Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила ведения беседы.






Отец Эллохет, СОНМ Учителей, Ангелов, Архангелов, все службы Космоса, помогающие Преображению, а также Иисус Сананда, Мельхиседек, Крайон и другие…

 

Зачастую в ваших попытках Гармонизировать Реальность вам мешает НАПРЯЖЕНИЕ и РАЗБРОС МЫСЛЕЙ ВАШИХ!

Не старайтесь «вылезать из кожи», пытаясь что-то сотворить быстрое и мгновенное, действующее на всех, чтобы привести в Гармонию, в том числе и все свои системы физического тела.

Остановитесь, утихомирьте бег своих мыслей, придите в Покой. Перестаньте разбрасываться ими в разные стороны, пытаясь одновременно охватить все и вся – то, что не подвластно ещё вашему 3-х мерному сознанию.

Не загоняйте себя «в галоп» и притормозите повозку – тройку «лошадей» впряженных – Дух, Душу и Сознание, что вы пытаетесь погонять!

Эти старания тщетны и приводят именно к тому, что вы определяете как ХАОС – разбалансировка системно-обеспечивающих жизненно-важных энергетических взаимосвязей. Вы пытаетесь МЫСЛЯМИ везде УСПЕТЬ и ВСЕ СДЕЛАТЬ! А все происходит без вашего участия.

Влезая «в другие головы», вы нарушаете избранную намерением Душ совокупность посылов в реальность для воплощения энерго-информационных сигналов, сформированных по ПЛАНУ Творящего Начала Начал.

Осознайте, что это «вмешательство» разнесет вас, как вихрь пушинку одуванчика!

Вследствие этого у вас нарушается ПОКОЙ, и наступает подавленное, угнетенное состояние, близкое к депрессивному, головные боли и прочие недомогания на физическом плане.

Иногда вы ощущаете в этом случае потребность что-то жевать. Это реакция организма на разбалансированное психическое энергетическое состояние. Жевательными рефлексами ваш организм пытается восстановить саморегуляцию и эмоциональную устойчивость. И это ваш УРОК на осознание и растворение сгустков негармоничных, изменения плотной материальной реальности 3-х мерного восприятия.

Над чем вам нужно работать?

Убрать СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ изменить себя, и особенно - других.

Во Вселенной работает Гармоничное НАМЕРЕНИЕ, проявление Души, выразившей осознанное устремление Просветления и изменения, наполнения Любовью Вселенской. Но опять-таки в Покое, равновесном состоянии всех органов и систем, оставаясь внутри «своего Храма», осознавая наполнение его Светом, умиротворением, Радостью жизни, Бытия здесь и сейчас.

Мы проводим через вас – Души Света и Любви все энергии Гармонизации Переходных процессов и, поверьте, их интенсивность очень высока.

Поэтому сейчас нужно убрать НАПРЯЖЕНИЕ в Сознании и теле, концентрацию. Наоборот, расслабиться, раствориться, быть в «плавающем состоянии» в Мироздании. Тогда все трансформирующие энергии будут проникать легко, свободно, Гармонично, вся Энергосущность сонастраивается на пропуск мощных Световых потоков, и они также растворяются, усваиваются каждой вашей клеточкой, Гармонизируя внутренние биологические процессы и активизируя скрытые Божественные способности через ДНК клетки и Кристаллы Духовного сопряжения с Единой Сутью Истока и Сердца Матушки-Земли-Малдены.

Осознайте, что Процесс Восхождения – это постоянный труд Души и Сознания, но не в том привычном понимании труда 3-х мерности, что надо что-то делать, производить активные действия.

Ваш труд сейчас – это состояние полного Покоя, состояние Целостности, наполненности Гармоничными вибрациями Любви, Добра, Всепрощения, Радости, Благостного созерцания всего и вся в Мироздании, Благословления проявления всего и каждого, без оценки и суждения, лишь посылая Любовь и Свет и наблюдая за дальнейшими событиями, даря наши Памятки и Колобки и Возможность помочь каждому, если попросят, или вы получите наш Знак об этом!

Как растворить любой конфликт, в том числе и военный?...Ни в коем случае не проводить борьбу, а Благословить как проявление Божественного Урока и послать Свет Любви в эти места, попросив (выразив намерение) усилить этот Свет Творцом Всемогущим, Его Силой Истока!

И говорите, говорите о помощи, к вам с Небес, из самых глубин Истока пришедшей. Говорите о Силе Любви Вселенской, Творящей Преображение Миров!

Как взаимодействовать с партнерами? Уберите желание всех организовать и Спасать, обучать! Проводите работу сами под нашим руководством. Мы будем готовить вам новые встречи и яркие события жизни Земной – трибуну для распространения Спасительной информации. Ничего не ждите и не требуйте от других, поступайте по велению Сердца, а не ума.

Да, мы даем вам своё Благословение на получение авторских прав Методики Школы ВКР и всех инструментов, данных для просветления людей. На данном этапе так нужно. Помните всегда, что информация должна быть доступна для широкого круга. Остерегайтесь повторить ошибку Грабового и его последователей.

Убирайте страх и сомнения, и ваша работа активизируется. Ограничений у вас не должно быть ни в чем. Смотрите только во внутрь себя, а не во вне, замечая и давая оценку событиям и людям, потому что они поступают не так, как бы вам хотелось.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.