Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из Предисловия.






Принимать и записывать послания я начала в 2007г. Многие в жизни используют интуитивный канал связи с Душой и Высшим космическим Разумом, и я также пользовалась им, и продолжаю, конечно, и сейчас доверять своей интуиции в сложных ситуациях. По сравнению с интуитивным, телепатический канал дает возможность не просто найти ответ на вопрос «да» или «нет», а настроится на живое общение с Любящими и Доброжелательными Существами, почувствовать себя частью одной большой прекрасной Семьи Света, получить конкретный ответ на свой вопрос и просто разобраться в себе, приблизиться к Я Есмь. Тексты записанных телепатических посланий можно перечитать самому, поделиться ими с другими не в пересказе, а в оригинале, не теряя информации.

Метод настройки на телепатический канал по технике «АРиМА», изложенный в изданных ими книгах, одновременно простой и очень эффективный. Не нужно никаких дополнительных приспособлений, кроме ручки и бумаги. Ключом для начала общения с ВКР является искреннее, с Любовью высказанное желание этого. А потом нужно только, не пытаясь анализировать, записывать все приходящие в голову мысли. Мой опыт телепатического контакта с ВКР показал, что в этом деле, как и во многих других, важна практика, особенно на первых порах. Следует как можно чаще выходить на «связь», благо, что в вопросах нет недостатка. И по мере раскрытия одних, появляются другие, позволяющие углубиться в выбранную тему. Этим методом (техникой телепатического общения «АРиМА») может пользоваться любой, не зависимо от возраста, пола, вероисповедания.

Это большая поддержка, знать, что в любое время тебе готовы ответить и помочь Друзья. С Любовью. Шенина Наталья

 

Дмитрий Грачев – ИНСАР – автор 4-х книг от ВКР

Несколько лет назад, когда моя жизнь напоминала сплошной непрекращающийся кошмар, я встретился с целителем. Этот удивительный человек сказал мне о том, что у каждой неприятности или болезни есть духовная причина, подсказал, в каких книгах об этом можно почитать. Из них я узнал, что есть ещё одно понимание, ещё одна концепция устройства окружающего нас мира.

Ключевыми словами этой концепции являются: Чистая Божественная Любовь, Приятие и Всепрощение. Кроме того, существуют не одна, а две позиции, с которых происходит восприятие происходящих с нами событий, - это позиции Ума и Души.

Коль скоро, общение с окружающим миром на основе понятий ума не принесло мне радости, я решил попробовать общаться с миром с позиции Души. Результат оказался неожиданным, - стабилизировались все стороны моей жизни, ушли болезни.

Выбор к осознанию окружающего мира с позиций Души открыл мне широчайшие возможности, какими ум не располагает. Я и раньше слышал о людях, способных получать интересующую их информацию от Высшего Космического Разума, но никак не думал, что это возможно для любого, живущего на Земле…

«Кто ищет, тот всегда найдет». Так, совершенно неожиданно, февральским вечером 2003г. Мне позвонил целитель и сказал, что в нашей жизни ожидаются серьезные изменения, связанные с переходом нашей планеты в иную космическую реальность. Работу по подготовке к этому переходу осуществляет движение «Спасение Землян».

Первое, что я узнал, придя к этим людям, что каждый человек может выбрать свою дальнейшую судьбу сам, ответив на заданные Господом Богом вопросы (или выбрать – не делать этого):

1. Согласны ли Вы с тем, что Любовь является Истоком всего Мироздания и Высшим чувством, которое спасет Землю от разрушения?

2. Осознаете ли Вы свое Божественное происхождение на Земле?

И может лично получать интересующую его информацию от Вознесенных Учителей по телепатическому каналу связи, т.е. без посредников, оплаты и прочих условий…

… «Отдай другому человеку то, что желаешь для себя», - написано в Библии. Всю жизнь я буквально жаждал узнать, как же, в конце концов, устроен этот мир, и что в нем что, и я делюсь с вами тем, что ответили на мои вопросы Бог-Отец, Иисус Христос (Сананда) и Вознесенные Учителя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.