену субстанции пришел искусственный человек, сделанный из пробирок, его сделали существа с другой планеты при захвате Земли, чтобы черпать из недр земли для себя ценное. А вскоре и эти люди были повержены в своем развитии. Так прошли у вас две- три расы, и вот на землю пришла раса 4-я, более приближенная к вам, людям, но тоже несовершенная, хотя в истоке своем знанием обладали глубокими, это потому, что черпали эти знания у истоков Космоса. Не поделив власть на земле, ушли они в одно мгновение.

Так закончился век самых развитых цивилизаций. И вот после всего этого Я решил провести опыт, проверить путем невмешательства в людские дела, смогут ли дети мои, согласившиеся на этот эксперимент, прийти ко мне в чистом истоке Любви, но признаюсь, что промахнулся. Опыт мой потерпел крах. Были единицы из этого опыта, кто все-таки пришел ко мне, поднявшись над материальным, и сейчас они все мои помощники в деле спасения землян. Я много не буду говорить о ваших промахах: о них писали не раз и не два, но скажу вот о чем. Вы - мои дети, и вам дано познать весь ужас сотворенного, но только тем, кто далеко отошел от моих истоков. Остальные мои дети будут пребывать в покое, и скоро закончится ваш каторжный труд на земле, в виде здесь пребывания. И не цепляйтесь за эту жизнь, не жалейте вы мир материальный. Он сотворен вашими иллюзиями, и имеет свойство исчезать. Новый мир, что будет подарен вам, станет сказкой, и все, что вас будет окружать, всегда будет радовать.

Просыпайтесь, Дети мои! Набат звенит, и уж нельзя видеть, как вы не слышите, как глухи к моему призыву колокола. Я всех вас Люблю, вы все мне дороги, всех хочу забрать на новую землю, к каждому подойти, обнять обласкать, Дети мои! Услышьте меня, это Я ЭЛЛОХЕТ, всех вас зову на пробудку. И не прощаюсь, а говорю: «До встречи с вами в новом мире!» Ваш Отец-Творец Первозданный.

 

2.04.04. 8: 12

Ну а теперь перейдем к уроку Мироздания. Его мы продолжим с себя познания. Ваш мир 13000 –й начинался на заре великой эры, и был он не многочислен, по сравнению с сегодняшним миром. Основной народ обитал на востоке, делился он на государства, и небольшая история пойдет на познание.

В библии говорится, что евреи были избранными, но это не так. Этот народ мой изначально были первыми, кто уклонился от истоков Любви моей, уйдя в материальное. Рабство стало для них наказанием. Прожив долгий путь в рабстве, я решил вернуть им свободу, через Моисея и его веру. Но отошел он от своей веры. Водил свои народы по пустыне, при этом грабил, убивал его народ мирных жителей той страны, куда они приходили, крови было много от них. Вот поэтому Я их наказал дважды, не дав им Родины оседлой. Везде они стали гонимыми, с годами, веками это стало передаваться в народах в подсознании.

И теперь, в современном мире мой народ живет не лучше, так ничему не научились за 13000 лет этой жизни, а хуже всего, что они разнесли по всей земли тягу свою к материальному, как проказа шла она с ними.

Вот мы и прошлись с тобой по истории одного народа, о котором говорится в библии, но исковеркана история этого народа, так было нужно тем, кто писал библию. ЭЛЛОХЕТ Первозданный.

 

3.04.04. 9: 30

Давай с тобой продолжим урок истории древних народов Индии. Появился этот народ в третьем веке нашей эры, на заре цветения вашей планеты. Индийский народ был очень древним. В корне стояла у него Палестина- страна. Поделившись в результате компромиссов между собой, отделилась от Палестины вторая часть жителей ее, ушли они на запад и стали жить своим лагерем. Постепенно разрастаясь, множился, увеличивался этот род. Индийцами стали себя называть, по названию местности древней. «Индия» эта местность имела название, так в древности по речке ее называли, а вскоре туда послал Я своего ученика Будду для нового озарения этого народа. Край этот богат учителями. Со временем здесь стали делится на религии, пошло у них поклонение идолам, и до сих пор нет у них просвета - прийти ко мне короткой дорогой через свое сердце. Идут люди в храмы, в пагоды, стоят на коленях часами, а в сердце у них пустота.

