Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






АРиМА ( работа в г.Ижевск)






- Дайте, пожалуйста, информацию, которую нужно знать здесь и сейчас и рекомендации по дальнейшим действиям на Земле?

Отвечают: Отец Эллохет, Вселенский Совет, Иисус с Вознесенными Учителями, Служба Крайона, Метатрона, Экзэльцелигус и служба энергетического содействия Сириуса и других Дружественных цивилизаций, что помогают Земле-Матушке и всему Человечеству Восходить в иные Миры и измерения.

 

Любимые, родные наши! Мы с вами здесь сейчас и зрим и слышим мысли, чувства ваши.

У многих из вас в умах творится «ералаш». Ему уж надоело жить материальной «кашей». К Духовности – Истоку своему Любви и Света потянулись Души ваши, стремясь прийти к Творцу, тела свои и жизни сохранить, чтоб вместе быть, Творить!

К вам много мы гонцов послали, чтоб Души и Сердца скорее пробуждали. Учений, знаний – тех, что за завесой находились долгие эоны лет, сейчас потоком льются вам, неся Волшебный Свет…

И как же вам не заблудиться, чтоб снова в кашу не свариться?! Ведь все кричат: «Идите к нам! Лишь мы вам Истину несем! И здесь Духовный рост найдёте и Силу Восхожденья обретете!»

Что ж происходит? Души пробудились и к Свету дружно устремились! Но Ум коварный, всё ж осознавая, что растворение его грядет, стремится разные «лазейки» отыскать, чтобы под маскою Духовности иллюзию проявления, ограниченья и контроль над робкою Душою сохранять!

Поэтому, родные, дорогие, прислушаться к Душе своей, спросить себя вам мы рекомендуем:

- Какие обязательства-ограничения свободы проявленья налагает на Вас это знанье-учение? Дает ли Вам, да и другим освобождение оно от тех оков забвения Души, чем на Земле БОГОВ внутри себя вы все сковали? Гордыню, Ваше ЭГО, превосходство Я-одного над ВСЕМИ, величие Ума, а не Души, как распознать?

Мы много Вам на этот счет давали наставлений… И знайте, что за Души ваши в Космосе Великом всё ещё идёт борьба, и велико сопротивление Ума, что Власть мечтает сохранить через договоренность с интеллектом.

Мы наблюдаем за спектаклем, что Души ваши выбрали сыграть.. Но всё ж, Любимые, стремитесь осознать, что Светоплазменный поток не поддается никакому управленью, желанию, ограниченью!

Стремятся многие умы вам «Гуру» навязать, чтоб шли за ними, слушали, повиновались и в раболепстве поклонялись?!

А мы ж стремимся Вам сказать, что Вам не нужно «Гуру» своего на стороне искать! Учителем своим себе Вы каждый сами становитесь и слушайте Любви Вы тихий глас!

Мы помощь Вам даем, но не ответственны за то, как на Земле Вы с этим знаньем воплощённым поступаете, на что способности полученные Возрожденные Вы направляете?

СЕБЕ во Благо только, иль Творцу, чтоб ВСЕХ привести к заветному Венцу Любви Вселенской для Светостановленья, Лучистого Нового Творенья?

Замкнете снова Вы себя, чтобы служить Творцу и воздавать Хвалу, Любя его, как стадо преданных овечек, к нему стремясь попасть все на крылечек?

Вы называете «медитациями» соединенье с нами в молитвенном священном упоенье, наслаждаясь Единеньем днями и часами!...

А что ж ВОКРУГ?!!! Вы оглянитесь, как только выйдете из круга? И сколько тех, кто и не знает, что ЕСТЬ Спасение от бед, что тянутся уж много лет?!

Куда идти? Кому нести? Душа-то Ваша знает ВСЁ, Она в слиянии с Творцом!

Вы слейтесь со своей Душой, Ум маленький оставив за стеной, той, что он сам себе создал, чтобы держать Земной штурвал!

Дарите Радость Вы Спасенья, освобожденья людям, и в Вас Любовь Вселенская Творца пребудет!

Творите Новые Творенья на Радость Жизни, Просветленье!

Канал Любви СПАСЕНЬЕ Ваше Сотворяет, и Мысли Света через Душу в Сердце направляет!

