Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






До работы во время работы после работы






               
 
     
 
 
       

 


По рисункам видно наглядно, как происходит очищение ваше, но Я снова скажу родные, труд этот нелёгкий по очищению, но и результат в финале немалый, Любовь Всеобъемлющая вас ожидает, кто выбрал для себя эту дорогу. В конце добавлю, никого не минует эта дорога, кто захочет унаследовать новую Землю.

 

-Отец мой, как происходит контакт ваш со всеми, кто в молитвах к вам обращается. К примеру, я начинаю молитвы читать, что происходит в это время?

Дочка моя, Селянка, Я отвечу на вопрос, что задан, он интересный в познании будет, так как вам ещё неведомо, как происходит связь во время молитв, что вы читаете.

От любого из вас, кто читает молитвы или обращается с простыми словами, начинает исходить импульс, который улавливает наш компьютер. И с этого момента, пока идёт обращение к человеку, по нитям связующим идёт к нему энергия дополнительная, она бывает разной по содержанию, для одних она очищающая, для других приносит облегчение, для третьих она будет исполнением. Всё зависит от человека, с чем обратился ко мне в прошении. Система эта очень тонкая, и в ней завязаны много помощников, за вами они следят постоянно, ловят обращения, импульсы ваши.

-Всегда ли Вы исполняете просьбу, и как Вы узнаёте, о чём просят?

Дочка, ты забыла о мыслях, что летят к нам быстрее света. А вот исполнение просьб не всегда бывает, зависит это от самого человека. Роль в этом здесь карма играет, на сколько глубокая в своих поступках. В этом случае нити импульса не достигают нас, оседают в земном пространстве. И когда это происходит, нет возможности помочь человеку, так как каналы грязные очень и не пропускают энергии наши.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.