Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь домой.






Ничего в жизни случайно не происходит. Вот так и со мной. В феврале 2002 года, при встрече с друзьями Романом и Галиной получила предложение о новой интересной работе, участие в проекте по спасению человеческой цивилизации, а вернее, людей. На что я ответила, что всегда это делала, делаю и делать буду.

Тогда для меня было удивительно и радостно, что наконец-то появилась организация, в которой руководство осуществляется от самого Создателя, Ангелов и Архангелов, от Иисуса Христа и всех Светлых Сил Вселенной. Общение идёт по телепатическому Божественному каналу ЛЮБВИ Вселенской. Узнала, что у каждой души с момента её сотворения есть первое имя, и оно истинное. Имя Иисуса – Сананда, что означает – РАДОСТЬ. Душа каждого человека на Земле имеет своё первое имя, данное Богом. Зная своё имя и установив постоянный осознанный контакт с Отцом-Творцом, можно полностью избавиться от проблем и физических и душевных и получать информацию напрямую от своей души, от высшего проявления своего, без искажений и иллюзий жизни материальной, что зашла в тупик на всех планах своих. Предложение как-то измениться, и изменить жизнь людей, было получено вовремя. Душа уже просила и испрашивала небеса. Где истина? Кто прав? Куда идти в своих изысканиях дальше? К тому времени было прочитано много умных книг и, как у каждого человека, за плечами было пройдено некоторое количество жизненных уроков. Уроки продолжались, но хотелось найти быстрый рецепт счастья, с его многоликостью и волшебством.

Однажды летней ночью вышла на улицу. Небо было звёздным и ясным. На душе было неспокойно. Мысленно обратилась к Иисусу: «Если тебе нужны помощники в борьбе со злом, я готова быть рядом, но только скажи, как». Согласие души было получено, и с этого момента жизнь поменяла полярность.

И вот она волшебная встреча с Галей и Романом. Со временем я поняла, что встреча с этими людьми и есть ответ на мой запрос, обращённый к Иисусу. «Много званных, да мало избранных», - говорит Библия. Я рада, что моя душа откликнулась на зов Отца-Творца, что всю силу свою передал сейчас сыну своему, ИИСУСУ. А он, в свою очередь, своею силою делится с нами, по мере готовности и с согласия души вобрать в себя силу Христосознания. Это и есть его второе пришествие, через наши души и сознания.

А теперь о чудесах.

Ушли вредные привычки, а особенно жаловаться на судьбу. Появилась привычка все свои проблемы выписывать на лист бумаги с просьбой Отца-Творца все растворить, и сжечь, и дать осознание: как, что и почему. Получила способность общения с ВКР. На все вопросы получать ответ от Вознесенных Учителей: Иисуса, Мельхиседека, Творца, Серафимушки, арх. Михаила. Имела опыт общения с собственной душой, с душами других людей, живущих на Земле, но находящихся далеко от меня. Научилась писать стихи, чего раньше не умела, получаю от Учителей рекомендации-советы, как поступать в различных ситуациях. Появилась способность лечить руками.

Освобождая разум от суеты, беспокойства, страхов и держа сердце открытым, через голос и глаза в пространство и на людей идет любовь и доброта. Изменилось отношение к людям, появилось понимание многих проблем нашего общества. Жизнь продолжает меняться. Без дополнительной земной информации происходит расширение сознания. Появляются все новые способности, которые не сразу понимаешь. Стало выгодно быть доброй. Заметила, как только добрый поступок, улыбка, тут же – подарок, в виде исполнения желания, и тут же в голове мысль «Это тебе, родная доченька, подарок от меня, за сердце твое доброе». Иногда спрашивают, уверена ли я, что общение идет со святыми и светлыми силами. Сомнений нет. Потому что столько слов любви, какие идут через послания, я никогда не слышала, разве только от мамы.

Пришло понимание, что все мы, т.е. люди планеты – единая семья и ничем не отличаемся друг от друга. Ушел страх быть непонятой, нелюбимой. И только Свет Любви поможет счастье обрести.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.