Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Духовном росте






ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЭМОЦИЙ.Тамара А., г.Тында

Милый Отец у меня ещё вопрос из этой книги, тема в ней есть «избавление от эмоций», сказано здесь, что человек должен от них избавляться, одновременно уровень чувствительности свой, должен повысить максимально. В связи с этим у меня вопрос: «Как можно повысить уровень и при этом оставаться спокойным в своих эмоциях».

Дочка, вопрос твой сложный в объяснении, так как вы пока на уровне стоите, не способном в понимании вещей, о которых мы вам пишем, но Я постараюсь объяснить, если найду слова такие, чтоб могла понять меня, так как это важно для роста.

Здесь, на Земле в развитии своём, человек нуждается в эмоциях, и пока развитие идёт, эмоции необходимы. Через них человек себя познаёт, так как эмоции все разные, и стремящийся в росте, видит свои недостатки. Гнев, злоба, и другие пороки, - все это эмоции низших уровней.

Противоположные им - Любовь, радость, доброжелательность. Достигнув в развитии своём только положительных качеств, рост должен дальше идти, но уже без всплесков эмоций, так как в спокойствии своём не тратятся понапрасну энергии. Энергии эти нужны для накопления их в спокойствии, со временем за счёт них человек утончает своё тело, и при этом энергии в Космос идут, теперь уже от наращивания чувствительности.

-Отец мой объясни, как наращивать этот уровень чувствительности, когда чувства дают дополнительную энергию?

Дочка моя, они начинают идти с появлением в человеке Любви Всеобъемлющей, когда начинает она заполнять всего человека, вот тогда он видеть начнёт мир другими глазами, спокойствие спутником станет его, и появиться новое чувство – Умиротворение. Ты это чувство познала во сне, когда показали тебе эвакуацию.

-Да, милый Отец, чувство я помню, что тогда испытала, оно поразило меня своим восприятием, ничего подобного здесь на Земле, я не испытывала, определение ему нашла - Умиротворение. Другое слово не смогла подобрать, чтоб выразить своё состояние, ни в какое сравнение не идёт с выражением эмоций.

Дочка моя, время придёт, испытаешь его в реальности, оно не за горами у вас, главное над собой работать.

-Отец мой, у меня ещё вопрос в связи с этим напрашивается: «А как можно избавиться от этих эмоций, здесь на Земле при нашей жизни?»

Вопрос хороший задала, а главное своевременный, так как вы сейчас живёте все здесь на Земле эмоциями.

Начнём с того, чтобы контролировать себя, везде где б вы ни были, и пусть контроль станет для вас пропуском в мир Умиротворения. Дальше, как только поймали себя на своих эмоциях, пусть это радость или смех, а может и гнев проявится, главное нужно уловить, что идёт выброс энергии, вот тогда обращаться ко мне с этой проблемой. Помощь просить, чтобы ускорить себя в очищении от эмоций, сейчас на данном этапе пока здесь это будет самый эффективный способ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.