Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идет процесс очищения, освобождения, меняются параметры решетки Сознания Земли в Космосе.






Терпение, Покой, «И это все пройдет!» - повторяйте себе. Освобождайтесь от любого негатива, не накапливайте его в себе. Поговорите с клетками тела. Они помогут

Выразите НАМЕРЕНИЕ – проявление БОГО-сути в Гармоничном аспекте Вселенской Любви, Радостном созерцании всего и вся в Мироздании, Творчестве и Со-творчестве, постижение процесса Творения, не останавливаясь на результатах, не считая завершением. Отражать Мир Любви и Гармонии через позитивные мысли, изменять состояние физического тела посылом Любви, Радости ему. Наблюдать отражение этого посыла. Уйти от зависимости материальной, привычек, желаний, амбиций, состояния, чувств, накопленных знаний, установок ума. Пусть Творится всё на Благо Процветания Любви Вселенской.

Что есть Благо? Для всех по-разному. Кто как его определяет и видит!

Всеобщего Блага для всех в вашем понимании никогда не будет! Сотворите Благо для себя в своем осознании-постижении. (Например: Радость, Любовь ко всем и всему, каждое мгновение видеть Радость, красоту, доброе отношение, счастливые лица людей, искрящиеся глаза, наполненные Светом Любви и т.д..) Вы видите этот Свет только тогда, когда он присутствует в вас!

Мы дадим вам определение Общего БЛАГА в соответствии с Законами Развития Вселенной Вселенных. Общее – Законы СЕМЬИ! Семья желает жить в Любви, Радости, достатке, Творчестве проявления, уважая свободу каждого.

Семья будет жить Гармонично тогда, когда каждый любит БОГА (это общее – общий Отец-Создатель СЕМЬИ, уважая и принимая то, на какой основе ОН создал СЕМЬЮ!

ОСНОВА – ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ ко ВСЕМ ТВОРЕНИЯМ И ИХ ПРОЯВЛЕНИЯМ-ОТРАЖЕНИЯМ!

Любишь КАЖДОГО как САМОГО СЕБЯ! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ СЕБЯ, ТО СМОЖЕШЬ ПОЛЮБИТЬ ВСЕХ И КАЖДОГО! Любить – принимать себя, какой ты есть, но в стремлении к Гармоничному Совершенству.

Задача сейчас на Земле – Спасти Людей, показать Путь к освобождению от зависимости в материи – Путь Воссоединения в БОГЕ, в Любви Вселенской, Творчестве, Созидании Радостного Мира.

Соединяясь с БОГОМ-ОТЦОМ, вы наполняетесь ЕГО СВЕТОМ ИЗНАЧАЛЬНЫМ. Он обладает огромнейшей Силой растворения всего, что не есть Любовь Вселенская!

Отдайтесь в любом случае на ЕГО ВОЛЮ! Это – ПОМОЩЬ, выход из любой ситуации. Но причина – негармоничные мысли и поступки – в вас.

Перечитайте Правила Колобка, и вы обнаружите причины дисгармонии, что усугубило процесс перестройки световой. Они хотя и дискретны, но сейчас в переходный период КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ! Постарайтесь жить по ним, соблюдать, и многое изменится!

Да, этот процесс очень непростой для вас! Представьте, что нужно разобрать по зернышку, песчинке гору песка величиной, например, с Джомолунгму, о которой многие лишь наслышаны, как самой высокой вершине на Земле. И нужно разбросать каждую песчинку в разные стороны для Гармоничного Творения, соединяя по подобию. А некоторые песчинки так слиплись в привычках, устоях материальности, что их трудно отделить.

Песчинки – это структуры вашего земного сознания, что необходимо трансформировать.

Ваши Души прилагают неимоверные усилия для этой коррекции. А помощь самого человеческого проявления БОГА в том, что он своим Намерением и свободным выбором и волей дает согласие, чтобы убрать напряжение-притяжение, т.е. освободить от плотности соединения стереотипов, устоев, привычек, а позволить разуплотнить свою суть, наполнив Светом, для Гармоничных изменений. Сильное сопротивление работе Души чревато её уходом из этого тела, из реальности Земного бытия.

Все Послания, что вы получаете от нас через других контактеров-партнеров, Интернет и т.д.., - проверка на возможность повторного сцепления, зацепки сознанием и знак проявления текущего состояния вашего сознания в данный момент бытия. Какие в нем мысли присутствуют?

Убирайте оценку других и себя, своих действий, лишь созерцайте в отражении и растворяйте проявлением свободной воли Выбора Гармоничных изменений. Мы поможем.

Всякий и каждый сейчас изменяется, трансформируя энергетический каркас Сознания под воздействием интенсивных световых потоков. И это не борьба понятий «свет» и «тьма» как проявлений дуальности, а ИЗМЕНЕНИЕ дуальной реальности, приведение к Первозданному абсолютному состоянию Гармоничного взаимодействия ВСЕХ видов энергий, освобождение от сгустков, уплотнений, зацепок Сознанием, возвращение Души ДОМОЙ из игры Кармы, иллюзии.

Ошибочны – негармоничны понятия-критерии «тьма – плохо», «свет – хорошо». Гармоничен сам ПРОЦЕСС в проявлении ЕСМЬ.

Принять процесс освобождения, растворения для Единения в Семье Любви Вселенской! – Вот это Гармоничное Намерение помогает осуществить Переход.

Найти Единое решение для вас – ВЫХОД из конфликтных, противоборствующих ситуаций – ПОЛЮБИТЬ ВСЕ БЕЗ ОЦЕНОК И КРИТЕРИЕВ.

Серые, темные – это попытки энергий уплотниться и подчинить Сознание, Разум Людей – БОГОВ определенным навязанным технологиям и строгим правилам существования в ограниченных критериях реальности в угоду их Процветания, неважно в какой форме, - снова собраться в «кучу» и нависнуть над Миром, ввергнув в иллюзию новых межличностных отношений!

Как избавиться от этого? Спросите себя:

«Какие ограничения накладывает на меня, проявление моей БОГО-сущности в случае следования данным, указанным здесь принципам, законам, правилам, технологиям?

Есть ли здесь проявление Вселенской Любви ко ВСЕМ и ВСЕМУ в Мироздании?» - Ответ на эти вопросы поможет вам избежать отклонений в Пути.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.