-Милый Отец, а зачем нужно было допускать плодить эти религии?

Дочь моя! Не в праве Я вмешиваться в людские дела земные, а потом, если быть честным, нужны были эти религии, чтоб дети мои ко мне поднимались, в истоке Любви пройдя все преграды.

-А что ты скажешь об их обычае сжигать людей умерших?

Этот обычай заложен в древности, когда люди не отошли от меня до конца еще, и в нем есть зерно, в том, что облегчает подняться душе быстро, не цепляясь за притяжение земли.

-Отец мой милый! Ответь мне за учителей высоких. У меня такое чувство, что их туда больше всех приходило на этой земле?

Нет, дочь моя, это не так. У вас было не меньше, а в Индии было много подделок.

Спасибо, милый Отец за урок, и до встречи с тобой.

4.04.04. 9: 12..

Милый Отец мой, Люблю Тебя и с готовностью жду наставлений твоих для совершенства в познавании себя.

Ну что ж, моя дочка, займемся уроком истории твоего народа. Истоки у него глубокие для вашего времени. Шли они от корней Ведрусов, Анастасия - моя дочка писала об этом, но Я добавлю. Ведрусы - народ был независимый, в меру гордый, не преклонялся перед другими, жили они в согласии, мире, в истоке своем чистыми были. Сумели ко мне приблизиться, да так, что с ними общался Я, как с тобой, но только через голос.

Милый Отец, а что означает слово Ведрусы?

Оно состоит из Ведов и Росы, Веды –значит ведомы. Росы - чистые в корне. Вы - отголоски этой народности, что когда-то жили на этой планете. Вам передалось от них миролюбие, жить, полагаясь на Бога, вы стали последними, кто сохранил в себе непустую Любовь в Истоке. Правители ваши, начиная с царствования, держали русских всегда в духе сознания не богатыми, хотя сами при этом жили, купаясь в изобилии. Но это не главное. Есть у них одно передо мной оправдание, что народ мой не погряз в материальном, жил и довольствовался тем, что было, не стремясь богатеть в наживе.

Революция ваша в семнадцатом годе, стала для России углом поворота, отрывать вас надо было от религии, так как на вас уже легла миссия Спасения Земли-Матушки от гибели, и в этом заслуга моего сына, что был послан к вам на землю учителем. Ленин - его земное имя, взятое им как псевдоним. Само слово «Ленин» переводится как – Великий, что значит «Вершитель судеб». Главную задачу он свою сделал: оторвал поколения от пустого преклонения перед религией.

Но в последние десятилетия активизировались серые, стали народ мой зазывать в религии, и пошли они к вам в разных миссиях: Евангелисты, Кришноиты, Иеговисты, Буддисты, чтобы увести вас от моих истоков. И свое они дело сделали. В больших городах, но уводили детей моих. Слепые сейчас они, мои дети. Вам надо пробудить сердца их, чтоб просыпались они поскорее, чтоб памятки стали им созвучны. Хочу их спасти в физическом теле. Взываю к ним с мольбой о спасении!

Оставьте ваши игры в религию! Времени осталось очень мало! Услышьте меня! Ведь Я рядом с вами. Прислушайтесь к своему сердечку, оно не обманет вас! Там Я, не в церкви, не надо искать меня у посредников, говорите со мной напрямую, где б вы ни были: в лесу, дома, на даче, в отпуске… везде вас услышу и приду на помощь!

Заканчиваю это послание с надеждой, что будет оно услышано сердцем.

Любящий вас. ЭЛЛОХЕТ Первозданный.

4.04.04. 23: 10

-Милый Отец вопрос не идет. Может Ты сам тему найдешь для разговора. Общаться с тобой желание большое.

