Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Ваши Учителя.






От ИИСУСА САНАНДЫ 16-02-2007 1: 42 АРиМА

Дорогие АРиМА! Поговорим о БЛИЗОРУКОСТИ и ДАЛЬНОЗОРКОСТИ в вашей работе Земной.

 

Много вопросов у Спасателей-партнеров вызывают дальнейшие ваши действия на Земле!

Вы хотите Умом рассчитать свои шаги Земные в росте Духовном!? Увидеть вдали, сидя на месте?!

Нет такого понятия для Духа! Он не рассчитывает, не анализирует, что, да куда, и когда, почему так, а не эдак?

Он живет Верой. Всё, что происходит, - должно произойти! Действовать по велению Души и Сердца!

Рассчитать жизнь вашу дальнейшую нам не под силу, т.к. вы сами Творите её на Земле, просветляя заблудшие Души земные. Каждое мгновение Творятся новые Творения на Благо всех сущностей Мироздания, и кто все это может рассчитать?

Самое главное условие – это соблюдение Законов Гармоничного проживания и существования в Любви и Покое со всем Мирозданием!

А вот, как это выполнить, - ещё раз вам напоминаем сейчас. Вы должны наполнить свои Храмы Светом Любви Вселенской, принять Любовь Отца Всемогущего и Его План Преображения Земли вместе с вами и не мешать ему, а помогать воплощать в жизнь!

Для этого забыть своё «Я», соблюдать заповеди, правила «Колобка», укротить свои негармоничные мысли, поступки, негативные желания, агрессию и т.д..

Желание одно – ВЫЖИТЬ! Как это произойдёт? Этого ваш ум не знает и не способен знать! Знает лишь Творец Первозданный, имеющий в своем Арсенале Космическом все на этот случай. В ПЛАНЕ все учтено!

Ваша задача – не мешать, а помочь донести эту Весть до ВСЕХ, не думая, как это произойдет!

Вот тут-то вам пригодится «близорукость», сокращение своих Мысле-взглядов: вперед, назад, в сторону, вверх, вниз. Вы – в руках Творца Первозданного, который любит всех безмерно и желает сохранить свои Творения в целостности, не разбив!

Следите за своими мыслями, действиями. Укротите желания видеть вперед, оглядываться назад и т.д…

Мешают Отцу лишь серые, постоянно будоражащие ваши страхи за себя, свое будущее, детей, внуков. Конечно, им приходит конец в 3-х мерности. Жизнь 4, 5-го и других измерений им не доступна. Те, кто вступает в полосу переживаний, суеты, нервозности, задумайтесь! Кто правит балом в вашей головке?! И не лучше ли обратиться к Творцу за успокоительными «таблетками» (см.Памятку АРиМА), чтобы успешнее прожить эти новые вибрации и переходный период очистки, трансмутации, трансформации.

Полное Доверие, Вера, Надежда, Любовь – ваши спутники в новой жизни на Планете.

Мы всегда с вами. Поговорите с нами, и вам сразу станет легче. Любим всех.

Ваши Учителя ВКР - Иисус, Мельхиседек и Творец Первозданный.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.