Закончились все Ваши тупики! Вам безграничные Вселенские просторы раскрыты для Творений Счастливых, Радостных Жизненных мгновений!

Любите, Люди, ВСЁ и ВСЯ как проявление СЕБЯ!

(Появилось ощущение, что кто-то положил лохматую голову на колени …)

- Это Я - САИ БАБА.

- Дорогой, Любимый Саи Баба, что ты хочешь нам сообщить?

- Да, я радуюсь Душою своей и Духом Восходящим безмерно, всё естество моё ликует от того, что всё больше и больше людей на Планете осознают и доверяют своему Сердцу, Божественной Истине, скрытой глубоко внутри!

Хотя тело моё страдает от почитания и кумирства, что, не ведая, творят люди, будучи у меня в Ашраме. Едут отовсюду… А зачем? Ждут, что через меня на них Благость опустится, Сердца прозреют, и начнутся интенсивные Духовные изменения и исцеление физических тел.

Да, я сейчас телом в Индии, но Дух Мой всюду летает, и Любовь свою и Благословление я могу передать в месте любом!

Всякому Верящему и стремящемуся к единению с БОГОМ, явлено будет всё, во что он искренне верит! Чудеса материализации предметов, что видите вы, когда приезжаете ко мне, доступны каждому, искренне верящему в Истинность этого и осознающему свою Суть Божественную!

Да зачем всё это? Игра иллюзии уходящей! В Божественном возвращенном и возрожденном Мире, куда вы идете (большая часть из вас), ВСЁ есть!

Идущих много. Да все ли дойдут?

Я такой же, как и ВЫ, - ещё раз говорю. Нечего мне поклоняться! Но приходится играть в игру, что каждый выбирает!

Душа моя устала от кумирства. Уходить бы с Земли не надобно, но, наверное, придётся…

Я с вами сейчас, присутствием Свет направляю незримый, что льется из Души моей в Единении с братьями и сестрами Духовными, Отцом-Матерью!

Хотел бы в России воплотиться! Ведь всё здесь! Но страну Индийскую и другие страны Азиатского континента обязался поддерживать. И удивляюсь всякий раз я вам, Россиянам, ко мне приезжающим! Ведь ВСЁ у ВАС!

А вы всё ищете Святых на стороне, кто б вам сотворил и изменил всю Вашу жизнь, ото всех болезней исцелил!..

Пора б вам ВСЕМ понять, что ведь не я вас исцеляю, когда вы приезжаете ко мне, чтобы одним глазком взглянуть на старика и Благодать от соприкосновения взглядов получить!

В присутствии моём Покой вы обретаете, смирение внутри, согласье с тем, с чем вы бунтовали, потому и беды и болезни получали!

Когда вы обращаетесь ко мне, - вы свой взор внутрь Души своей направляете и ключик сами открываете сердечный, чтоб импульс Света Благодатного проник и растворил все сгустки, что вызывали боль, проблемы в жизнях ваших!...

Как только Свет Любви вселенской окропил Душ ваших Чаши, вы ощущаете и благость, и Любовь и исцеленье наступает в тот же миг! И начинаете менять своё мировоззрение...

Слезами радости, благоговения наполняются ваши глаза, когда вы видите Любви Все Чудеса!

И то Творю не Я, - творит Любовь и полное Воссоединенье с БОГОМ – Отцом-Творцом и Силами Любви и Света!

И вот сейчас Дух мой веет между вами. Сижу у ваших ног и омываю Души ваши своими Благодарными слезами!

Вам Благость Духа ВСЕМ дарю и говорю:

- Раскройте Свет Души своей с Отцом в Священном Единенье! Вот здесь и кроются все Чудеса и Ваше исцеленье и прозренье! То Ключ Спасенья ВАС от Бед! Вот вам напутствие и мой ответ.

В пространство вашей жизни я всегда приду. А Духа Свет границ не знает, во все Миры и измеренья проникает. Тело – форма лишь для моего явленья Миру! Прошу и умоляю: «НЕ ВОЗДАВАЙТЕ СЛАВУ ТЕЛУ МОЕМУ!!!»

Я – в ВАС всегда, везде, здесь и сейчас. И Сила Вашего святого исцеленья в совместном нашем Душ соединенье!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.