Ну что ж, моя дочь поговорим немного, а тема такая. Если ты не против, давай поговорим о вашей Тынде. Город стоит на интересном месте, здесь собраны в пучок нити энергий, что уходят к нам в Космос, в Мироздание. Пучки эти разбросаны по планете через каждые 100км. На квадраты земля ваша поделена, и там, где нити собираются в кучу, места на планете эти сильные. Вот потому и задуман был БАМ нами. Город ваш вырос и стал для нас он с нами связующим, через эти пучки очищаем леса ваши, воздух, реки и лоно природы, вы иногда и сами замечаете, как чист ваш воздух, надышаться не можете. От вас уходит чистота в округе, так как периодически мы его чистим. Ну что еще скажу за город. Вырос он на любви молодежи. На новой Земле вы не узнаете свое место. Будут здесь горы огромные выситься, деревья изменятся в своем истоке, и край ваш будет богат плодами, жить здесь тоже будут люди, но место своего вы не узнаете.

- Милый ЭЛЛОХЕТ, спасибо за беседу.

5.04.04. 9: 10

Приступим, дочка моя, к уроку Мироздания. Разберем еще одну историю моего народа, а вернее - целого региона. Европа- старушка – старого света. Живет, доживает на этой планете. Образовалась она выходцами из востока древнего мира, что уходили на поиски счастья, новых открытий сердца их жаждали. Европа имеет свои корни в слове, что означает в истоке «Евреи» – отброски, здесь они стали находить пристанище, когда отовсюду их гнали палками, здесь их костяк смешался с переселенцами, что уходили в поисках счастья.

Европа, как цивилизованный мир, первой стала здесь, в этом крае, но история ее кровавая. Душила ее инквизиция, с первых шагов сотворенья Европы возобладала здесь религия, с собой принесли ее евреи, что ходили в изгнании по пустыне. Разошлись они по всему миру. И в начале истории Европы большую часть заполняли евреи, но постепенно этот край наполнялся людьми - искателями счастья, и стал он делиться на территории, по кастам и группам и, постепенно разрастаясь, переходили они в государства. Много веков насчитывает край этот, в драмах своих в кровавых сценах, а край этот был благодатный для жизни, умеренный в климате, в реках, долинах.

Раем он был на земле в этой части земли планеты, но превратили в ад на земле этот край мой, и пришло время исчезнуть этому краю, так как не могут здесь больше жить люди. Пропитана Матушка-Земля ваша отходами грязными в виде войн на земле в этой части. Сменялись династии королей у власти, но не естественной смертью, а путем захвата власти. Погибали люди в угоду единицам. Если б вы могли все это помнить, ужаснулись бы от содеянного, а ведь многие из вас причастны к этому. Ваши прошлые жизни на этой планете были прожиты и здесь в Европе. Я уж не говорю о последних войнах, что были и сейчас идут в Европе, но в будущем на новой земле нет места этому краю, водой поглотится и смоет всю память кровавых сцен прошлой жизни.

Ну, вот моя дорогая дочка прошлись мы с тобой по Европе немножко, с тобой говорил твой Отец – ЭЛЛОХЕТ.

- Спасибо милый Отец за беседу.

10.04.04 9: 30. Милый Отец, Здравствуй, Люблю Тебя и приветствую в это утро, жду наставлений твоих по улучшению нашей жизни.

Дочка моя, и Я Люблю тебя и жду наших с тобой встреч с нетерпением. Хочу рассказать Я новость, что ждет всех спасателей. Вас ожидает сюрприз хороший: скоро вы все получите наши подарки. Вы наши ласточки сизокрылые, голуби сизые, почтари наши! Любим вас, ждем вас, но работа ваша сейчас важна нам. Не возгордитесь, а продолжайте, детей моих неустанно будите, чтоб к свету Любви они стремились.

А теперь, моя дорогая, продолжим урок Мироздания, в этом уроке пройдемся по пирамидам, что на вашей земле существуют, дошедшие к вам с древнего мира.

- Милый Отец, а можно спросить тебя, сегодня я чувствую Ты в ударе, подъем у Тебя в радостном темпе, с чем это связано, Отец мой?

Дочка моя, права ты, праздник сегодня у меня! План мой осуществляется! И все это вашими стараниями. Не могу оставаться равнодушным, видя, как мои дети, стараются, трудятся. Любовь свою посылают по миру и будят ею уже пол мира. Просыпаются мои дети от спячки. Если пойдет так дальше, спасем половину в физическом теле. Об этом и не мечтали, нам только всем это снилось, и вам за это большое спасибо.

