Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты помоги, Любимый, Себя в себе раскрыть, найти






И стать Истоком ПлазмоСветосотворенья –

Вселенского Святого Возрожденья!

 

Примерно так, а может быть, у каждого своё возникнет обращенье. Услышит он, коли раскроет Сердце.

Тогда рецепторы все, мыслеуловители услышат вас, сигнал-посыл через кодоны ДНК всем клеткам отдадут на переключение решетки трансформации в Гармоничный Ритм работы с вашим телом.

Через Кристалл – сегмент Священного Творенья начнется в клетках процесс разуплотнения материи, её распада на Световые волокна Первоистока, чтобы сформировать Спираль Нового Творения – Светового тела, наполнения Световых форм Светоинформацией Гармонии и Любви.

Даем вам импульс осознания и необходимую энергию для освобождения от дуального восприятия реальности!

Всегда держите при себе инструменты терпения, прощения, благодарности. И пусть хранятся они у вас в шкатулке Любви.

Это и есть минимальный, но крайне важный набор учебных пособий в Школе БОГА. И ещё один важный ваш инструмент в этой шкатулке – это вера и постоянная осознанная телепатическая связь с нами – вашими Учителями, что находятся не где-то вовне, а внутри – в вашем Сердце, Кристалле вашей Души.

Когда вы выбираете Путь сомнений, негативных мыслей, поступков, мы не мешаем, лишь наблюдаем, ибо этот выбор ВАШ, не важно какой. Но коррекция все же происходит постепенно, и вы это видите и чувствуете, ибо нельзя останавливаться, нужно идти.

Вы подали намерение – включить в Душе свет Истока, и лампочка зажглась. Её уже нельзя погасить. «Рубильник» Божественный работает в одном направлении – от тьмы к Свету и Единому Сиянию Любви Вселенской. Таков План Творца Творцов Мироздания.

И если вы делаете выбор погружения во тьму, то знайте, что Ваша Душа все равно движется к Свету, но дает вам, раз вы выбрали, ещё раз ощутить бытие во тьме сознания, тьму в вашем материальном теле, наполненном негармоничными мыслями и эмоциями.

Сумеете ли вы выбраться обратно? Рука помощи Творца всегда дана. Она в вас и с вами! Но если пожелаете остаться?... Что ж, придётся Душе сменить тело-оболочку. Победу в этом случае одерживает ваш Ум материальный и сущности, его атаковавшие!

Помните об этом, Любимые Спасатели и люди Земли! Сумев опуститься, сумейте и выбраться!

Поэтому ещё раз вам напоминаем об инструментах помощи: Памятках, Колобках и Глазках, Молитвах и всего того, что вы ещё в Любви сотворите с нами вместе – Силами Света, Любви и Добра Вселенной.

Как видите, разговор получился длинный. Но в этом ответе-Послании мы дали вам импульс новых энергий и смысловой аспект осознания своего Бого-потенциала.

Работайте над собой, Любимые, но не забывайте протягивать руку помощи Творца, давая Спасительную информацию тем, кому пришло время узнать, ибо Душа попросила!

Знайте, что вы ВСЕ соединены в Реальности Земного Пространства в Едином аспекте отражения Единой Коллективной Души!

Мы с вами все в этом Пространстве! Призывайте нас в жизни Земной, чтобы вы ощутили Могущество Любви Всесильной!

Становитесь Творцами в Любви и помогайте Земле-Матушке Восходить, очищаться и обновляться!

Трудно ей ещё справиться с плотными оболочками, в которых вы все вместе соединены астральными и плотными телами. Сущностей серых огромные полчища в вас, что питают и задерживают Процедуру Вознесения, самыми изощренными формами проявления, пытаясь вас оттянуть в иллюзию, не давая возможности Спасения физическим телам.

Почему мы назвали этот процесс СПАСЕНИЕМ – Священным Пробуждением Абсолютной Сути Единого Начала Информационного Единства Мироздания. Вот что такое СПАСЕНИЕ, и почему эта работа так ВАЖНА в Мироздании Вселенском.

Спасением себя и прочих отражений – тех, кто вам на жизненном Земном пути встречается, вы пробуждаете и освобождаете Святую Суть Истока – БОГА в себе для дальнейшего Вселенского Творения!

Пусть присутствует в вас, Любимые, постоянно это осознание Священного Единства! Принимайте каждого как неотъемлемую частичку БОГА, обладающую правом выбора индивидуального проявления в Целостном аспекте Единения в Любви, дающего импульс для Новых Творений.

Любите всё и вся и освобождайтесь от проявления стереотипов мышления, раскрывайте свой Могущественный Богопотенциал. Время ученичества закончилось. Ищите в себе Учителя, что был и есть всегда. Но не поклоняйтесь ему, а приветствуйте как дружественную часть своей Сути. Учитесь одному – Творению в Любви Любовью лишь ЛЮБВИ! И в этом Смысл познаете вы Величайший!

Дуальный Мир уходит уж от вас, и начинаем с вами Новый мы Творения рассказ. Берите краски самые ярчайшие, раскрашивайте вы узоры полотна своей Священной Жизни Вечной! И знайте! Мы ЕСМЬ – Единая Семья, всегда во всём проявлены как Целое Одно, чтоб воссоздать Единого Кристалла Духа Полотно Материй Светосотворенья – в Любви Вселенской Возрожденья!

Спасатели и Люди всей Земли! К вам обратились Силы Света и Любви, Творец-Отец – Создатель Мира Абсолюта, Учителя все Вознесенные, СОНМ Ангелов, Архангелов, Лучистых Иерархов Космоса, информационной совокупности Лучеплазменных пространств Истока всех начал, координаторы и наблюдатели, все Службы Космоса Необозримого, что к Свету вас и Землю-Матушку ведут, благодарят всех за Спасенья труд!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.