Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть ли специализация у Души






22-05-2007 2: 23 АРиМА

- Дайте пояснение: неужели Душа человеческая обладает узкими качествами, специализируется на чем-то на Земле ныне, или ей присущи универсальные качества Отца-Творца Первозданного? Это к тому, что каждая Душа выполняет на Земле своё предназначение и проходит свой урок прозрения.

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, Отец-Творец Всемогущий и все Учителя ВКР.

 

Любимые наши Спасатели Земные АРиМА и все, кто хочет познать тайны Земные, открыть познания Души и Духа Святого, что пребывает денно и нощно, пока вы живёте в физическом теле в 3-х мерности.

Откроем вам ещё одну страницу жизни Души вашей, невидимой сущности Мироздания, к которой вы частенько обращаетесь в Молитвах и трудных минутах вашего бытия Земного.

Вы каждый имеете лишь Вам присущую частицу Души Отца Первозданного, который вдохнул в Вас Дух Святой – Энергию Любви Вселенской, прежде чем Вы явились на Свет Божий, в жизнь многомерную, а сейчас, согласно Плана Великого Преображения Вселенского, идущего своим Началом к Истоку Мироздания и рождения Всех вас, Сущностей Высших Миров Космических, с разных Планет, Звезд, Галактик, пришедших свершить Великий Квантовый Скачок в Новое (для вас – сущностей 3-го измерения людей 5-й Расы человеческой) 4-е измерение и начать жить уже в виде и со способностями 6 расы Бого-человечества.

Такого преображения не было со времен развития всех сущностей Мироздания, населяющих Миры и Галактики и все просторы Вселенские.

Вы, племя лучших сынов и дочерей Отца Первозданного,частички Души Его Первородной и являетесь зачинателями этого Плана Перерождения человечества, минуя смерть физическую уже в этой жизни, познаете историю развития Новых сущностей и на себе вкусите Радость новых открытий себя как Сути Света – энергии Космической, которая живёт Вечно и лишь способна переходить из одного вида в другой, преобразуясь и восходя в новый вид с улучшенными качествами!

Всем Детям Света, Любви и Добра была доверена эта Великая миссия – нести Свет и Любовь по просторам Земным и вести за собой миллионы ослабленных, больных, заблудших Душ на Земле, утопающих в земной роскоши, но не познавших Истинного Счастья и Радости Просветления своей Души Вечной!

Много ещё Душ на Земле, долго ожидавших этого момента Истины, готовых идти за вами, и эта задача, что вы Творите, любимые наши Сыновья и Дочери Мироздания, поможет многим узреть Свет Истока, Свет Вселенской Любви Негасимой в своих Душах и Сердцах и разорвать путы Ума Земного.

Это и есть узкая задача для Душ Света на Земле ныне! И на это просит обратить внимание Отец Творец Всемогущий. Да, да, - просит, а не приказывает, т.к. Любовь Его к вам безмерна и Всеобъемлюща, как к детям, рожденным в Любви - неповторимой, негасимой Силе Сотворения Всего и самого Творца Первозданного.

Это один аспект способностей ваших Душ, работающих на Спасение и сохранение земной цивилизации в телах физических.

Вторым аспектом жизни Души и всех её проявлений является то, что ВСЕ ВЫ способны, как Отец Всемогущий, Творить Новые Творения без границ и ограничений, используя в своей жизни: работе, учебе, делах все возможности БОГО-людей, т.к. созданы «по образу и подобию» БОГА – той Творящей Благодати, когда все умножают Творения единиц, когда кто-то идет первым, а кто – за ними, т.к. нет и не будет никогда массового проявления способностей сразу у всех, хотя к этому мы ВСЕ должны стремиться. Но жизни и уроки кармы у каждого свои и наработки Души тоже. И в связи с разными жизненными ситуациями в прошлых воплощениях задачи персональные для каждой Души, свои. Но способности и возможности, дарованные любой частице Души Творца, безграничны.

В этом и заключается индивидуальность и Сила Творения Отца-Творца, всегда готового прийти на помощь каждому и помочь в исполнении своей задачи земной в этот период.

По мере исполнения своей задачи, (а её знает лишь Отец Всемогущий) у каждого начнут открываться его супер-способности – людей-волшебников, БОГО-людей .. И не думайте, что на это нужно миллион или более лет.

Всё происходит быстро, почти мгновенно, стоит Вам повернуться лицом к своему Божественному Истоку, принять Зов Отца Всемогущего, начать жить, (в головке своей дать установку, создать намерение..) как БОГ, умея всё и зная, отбросив весь негатив, покаявшись перед Творцом в ранее содеянном нарушении Законов Мироздания, и при любой трудной ситуации, неразрешимой обращаться за помощью к Отцу Первозданному и его службам Небесным ВКР. Так жизнь каждого приобретёт новые краски и широту в реализации всех идей и планов земных. Пробуйте. От Вас зависит Ваша судьба, и только от Вас. Догмы служителей религий и людей-«знатоков», что нельзя изменить свою судьбу, - рушатся ныне на Земле. Не тот момент наступил, когда нужно слушать прошлые высказывания «Великих».

Вы сейчас сами выходите на путь «Величия», познания Истин возвращения к Первоистоку и своих способностей и возможностей, заложенных в каждом с рождения Души Силой Вселенской Любви и Любовью Отца – Творца Первозданного.

Кто желает продолжить свои Творения уже осознанно, вместе с Вечной Душой своей – Мудрой Царицей, в которой хранится кладезь многих Тайн Мироздания и многих Великих сего Мира вашего Земного 3-го измерения и всех Высших Миров, готовых вылиться на Свет Божий через вашу Новую Способность к общению с нами – Учителями ВКР, которые сами идут дорогою Новых Творений, свершений и развития своих Первородных способностей, дарованных Отцом-Творцом для процветания и умножения всех Творений Космоса Необъятного.

Мы – все Учителя ВКР (Высшего Космического Разума) готовы всегда поделиться этими знаниями и умениями с каждым, кто пожелает войти в эти новые вибрации Космических энергий, посылаемых вам – Землянам в переходный период вашего преображения и очищения от материального мира, грязи и наростов, мешающих вам развиваться далее, согласно Плана Великого!

Идите к нам, Родные Дети,

Живите Вечно на Планете,

Где Свет Любви вас ВСЕХ ласкает

И тихо к Счастью призывает

Познать Любовь Отца Родного,

Причал найти к Родному ДОМУ,

Где ВСЕХ ВАС ждут с Любовью Нежной,

Ключи дарит простор безбрежный

Открыть Души своей Великой

Все Тайны жизни Многоликой.

 

С Любовью. Все ваши Учителя – веселая и дружная семья. Отец-Творец, Иисус-гонец и службы Космоса оденут вам Венец Любви за все Дела, за помощь людям, за то, что ПЛАН ИСПОЛНЕН БУДЕТ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.