Но отошли мы с тобой от темы, ждут нас с тобой пирамиды Египта. Строились они еще в древнем мире, когда не было вас еще в земном мире. Первые люди строили их энергией, что обладали силой на земле здесь. Строились пирамиды для службы, связь через них уходила в космос. 144 пирамиды заложены на планете по всему миру, основная их часть под землей несет службу, скрыты, да так, что будут искать и не найдут их.

- Милый Отец мой, а те пирамиды, что строили для себя фараоны, есть ли в них сила, и почему они в них похоронены?

Дочка моя, открытые пирамиды строились в древнем мире. Именно тогда жили фараоны, были они нашими учениками, имели свои на земле здесь задания, но немногие из них сохранили чистоту в себе. Власть портила учителей на земле здесь, вновь приходилось приходить им на землю для прохождения уроков духовного роста, но пирамиды построены, и связь с ними идет между нами, через них корректируем землю вашу.

- Милый Отец, а что означают у подножия пирамид сфинксы?

Сфинксы, дочка моя, раньше были переходными коридорами, что глубоко под землей устроены, но со временем на земле, после катаклизмов, что на планете были, завалены эти коридоры, нет теперь там этих проходов. Захоронение фараонов - это их прихоть и прихоть народа, сила в них еще оставалась. Вот почему она достигала тех, кто пытался вести раскопки, грабить могилы, разорять пирамиды. Со временем сила их иссякала, а теперь и вовсе ее не стало. Пирамиды, что разрушены, не потеряли свою силу, так как основная ее часть работы с нами приходится на скрытую сторону подземелья, через эти нити энергии шло наблюдение за ростом планеты и небольшая корректировка, которая позволяла направлять вас в росте.

- Милый Отец, из истории, какие самые были достойные фараоны земли?

Дочка моя, их единицы. Самым достойным стал Тутанхамон мой. Сын его, что был на престоле, продолжил его путь на этом поприще, а вот про Хеопса скажу обратное: отошел он от истоков своей задачи, да и не один он такой. Их много. Урок провел с тобой ЭЛЛОХЕТ Первозданный.

(продолжение в следующем номере)

10 августа. 2004. Приняла Ирина, Ломма, Швеция, 0: 20

Отвечали: Мельхиседек, Эллохет, Мафусаил, Крион, Иисус Сананда, Анастасия Синайра.

- Откуда произошли мы, русские? (я не задала конкретного вопроса о нации вообще и могла получить ответ касаемо моего рода)

Как и все люди. У вас один Творец. Долгим путем шли вы на эту территорию с дальних берегов Италии.

- Что заставило нас оттуда уйти?

Варварский Рим.

- Чем мы там занимались в те времена?

Вы творили свое Пространство Любви. Охота, рыбалка была вам подспорьем.

- Как приняла нас Россия- новая наша Земля?

Нелегко вам было тогда, но страна была эта доброй.

- Откуда название Россия?

От имени людей- ведруссы.

-Что представляли из себя Гипербореи?

Они были народ очень развитый.

-Как выглядели они?

Они были высоки, красивы.

-Почему исчезли они с Земли?

Потому, как и многие, кто ушёл от Бога-Отца и страдал высокомерием. Это было так нужно, чтобы они ушли. Нет ничего в этой жизни вечного. То, что окружает Вас, не дает Вам долгой жизни. Вечной бывает жизнь только у чистых людей, отдающих себя Богу-Творцу. Эта раса была не той. Они были невыносимыми уродами в своем образе жизни. Они не ценили Божьей помощи, роскошь сломала их Дух. Они не могли уже оставаться прежними. Их уничтожила жадность, как уничтожила уже не одну расу. Что даётся от Бога – поделись с другим. Это подарок для всех, а они вознеслись над другими, кто был ниже их развития, и этим сгубили себя. Предел терпения Господа был исчерпан, и всё случилось само собой. Для Господа нет ни чего невозможного: волен помиловать, волен и казнить. Казнь уж тогда, когда нет сил терпеть, омывая слезами ушедших после.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.