Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На семинаре ( г.Чайковский)






Отец Эллохет, СОНМ Миров Света и Любви, Иисус с Вознесенными Учителями, Эль Мория, Сен-Жермен, Кут Хуми, Гиппократ, Ланто, Анастасия, Мельхиседек, Крайон и все Ангелы, Архангелы и Иерархи Космоса Необозримого.

 

Любимые, родные наши!

Вы ощущаете и осознаете важность текущего момента- этой Школы БОГОВ, в которой ВЫ сейчас находитесь.

Интенсивная работа идет с каждым в той степени, на сколько тот готов принять Живительную Энергию Вселенской Любви, освобождаясь от всех сгустков энергий материальных, мешающих раскрыть Кристалл Любви Мироздания – Совокупную суть Единой Души Творца Творцов.

Любовь помогает Вам растворить, разуплотнить всё, что мешает Восхождению.

Радуйтесь всему, что окружает ВАС, в Любви окутывая Сиянием Света Первозданного! Сливайтесь в Единый Кристалл Творения и Творите Мыслью Света Реальность свою, отражая в другие Миры Свет этого Творения.

Что происходит, когда ВЫ начинаете Творить Мыслями Света и Любви, и как ощутить это Творение?

Всё начинается с того, что Вы осознаете себя тем, кто Вы есть – Душой Любви и Света – Кристаллом Любви Творца Мироздания, являясь Частью Кристалла Его Совокупной Души (как ячейка в сотах), где всё связано и переплетено, и в каждой ячейке содержится вся Мощь – Сила Кристаллической Энергии Творца!

При помощи слияния она переливается в Ваш Кристалл Души и начинает расти, Светиться, насыщаться, излучать плазмосветовую энергию Творения!

Как она проникает и переходит на объекты материи и трансформирует их структуру? Что есть трансформация? Это изменение световой частоты протекания энергий в объекте – сущности – любом элементе Творения Вселенского! Раскрутка всего светового потенциала,, скрытого (спрятанного) в плотной форме материальной! Но какой бы плотной она ни была, суть – есть Свет!

О Рождестве Христа мы скажем так:

Прекрасен этот Праздник!

И радуемся мы за ВАС – Землян,

Когда Светлеют Ваши лица

В момент Священных Поздравлений!

И звонко бьют Колокола,

Ликующей мелодией оповещая о дне Святом,

Пока ещё он нужен ВАМ, Землянам, Праздник этот,

Чтоб сохранилась чистота Души,

Чтобы Сознание Любви повсюду пело!

Прекрасную Святую Песнь Земного Возрожденья –

Мелодию Любви Рожденья,

Христом на Землю принесенной ВАМ!

****

Речь идёт о Новой сказке,

Где откроют ВСЕМ ВАМ Глазки,

Рассмешат ВАС от Души,

Родные наши малыши!

Ваш веселый детский сад

Приглашаем на парад!

Расцветет Цветок Любви,

Отец-Творец возьмет в объятья ВАС свои!

Лютики-цветочки, белые веночки..

Новый век уж наступил,

Чтобы каждый Светом был!

 

08-02-2009 00: 19 АРиМА

- Какие рекомендации Вы можете дать на текущий момент «здесь-сейчас»?

Отвечают: Отец Эллохет, Крайон, Мельхиседек, Иисус, Гиппократ, Метатрон и все Ангельские, Архангельские Службы Космоса Необозримого, помогающие ВАМ, Землянам в нелегком периоде Переходном в Новую ипостась своего развития.

 

Любимые наши Земляне, АРиМА и все Спасатели ВКР и считающие себя таковыми – те, кому не безразлично всё, что с Матушкой-Землей и людьми происходит!

А происходят процессы Космического перерождения-преображения, и Сила их и интенсивность нарастает с каждым вашим часом Земным!

Что ВАЖНО ДЛЯ ВАС?

Оставаться в Центре – Точке ПОКОЯ, не «бросаться в крайности», «из огня да в полымя»!

Знайте, что при любом отклонении от Центра – «нулевой» точки – точки покоя и радостного созерцания своего Земного-Космического приключения Души, Вы сразу же втягиваетесь в гущу – водоворот событий, стремительно сменяющих друг друга в жизни материальной.

Вас захлестнут эмоции, переживания, анализ и оценка Умом, что уж не справляется с адекватной оценкой Всего, что происходит, - и ВЫ пропали!!!

Что поможет удержаться Вам на плаву и «выплыть» в любой момент на поверхность, если кажется, что пучина материальности вот-вот поглотит ВАС!?

Ваша «палочка-выручалочка» - Памятка и канал связи с нами – Вашими братьями и сестрами – помощниками Творца – Вознесенными Учителями!!!

Помните об этом всегда, Любимые, и разносите эту Весть всюду, где бы Вы ни были на Планете!

Следующий важный момент текущего «сейчас», что мы хотим для ВАС проявить, - РАСПОЗНАВАНИЕ ЭНЕРГИЙ! Заметьте, не оценка, а распознавание, дорогие!

Вы ощущайте, чувствуйте всегда, когда и куда от Центра ВАС могут увлечь серые сущности Ума, оперируя чем? ЗАЦЕПКАМИ ВАШЕГО «Я»!

Мой помощник – Люцифер Вас каждый момент проверяет на «зацепку» Сознания… За что? Деньги, материальность, знания, чувства, эмоции, дети, близкие, духовность, БОГ…! Проверяет он Вашу крепость Духа, становления Духовного и … подбрасывает Вам «червячки» - приманки! На что клюнете?

На новые знания от кого-то…

- Ох, я тебя в такую Школу (семинар) приведу! Там такой Учитель! Он всё-всё знает! И его знания нам помогут в исцелении – Вознесении Духовном!..

