Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть другой тип Спасателя.






Люди хотят помочь БОГУ искренне. Но вот земные «кандалы» не дают связи, хорошие отношения с мамой, друзьями, детьми,.. а как Я буду выглядеть среди других умных, дурачок что ли я говорить о БОГЕ вслух!

Я похожу к Спасателям и тоже стану им! Да-да, только «мыло» прихватите, чтобы пройти в ушко Райских ворот, да «веревочку» покрепче, чтобы со всеми родными, друзьями, детьми и кошечками, собачками «любимыми»!

Вспомнили правило Колобка?! Читайте, работайте, внедряйте в свою жизнь, Любимые малыши Космические наши! Не пора ли вылезть из «галош» земных на белый Свет Любви, где ВАС согреют и сберегут от стай страхов, которые ВАС подстерегают на каждом Вашем шагу земном!

Вас просит Отец-Торец проснуться от спячки и решить за СЕБЯ свой дальнейший шаг в жизни, или ЖИТЬ или …, другого пути НЕТ СЕЙЧАС! И кто ВАС из трясины мозгов ограниченных вызволит? Мама, папа земные, дети, родственники, друзья или ВЫСШИЙ РАЗУМ своими сверх Волшебными методами, которые находятся за границами вашего понимания!

Вера и принятие Всего в ЛЮБВИ и ПОКОЕ – не мешая Отцу-Творцу вершить свои Творенья на Земле-Матушке, опять же для Вашего же Блага!

Вот кто понял, для чего Вся эта работа ведется, тот уже, не задумываясь, делает Дело Спасения себя и остальных Землян, детей и внуков своих, и Мы им помогаем существенно, а как?

Учитесь слышать нас и слушать! Что мы ВАМ делать рекомендуем через Ваши же МЫСЛИ! Другой связи с вами у нас нет, а только знаки коррекции ваших земных поступков, которые вы ещё не се научились читать! А только обиды, претензии и т.д…

«Нечего пенять на других! Посмотри в зеркало на себя и скорее!!!»

С Любовью. Ваш Иисус – ныне готовящий ВАС – Землян к Квантовому скачку и выживанию на Земле!

17-04-2008 15: 23 АРиМА

- Дайте послание Спасателям-мечтателям, которые много времени тратят на мечтание. Как Гармонизировать их действия в нашем Деле Спасения?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ

 

Любимые АРиМа!

Мы понимаем ваши желания, как можно скорее донести Спасительную информацию до всех Землян.

И это нам понятно!.. Но реальная действительность, Ваше развитие Ума и привычки жить, как получается, чтобы удовлетворить свои желание и разделение на разные цели в жизни, удовлетворяющие ваши чаяния, создает разное отношение к Спасительной информации.

Лишь те, кто видит в нашей информации продолжение приключений в своей жизни, подводящих их к претворению своей мечты и расчищению тупиков (после «опробирования» Памятки), становятся сторонниками Спасателей!

Но есть и такие, у которых уход воображения в Мечту и постоянное мечтание, отдаленное от ПЛАНА Отца – развития и просветления Человечества, приводят таких людей к иллюзии УМА, ухода от реальности, выхода из своего «храма».

Такие «полеты» за мыслью своей чреваты коррекцией Высших Сил Света, т.к. лучшие мечтания ныне те, которые совпадают с Главной Мечтой Отца-Творца Первозданного, Мечтающего скорее ВАС каждого Спасти от Гибели СНАЧАЛА (после Вашего одобрения Его действий и Плана Спасения Человечества), а уж потом Творить свои Мечты, но уже с Новой Силой сотворения мыслей Гармоничных, как Высшая Сущность Любви и Света Мироздания!

Мечты могут быть разные (личные, общественные, семейные… и Космические)

Мечтайте масштабно, безгранично, и это начнет исполняться! Но давайте сначала помечтаем о том, что Жизнь выходит за границы физического существования, и Вы не будете старыми, больными и сможете с помощью Силы Любви Творящей Сотворять свои Светлые мечты и умножать все Мечты Всех Сущностей Света, Любви и Добра Мироздания Необъятного!

Помечтайте, родные, в этом направлении и что-нибудь сделайте сами для себя, сохранив свои храмы-тела в Покое и Гармонии.

Помечтайте о себе и Космосе Великом как о Едином Живом Организме Отца Первозданного, ежесекундно рождающем Новые Творения на благо ВСЕХ Сущностей, и что Вы являетесь этой Великой Частицей Любви Вселенской – Созидающей и Могущественной Силы Творения, имеющей ВСЁ, о чем мечтаешь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.