Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Присутствием работа важная вершится, летим по Мирозданию с тобой Единой Птицей и растворяем тьму и серость в умах людских и всем пространстве.






Ты знай, что все необходимое для нас свершается уж здесь-сейчас.И главное – Покой, Любовь храни, оценки же ума все убери. Люби его и все, что окружает, и с мыслью ты всегда живи: «Люблю! Гармонию и Свет в Пространстве я Творю, рассеиваю сгустки плотные Светоплазменным Лучом! Свершается легко, в одно мгновение Гармонии и Света становленье».

И серые уже пищат, осознавая, что бесполезна их работа за власть над коллективным сознаньем на Земле-Малдене. Они лишь жалкие остатки вливают в те отдельные умы, что еще за личные амбиции, желанья превосходства над другими зацеплены, и сущности, что те желания питают, повластвовать хоть чуточку желают.

И думает сам человек, что исключительными знаньями, способностями, миссией Великой обладает.. ан, нет! А то – игра, и быстро превратится в пыль тот пафос и раздуванье эго! Как ни дуйся, все ж в рамках ты находишься, границах возвеличивания до определенных до пределов, и коль поддержки сущностей других лишатся, эгрегор поклоненья не создастся, так сразу и покинут «хозяина» пространство, оставив Душу, что поддалась на провокацию ума и отдала на время над собой бразды правленья!...

Но правит ВСЕМ Вселенская Любовь, и План Отца-Создателя по воплощению её повсюду НЕИЗМЕНЕН! И рано, или поздно (всему свой час) Дыханием своим и Покрывалом Света накроет она вас!

Иллюзия тогда покинет ум, уйдет, Цветок Священный Первозданного Истока в Душе у каждого возродится и расцветет!

Поэтому хочу я обратиться ко всем-всем Душам на Земле, что спят ещё, сущностями убаюканные ума, в своем Величье, Превосходстве утвержденные!

- Проснитесь, Милые сестренки вы мои, и оглянитесь! Узрите Истины Священный Путь, что ум от вас скрывает!

Движеньем Сердца устремленья вы разрубите паутину ложного Величья своего и осознайте Истину: Мы ВСЕ ЕДИНЫ. МЫ ВСЕ РАВНЫ! МЫ ВСЕ ОДНО! ВСЕ – Клеточки Творца, Его Единого Вселенского Святого Организма, и в каждом заложил Он Всемогущества Любви Зерно – Основу Вечной Жизни в Оболочке Света, что утеряли мы, в забвенье находясь, и сгустками, наростами и гнойниками она покрылась, Свет Жизни Истинной в Любви Вселенской утеряв!

Сейчас же Батюшка-Отец-Создатель – Абсолют- Творец Миров и всех Энергий Управитель нам возвращает ВСЁ!

И возродившись в материальном теле плотном, мы растворим вибраций серых кокон, с Сознаньем и умом в согласие вступив, наполним Духом Света Первозданным все Тела, субстанции и формы все свои, придем к Гармонии Любви!

Неужто вам не надоело влачить больное, сущностями разъеденное человеческое тело!?

Мы – Сути Света! Мы – Творцы! Построим из останков жалких Священный и Прекрасный Храм Любви, где лишь Гармония и Радость Процветает, Отец чрез нас Творит, а мы Его Творенья дополняем, преобразуя Мир загнивший на Планете в Обитель Радости, Любви, Добра и Света!

Закроем Кармы двери, снимем цепи все, оковы! И будут люди все Счастливы и Здоровы! И с Сутью Суть соединится в Свободе Творческого Проявленья, раскроются Души таланты, и Ум наполнится Сознаньем Новым, уменьем управлять в согласии с Душою и Творцом Лучистыми Святыми формами, да не во Власть, угоду «Я» -величья, а обретения Единства в Вечном Со-Творении Пространств Любви на Радость Сущего всего!

Признает он, что лишь Вселенская Любовь всем управляет, и Ум под этой «сладкой» Властью расцветает! Как управляет Мать своим Дитя? Все лучшее ему отдаст, всю саму себя!

Так и Любовь всю силу раздаёт Творения Прекраснейших Миров, где красками ярчайшими Душа раскрасит Полотно Творения – наилучших качеств Светоматерии воплощенья! Вот что означает это «управленье» - в отдаче лучшего всего, а не условного, корыстного, частичного сущности восхваленья, взамен приобретая что?

Власть над телом и Душой и рабского служенья в границах и условиях, что ум под управленьем серых сущностей диктует, в стремленье погасить Огонь Истока – Духа Светоплазмы Первозданных Энергий Вечного Творенья?