Клюнули? – Получите! Учитесь! Учитесь! Учитесь!... И что происходит? Внешняя энергия (Земного учителя) захватывает в полон энергию Души Вашей!

И вот незаметно Вы становитесь рабом этой энергии, уйдя в кумирство, почитание, восхваление, подражание … А Люцифер потирает руки от успешно проделанной работы и.. ждет следующего момента, какую бы ещё приманку подкинуть, чтоб рост Души затормозить и вновь потугам – желаниям УМА Восходящую Душу подчинить!

А … вот и следующая! Болезнь!

- Ой, что-то заболело тело! Давай возьмемся мы за дело, пойдем по врачам, целителям…! Там помогут! Сила у них большая, и… карман тоже. Чем больше денежек отсыпете, тем лучше вылечат! Сыпьте, сыпьте, не жалейте!...

- Ох, вроде бы легче, лучше стало… в этом месте! А в другом – сильнее заболело! Что ж? Снова пойдем. А накоплено у Вас средств, чтобы карманы целителей пополнить? Нет?! – Тогда до свидания! И вот ВЫ уже в рабстве новых энергий – целительских! Всё думаете, как бы к тому целителю попасть, что в прошлый раз помог! Да где бы денег взять? В итоге – раб энергии и денежной!...

И так всё дальше и больше! Вы закабалены «по уши» зацепками-зависимостью от внешнего мира (людей, энергий).

А Душа-то стонет!!!

Потенциал её огромен, но он Вами не востребован! Вы решили служить Люциферу – УМУ, что иллюзорно созданную Вами реальность исходной – источником для Вас представляет и зависимость от внешнего мира, причин, обстоятельств на Душу Вашу налагает, чтобы связать по рукам и ногам Лучистую Жар-Птицу, навек заключить её в УМА темницу!

Так и ВЫ ж, Спасатели Любимые, многие зацепились за «иллюзорную» Духовность извне (книги, техники, технологии, учителя..) и забыли про свой канал Души, предавшись сомнениям, утверждающим, «что все это ерунда, второстепенное, и, мол, это от УМА, иль не «оттуда», не с тех уровней, полей…!

Зацепились? Ага! За что? За уровни, поля, энергии, частоту Светоизлучения, чистоту канала («у меня чище канал, а у него – грязнее» и.. наоборот)

И тут – довольный Люцифер к Вам руки простирает и хлопает в ладоши! Работу свою он четко знает – такой уж он «хороший»!

Ну что ж, Любимые, надеемся, что кое-что мы вам прояснили!

Не отдавайте Силу Души своей Люциферу – нашему брату и помощнику, но в Деле торможения, а не Восхождения!

Пока Вы будете обращаться во внешние источники, пытаясь отыскать там рецепты счастья своего, … а поток энергий всё нарастает!

А коль Силушку Духовную Вы отдали, то кем же стали? И где Ваш Храм Души, куда Отец энергий Новых насыпает Любви Вселенской?! Где же он? Ау! Всё растеряли, пока на стороне энергий новых Вы искали! И места нет уж там Душе Божественной, Сияющей Ярчайшим Светом Любви Вселенского Истока!!!

Ей остается лишь одно – покинуть тело Ваше и занять другой уж Храм, другого тела Чашу!

Но всякий раз у Вас возможность есть Храм Ваш Божественный Души взлелеять, уберечь!

Вам находиться надо в теле и знать, что это лишь Ваш ДОМ, и все энергии необходимые ЕСТЬ нем! А как раскрыть? Мы Вам поможем!!!

Лишь обращайтесь и не сомневайтесь! И знайте, что сомнения в канале Души – Любви – Отца и есть Ваш первый главный «червячок», чтоб к Люциферу и сущностям серым попасться на крючок!

Распознавайте вы энергии, Любимые, что поступают к Вам и проверяют Вас, за что же Вы зацепитесь? А сущности-то серые тут как тут и терпеливо ждут подкормки новой!

Надеемся, что ВЫ усвоили урок, и будет он, конечно, впрок Вам каждому, кто встрепенулся, и от спячки Ума проснулся, Душою к Свету Лучезарного Истока повернулся!!!

Мы с ВАМИ все, узрите и почуйте нас! Заканчивайте ж вы скорее первый класс Души своей в земных уроках и становитесь Колобками – Духом Света, что лишь Любовь Творит в просторах Мирозданья! И знает он всегда, что Сила вся при нем, он – БОГ, он – ДУХ..! и ВСЁ во ВСЁМ -, ЕГО СВЯЩЕННЫЙ ДОМ!!!

Где б ни был, где бы ни летал, Един с Творцом всегда, во всем! Хоть пусть налетит энергий внешних целый шквал, ОН ЕСМЬ ПОКОЙ, ГАРМОНИЯ, ЛЮБОВЬ и ВСЁ ЕСТЬ У НЕГО, ОН - БОГ!

Вот так и ВЫ, Спасатели родные, скорее становитесь Духами Земными! Сознанье изменяя на движенье Мыслями во внутрь, а не во вне, вы Духами все станете вполне!

И знайте, что Отец-Творец Энергиями Вечными Любви своей питает Храм Ваш изнутри, а не снаружи!!! Всё, что есть Ваша Суть – Кристалл Души, - Ему лишь нужно! И в Сути Вашей ОН живет, к Добру и Счастию ведет!

Мы Любим ВАС и обнимаем, на Путь дальнейший Восхожденья ВСЕХ Благословляем! Что б ни предложили извне, родные, ВАМ, всегда ВЫ знайте – то попытка «влезть» в Ваш Храм!

Храните Храмы – Души вы свои в Покое, Чистоте и Силе Вечности Святой Любви!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.