Услышьте, милые, и окажите вы сопротивленье той власти серых сущностей, что сладкими речами зацепки вашего Ума за исключительность свою услаждают и снова в мир забвенья опускают, рисуя будущего яркие, красивые картины, где Центром Центров – Вы и только Вы являетесь, или страна, иль мир, где Вы живете!

Так эго вас опутывает постепенно цепями рабского служенья!

Услышьте, осознайте, что вам вещает Вечная Душа – Малдена, что, наконец-то, вырвалась из ума материального плена и Вознеслась к Отцу, познав Прекрасный Мир Творенья в Любви Любовью всех Просторов и Вселенных!

Я счастлива, и все тела свои я изменяю. Всех тяжелее с плотной оболочкой, но Силы Света и Любви мне помогают!

И вас прошу я, Души Света, во мне ныне воплощенные! Воспряньте и соединитесь с Отцом в Его Любовной Силе Первозданной, и вы познаете то Счастие Желанное, Его став Частью, воплощая Целое, - ВСЁ, чем Единый Организм Творенья Дышит!

Вы Воззовите, и Он вас услышит!

Люблю я вас и всё, что есть, и всё, что проявлением наполниться стремится, пришедши с Огненных Миров в материй форму Новую скорее воплотиться!

Спешите, Души, Храмы Света – тела свои вы преобразовать и сохранить, и Человечество в Священном Свете Первозданного Истока Возродить!

С Любовью и в Любви Малдена – Мать! Я вас несу, я вас Люблю! Вы помогите тело плотное моё очистить и в Лучистое преобразить, чтоб вы Лучистыми все стали, в Любви с Любовью вы со мной воспряли и ярким Светом заблистали!

АРиМА

- Дорогие, объясните, какую роль играет ДУША в оздоровлении человека, и можно ли как-то ею научиться управлять, чтобы Гармонизировать физическое тело?

Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ, Иисус и все Учителя ВКР.

Любимые АРиМА и все Спасатели ВКР Сил Света, Любви и Добра!

Вот вы постепенно и добрались до темы Души и её регулирования в системах человеческого организма.

Вот та ниточка, научившись управлять которой, вы смогли бы осознанно регулировать состояние своего физического организма через образно-мыслительные процессы.

Что это означает для вас?

Все вы являетесь энергетическим состоянием разной плотности, телами, в которых функционирует Душа – энергетическая сущность Истока, часть гармоничной составляющей Души – Вечного Истока Творца Всего Сущего – Отца Первозданного, Великой Силы Сотворения Всего Мироздания, Всех Миров, Галактик, Вселенных, Всего, что вас окружает и окружало во многих предыдущих воплощениях Души в разных телах по заданию Отца Всемогущего!

Душа поселена в каждый ваш Храм тела не случайно, и она выполняет свою роль, предназначенную ей свыше.

Дух, наполнивший ваши Души с физического рождения, всегда стоит на страже этого симбиоза Творения вас на ранних этапах вашего рождения.

Нет, и не может быть никакой гармонии в разрыве – отрыве Души от тела, Духа от Души, Духа от Души и тела!

Поэтому для вас важно гармоничное поведение всех этих 3-х составляющих, сочетания и взаимоуважения между этими частями вашей сущности.

Как добиться гармоничного поведения и приведения вас в Гармонию с другими сущностями Мироздания, у которых тоже эти составляющие присутствуют, и которые также взаимодействуют и между собой внутри каждой Сущности!

Вот этот вопрос и стоит сейчас перед человечеством и каждым из вас, Любимые Дети Земные, облаченные в тела физические.

Нам было бы проще привести-перевести всех ВАС в Новое измерение через смерть физического тела, как это было уже не раз с вашей планетой.

Потопы, Катаклизмы Планетарные, разрывы материков, изменение земли и водных ресурсов и т.д.., чего ваша память не в состоянии помнить, НО…

ПЛАН ТВОРЦА – оставить ВСЕХ желающих жить в теле и увидеть самим эти преображения наяву, оставить вам часть той памяти, когда вы находитесь в переходном периоде и САМИ изменяете свою реальность бытия, своим намерением перестраиваете все органы и системы своего существования и видите эти изменения. Вы сами можете участвовать в этих земных процессах преобразований на Земле, видеть Силу Творений Любви Вселенской и уже никогда не возвращаться в то состояние бытия материального мира, который принес вам всем Землянам жизнь в тупиках, проблемах и огорчениях, жизнь в иллюзии Ума, возомнившего себя Властелином жизни своей, других и Космоса Великого.

Дух Святой наполняет ваши Души, живущие в телах, по Плану Творца, и если Душа будет чувствовать себя неуютно в ваших физических оболочках-Храмах, то она сама просит Высшее «Я» забрать её из тела!

Значит, каждому из вас необходимо создать условия для Гармоничной жизни Души – Вашей Частицы Высшей Сущности – Частицы БОГА в своем Храме, доверенном вам каждому на этот период жизни Отцом Первозданным.

Как достичь такой Гармонии в своем Храме – теле, подаренном Отцом каждому в 3-х мерности бытия?

Вот вопрос, который вам придется решать самим! Действовать на БЛАГО ВСЕХ, не взирая на отдельных, избранных вами сущностей, к которым у вас «лежит» Сердце.

Помните одно Великое Правило Гармоничного поведения!

ВСЕХ ВАС и НАС, Учителей, ведет Отец по жизни, и ВСЁ в Его Силах: помочь нам выжить в это суровое время на Планете, или погибнуть, если Душа не проснется! «НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!» - вот правило выживания в любой ситуации сейчас в Переходный период на Земле каждому.

Научиться принимать всё в Любви и Покое, как данное, дарованное СВЫШЕ от Высшей Сущности Творения, рождающей Мироздание и Творящей Всё Живое и Неживое. Лишь ЛЮБОВЬ ко ВСЕМУ, ВСЕМ ситуациям в своей жизни, Полное соблюдение Законов развития Мироздания, а для вас – Правил «Колобка» существования и становления каждым Творцом своего Счастья, Радости, Любви и Покоя в содружестве и неразрывной связи с Творцом-Отцом, Творящей Непобедимой Силой Творения – Любовью Вселенской, Безусловной Силой, не имеющей никаких границ и ограничений в своем развитии.

Все ваши действия и связи с нами Духом, Душой и телом идут через ваши мысли-скакуны, которые постоянно рвутся в «бой». У кого – куда… У кого – на свое развитие, развитие Духа, Души, тела. У других – на развитие своих знакомых, родных, близких, оценку, анализ сложившихся ситуаций по жизни.

Так вот, оторванность ваших многих Душ от Высшей Души Создателя – Отца Небесного и привела все развитие на Земле к тупиковой ситуации, росту напряженности в действиях между вашими телами-Храмами Света, затемненными вашими желаниями, амбициями и превращенными в рассадники развития сущностей темноты и серости, взявших ваши Души в полон!

А теперь задумайтесь, как вам перестать блуждать своей Душой в чужих храмах, чтобы не набирать там «грязи» чужой, а постараться очистить свою Божественную и успешно пройти этап перехода в Новое измерение.

Как только Душа ваша выходит из Храма вашего, так включается механизм угасания отдельных клеток, органов, систем. И если такое явление происходит часто, то вы получаете то, что заслуживаете по Законам Космоса. Идет коррекция каждой сущности, независимо от степени взросления её в духовном плане.

Хотим вас предупредить, что более Высокая Сущность с развитой очищенной Душой и Сердцем может навредить, не осознавая, другому «Храму», вторгаясь без ведома Творца в чужие владения других Душ! Может произойти быстрый всплеск в развитии Души «посторонней», и она, не выдержав новых вибраций, сможет покинуть тело- храм вашего «обожаемого» или «обожаемой».

Будьте начеку и держите себя, свою Душу в рамках своего «Храма Земного»! Это ваша Задача сейчас каждого на Земле на этапе подготовки к Квантовому Переходу.

Самим вам тяжело эту задачу выполнить, т.к. Душа – это тонкие поля энергий, которые управляются вашими мыслями - «вожжами». Умом человека невозможно осуществить такое управление, им можно только навредить себе и другим, что часто происходит в вашей жизни земной.

Самое лучшее – это осознанная связь с Высшей своей сущностью, Высшим своим «Я», через общение с ВКР.

Душа живет в каждой вашей клеточке, и она всегда откликается на любое ваше обращение к ней с Любовью.

В трудных ситуациях вы можете запрашивать через Банк ВКР свою Душу, Высшее «Я», где часть Души вашей пребывает, и куда она за день летала!

Этот анализ помогает многим научиться быть в храме своем, понять умом, что необходимо менять свои привычки Ума, убрать свои «надо», «почему я не могу», «почему я не способен», все свои «почему», «мне хочется что-то», «я хочу все» и т.д…

Научитесь задавать вопросы ВКР, а не людям Земным, вторгаясь в чужие храмы со своими амбициями и притязаниями.

Много уроков вам придется пройти, но лучше скорее научиться быть в Покое к своему состоянию и положению, в котором вы каждый оказались на Земле в это время жизни.

Многого вы не способны понять Умом!

Лучше идти в ногу со временем и событиями земных преобразований, повышая свой образовательный уровень через Учителей ВКР, которые многие уже были в таких земных ситуациях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.